Отзыв об Евромайдан

Рейтинг: 2, всего отзывов 16464

http://www.otzyvua.net/evromaydan От почему НАТО у границ, опубликован 17 октября, 2014 год

почему НАТО у границ 17 октября, 2014 год Да! И о том ,что к границам России приближается НАТО!!
Єто же вполне естественно!!
Россия - не является гарантом целостности и надёжности для любого государства. Особенно для тех ,которые с ней граничат.
И не смотря на то ,что Россия являлась гарантом целостности и надёжности, и тем не менее действия России доказывают (особенно после аннексии территорий Грузии и Украины) ,что они направлены исключительно на разрушение и уничтожение государственности!
Следовательно , всем более слабым государствам необходимо объединится для защиты своих граждан и территорий. А зачем изобретать велосипед , если он уже изобретён!!!И уже существует блок НАТО , который олицетворяет объединение государств для всеобщей безопасности.
России - БОЛЬШЕ ВЕРЫ И ДОВЕРИЯ НЕТ !!!
Этому государству не развязывать войны следует, а об огромных проблемах внутри страны, о своих заброшенных землях и вымирающем населении.

Оскар (Россия, Первоуральск) 17 октября, 2014 год Слышь Зомби ! Это не аннекция Крыма, Южной Осетии и Абхазии. На этих территориях живёт народ, который хочет жить в мире и вместе с Россией, либо в России.. Народы Южной Осетии и Абхазии не хотят жить в Грузии, потому что грузины устраивают им геноцид, точно такой же геноцид, который устраивают киевские власти населению Луганской и Донецкой областей Украины. Русские защитили осетин и абхазцев от уничтожения. И ты считаешь русских за это агрессорами. Зомби ты бандеровец, настоящий ты Зомби.
БАНДЕРІВЕЦЬ (Украина, Львов) 17 октября, 2014 год Люди, которые не хотят жить в Украине, а хотят жить в мире вместе с Россией, либо в России, должны покупать билет, паковать чемоданы и (Ujoben sie, bitte!) ехать в любимую Россию! И нечего прихватывать за собой территории !!!
Посмотрите видео:
Оскар (Россия, Первоуральск) 18 октября, 2014 год Это видео и такие же видеоролики не для россиян снимают, а для вас безмозглых идиотов, чтобы вы верили в это. Тупицы вы, если вами манипулируют.
Оскар (Россия, Первоуральск) 17 октября, 2014 год А причём тут Россия и фашизм. Мы же не скачем и не кричим: "Кто не скачет, то хохол", а также "Хохлов на ножи". И толпами с факелами по ночам не ходим, как ходят у вас. И людей не избиваем за то, что у них другое мнение. Не убиваем и не жгём их за это. Людей в мусорные баки не бросаем и куриные яйца ни в кого не кидаем. Памятники не рушим. Всё это происходит у вас, а не у нас. Так кто же дикари, варвары и фашисты тогда? Получается что вы, а не мы. И вы ещё называете себя цивилизованными. Дикари вы. И запад, куда вы стремитесь, тоже дикий.
БАНДЕРІВЕЦЬ (Украина, Львов) 17 октября, 2014 год Ну признайтесь себе, что с факелами у вас фашисты ходят в 100 раз больше чем у нас. Машины жгли и убивали людей януковические прихвостни за то, что они боролись на майдане за СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! Эта банда будет наказана судом по заслугам!!!
Нелюдей в мусорные баки бросаем и куриные яйца в них кидаем, потому что им не доходит что нужно жить ЧЕСТНО для БЛАГА ЛЮДЕЙ а не для себя, что государство обворовывать НЕЛЬЗЯ по другому им не доходит до мозгов!!! Памятники рушим не все, а только антигероям УКРАИНЫ!!!!!!!! Дикари вы а не мы. И запад, куда мы стремимся, тоже не дикари, а цивилизованные люди! У нас на улицах городов и сел намного чистее чем у вас, а на западе вообще асфальт с мылом моют, а вы засрались по самые уши и кричите, что запад дикари На западе и культура выше, и уровень жизни выше и законы для людей а не для .... По этому мы и стремимся быть ближе к Европе а не к России!!!!!!!!!!!!!!
Оскар (Россия, Первоуральск) 17 октября, 2014 год А ты знаешь что у этих цивилизованных стран колонии были и рабовладельческий строй был, и войны исходили оттуда. Все они стремились завоевать мир и даже воевали между собой (мир делили). А крестоносцы, созданные католической церковью, тоже стремились мир завоевать. А фашизм тоже ведь зародился в Европе. Вся история Европы - это всё войны, войны и войны. Даже поехали воевать и грабить в Северную Америку, когда узнали что там за океаном тоже земли есть. Почти всех индейцев истребили. И сейчас они точно такие же, желают за счёт кого то наживиться и разбогатеть. НАТО ведь тоже создано с целью подчинять себе страны. А если они не подчиняются, то бомбить их и разваливать. Югославию же разбомбили и развалили. И теперь нет этой страны. Так же мечтают и с Россией поступить, но боятся. Потому что воевать им с Россией будет очень сложно, и опасно, потому что войну можно проиграть. Но желание то у них есть, чтобы развалить Россию. Вся политика у них настроена на это. Вокруг России настроили военные базы НАТО. А ты говоришь что они цивилизованные. Только этого не видно. Во многих странах Европы ходят нацисты. И их становится всё больше и больше. Видимо История никого не учит.
БАНДЕРІВЕЦЬ 17 октября, 2014 год Цивилизованные страны Европы, уже давным давно признали свои ошибки, в отличии от России, которая стремится оторвать от соседних стран и присоединить к себе их территории, которая построила у себя РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ лад. Мы потомки Запоржских козаков, которые всегда были свободными, которые убегали на січ от панского гнета, и мы всегда будем бороться за свою свободу! И не дадим никаким Россиям себя покорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы можете оставаться РАБАМИ. Нам не по пути !!! Правильно, что вы не бросаете в мусорные баки своих политиков, не бросаете в них яйцами, и вообще ничего не делаете, пускай они грабят вас, пускай они плюют вам на головы, пинают вас пинками под зад, считают вас за быдло, ВЕДЬ ВЫ РАБЫ, НЕМЫЕ РАБЫ которые должны сопеть в две дырки и славить своего путина!!!!!!!!!!!
Оскар (Россия, Первоуральск) 18 октября, 2014 год Только ненормальный психопат может такое написать!!!
БАНДЕРІВЕЦЬ 20 октября, 2014 год Так на счет СВОБОДЫ украинцы все психопаты !!!
лис2 (Россия, Москва) 17 октября, 2014 год Какое убогое видео. Это потолок ваших режиссеришков?
лис2 (Россия, Москва) 17 октября, 2014 год Бандеровец. Паковать чемоданы необходимо западенцам и возвращаться на свою родину. Нефиг лезть со своими "больными" лозунгами на территории им не принадлежащие. Пусть устраивают свой рейх с факелами на своей исторической родине.
БАНДЕРІВЕЦЬ (Украина, Львов) 17 октября, 2014 год Паковать чемоданы нам не нужно, потому что мы на своей родине. И как раз те территории, где сейчас идет война с Россией, ПРИНАДЛЕЖАТ УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И что мы будем праздновать и как НЕ РОССИИ НАМ УКАЗЫВАТЬ !!!!!!!!!!!!! Мы НЕЗАВИСИМОЕ государство!!!!!!!!! А кому паковать чемоданы, я уже обьяснил !!!
лис2 (Россия, Москва) 17 октября, 2014 год Львов и Донбасс разные территории!!!! С географией не дружим?
БАНДЕРІВЕЦЬ (Украина, Львов) 17 октября, 2014 год БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ !!!
Оскар (Россия, Первоуральск) 18 октября, 2014 год Конечно БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ на твоём видео!!!
БАНДЕРІВЕЦЬ (Украина, Львов) 17 октября, 2014 год 23 года жили в независимой Украине мирно, дружно, ездил в гости на восток страны, ко мне приезжали в гости, не было никакого геноцида и тут вдруг ни с того ни с чего, свалился украинцам геноцид. А вам не кажется, что это Россия ведет геноцид против украинского народа? Выходит так, что где Россия ткнет пальцем, там и геноцид ( Молдова - Приднестровье, Крым, Донецк, Луганск, Южная Осетия, Абхазия, Чечня даже в Прибалтике ) Вам не кажется это странным? Выходит так, что все "хунта" и "нацисты", только одна Россия САМАЯ ЧЕСТНАЯ, САМАЯ БЕЛАЯ, САМАЯ ПУШИСТАЯ!!! ....????????????????????
лис2 (Россия, Москва) 17 октября, 2014 год А как это назвать? Кто бомбит города ДНР и ЛНР? Россия?!!! Кто после кровавого переворота в Киеве начал заявлять о ликвидации русского языка, Россия? Еще раз говорю, перечисляешь Чечню, Абхазию...... Ты не в теме. Не знаешь, а болтаешь.
БАНДЕРІВЕЦЬ (Украина, Львов) 17 октября, 2014 год Тогда я не понимаю, зачем вы разбомбили и уничтожили всю Чечню? Ведь чеченцы хотели жить БЕЗ РОССИИ в НЕЗАВИСИМОМ государстве! Почему вы не отпустили их???
А теперь придумай мне в оправдание еще какой нибудь билеберды !!!!
лис2 (Россия, Москва) 17 октября, 2014 год Блин, еще раз !!!!! Про Чечню ты ничегошеньки не знаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лепишь чушь!!!!!! Поезжай в Чечню и посмотри как там люди живут!!!!!!!!!!!!!!!!
БАНДЕРІВЕЦЬ (Украина, Львов) 17 октября, 2014 год Зачем смотреть как там люди живут? Я точно знаю, что Чеченский народ жил бы в 1000000 раз лучше БЕЗ РОССИИ !!! Нормальные люди стремятся жить не ради колбасы, а хотят жить СВОБОДНЫМИ!!!!!!!!!!! А РАБАМ этого не понять!!!!!!!!
БАНДЕРІВЕЦЬ (Украина, Львов) 17 октября, 2014 год Может они сейчас и живут, или выживают, но зачем перед этим вы их бомбили!!????
Оскар (Россия, Первоуральск) 17 октября, 2014 год Бомбили не чеченцев, а преступников и бандитов, потому что они убивали всех, в том числе и мирных граждан (детей, стариков, женщин). Про город Билан не слышал, как они в школе многих детей-школьников, их родителей и учителей убивали. Сотни убитых и сотни инвалидами остались. Террористы это, а не чеченцы воевали против нас.
Оскар (Россия, Первоуральск) 18 октября, 2014 год Да верно Беслан, а не Билан.
БАНДЕРІВЕЦЬ 17 октября, 2014 год Про город Беслан слышал, а про город Билан нет.
лис2 (Россия, Москва) 17 октября, 2014 год Мышление перевернутое!!!! Хватит уже о Крыме, забудь! Нато - гарант??????? Ты б хоть посмотрел события за последние 10 лет. Этот гарант столько войн разжег..... Для радикалов Россия точно не гарант, а для всех нормальных людей гарант безусловный. Историю России поизучай.

Евромайдан

Евромайдан в Киеве стартовал 21 ноября 2013 года, в виде митинга протеста против приостановления процесса подготовки подписания Кабинетом министров Украины Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом (ЕС). Аналогичные тысячные акции...
, , ,

Политика