Отзыв об Евромайдан

Рейтинг: 2, всего отзывов 16485

http://www.otzyvua.net/evromaydan От БАНДЕРІВЕЦЬ, опубликован 18 октября, 2014 год

БАНДЕРІВЕЦЬ 18 октября, 2014 год Теперь я понимаю, все что самостоятельно делает Украина, русскому это как кость в горле !!!
Если русский любит Россию — он патриот.
Если украинец любит Украину — он бандеровский националист.
Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.
Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.
Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами....
Если украинский президент общается с американским президентом – они оба плетут антироссийский заговор.
Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.
Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.
Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще!

лис2 (Россия, Москва) 18 октября, 2014 год Все, что написал - вода и твои, или откуда то содрал, умозаключения. Вопрос один, простенький. Объясни мне где ж тут патриотизм??!!!!! Идиотизм, нацизм и патриотизм не одно и тоже!!!
БАНДЕРІВЕЦЬ (Украина, Львов) 18 октября, 2014 год В этом моем отзыве есть ВСЕ ответы на ВСЕ сейчас и ранее задаваемые тобою вопросы !!! Только ты ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО в полной тишине перечитай все выше написанное, тогда может быть мне ничего тебе обьяснять не прийдеться !!!
лис2 (Россия, Москва) 18 октября, 2014 год Я читал и так очень внимательно. Итак: c самого начала. Кто тебе сказал, что самостоятельно вы сделали майдан и переворот???!!! Ты вообще не понял почему, именно в эти сроки? И кто координировал все действия?))))))) В какой стране ты видел нацистов - и их признали б "патриотами"??? Был рейх - да все всем ясно))))) Далее - никто хохлов на ножи и на геляку не ......! А на счет митингов))))))))))) Вообще, дружок.?!? Ваши митинги переходят в побоища, мародерства, избивание ваших же граждан , которые несогласны с вами. У нас такого НЕТ! А факельные шествия??? В России такой факел бандеровцу вставили б по самые гланды! Далее - ваш президент) общается и просит помощи в виде денег, и уточняет правильно ли он все делает., Наш общается по делу! И наконец, ты ж из Львова - какой ты украинец то, историю читай. Поэтому вся зараза и плывет из западенщины. Хоть там в большинстве своем нормальные люди живут. Только рот им не позволяют открыть. Вкдь вы ж "херои", которым "слава"...........................

Евромайдан

Евромайдан в Киеве стартовал 21 ноября 2013 года, в виде митинга протеста против приостановления процесса подготовки подписания Кабинетом министров Украины Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом (ЕС). Аналогичные тысячные акции...
, , ,

Политика