Отзыв об Евромайдан

Рейтинг: 2, всего отзывов 16465

http://www.otzyvua.net/evromaydan От Оскар9873http://www.otzyvua.net/user/9873, опубликован 13 октября, 2014 год

Оскар 13 октября, 2014 год Роспотребнадзор запретил ввоз в Россию всех сыров с Украины. Правильно и сделал. Пусть везут теперь свои сыры в Европу. 2 согласны, 6 не согласны

лис2 13 октября, 2014 год Кому там они нужны то ))))))))
БАНДЕРІВЕЦЬ (Украина, Львов) 14 октября, 2014 год Очень хорошо!!!! Скоро вы со своим Роспотребнадзором будете кушать свое говно,которое Рассия производит ну уж в очень огромных количествах !!!
Оскар (Россия, Первоуральск) 14 октября, 2014 год Что ты так за Россию переживаешь. Она развивается. Всё больше и больше продуктов производит. В недалёком будущем сама полностью себя начнет обслуживать. У нас теперь поля начали вспахивать, которые были запущены в 90х годах прошлого века, и новые стали разрабатывать. Больше скотины стали разводить. Новые цеха на предприятиях и заводы начали строить. Дороги новые строят. Газификацию делают в населённых пунктах, где газа вообще никогда не было. Если не веришь, приедь в Россию и убедись. Это в ваших СМИ показывают про нас фильмы, которые были засняты в 90х годах, что в России всё развалено и так далее. Сейчас всё не так. Поверь! Мы тебя не обманываем. Не здря же ведь крымчане захотели жить в России. Узнали что жизнь в России улучшается, вот и решили примкнуться к ней. Тоже самое хочет и юго-восток Украины. А вы их за это бомбите и убиваете там мирных граждан. Ну не хотят они с вами в Европу, так отпустите их вместе с их землёй. Ведь они родились там и их предки всегда жили там. А вы не только их дома разбомбили, но и кладбища, где похоронены их предки.
БАНДЕРІВЕЦЬ 17 октября, 2014 год Ты знаешь, газификация у нас еще лет 10 назад как закончилась, поля уже лет 10 как все вспахиваются, засеиваются и убираются, а вы это начали делать только сейчас??? Вот это вы развиваетесь, КРУТО !!! А у вас хоть цветные телевизоры есть?
БАНДЕРІВЕЦЬ 14 октября, 2014 год Это украинская земля, с какого перепуга мы должны отдавать свою землю? После II мировой войны сюда прислали на работу людей со всего союза, они жили на украинской земле, кушали украинский хлеб, дышали украинским воздухом, слились с украинским народом и стали УКРАИНЦАМИ !!! А теперь отдать им с собой в Россию нашу землю???????????? А хуху не хохо? Кому не нравится, пускай продают свою недвижимость, покупают билет и едут на здоровье в свою любимую Россию. Так делают во всем мире цивилизованные люди, которым не нравится страна в которой они проживали, а не забирают за собой территории !!!!
Оскар (Россия, Первоуральск) 15 октября, 2014 год Действительно ты бандеровец.
БАНДЕРІВЕЦЬ (Украина, Львов) 15 октября, 2014 год Ну вот СЛАВА БОГУ, на конец то ты понял !!!
лис2 (Россия, Москва) 14 октября, 2014 год Остроумно? Знаток России, разберись в своем стойле! Вы там все "херои".

Евромайдан

Евромайдан в Киеве стартовал 21 ноября 2013 года, в виде митинга протеста против приостановления процесса подготовки подписания Кабинетом министров Украины Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом (ЕС). Аналогичные тысячные акции...
, , ,

Политика