Отзыв об Евромайдан

Рейтинг: 2, всего отзывов 16464

http://www.otzyvua.net/evromaydan От лис28119http://www.otzyvua.net/user/8119, опубликован 12 октября, 2014 год

лис2 12 октября, 2014 год Бандеровиц! Ты что?))) Что пишешь то? Или ты решил висты , воплем набрать. Никто тебе не писал о агрессии. Ты мне завтра про Одессу напиши. Я ж тебе сценарий примерный набросал. Как вы "патриотично" УПА будете прославлять))))))))))))))) 1 согласны, 5 не согласны

Из пригорода... (Украина) 13 октября, 2014 год Дурню,ты первоисточник про выводы международных экспертов об Одессе почитай(через переводчик тоже понятно,вряд ли английский знаешь).Как в гугле искать,надеюсь,знаешь,интеллектуальный ты наш)).Там ваше ФСБ хорошо рыло запушило. И боинг не забудь.Как бы ваши не выкручивались,а отраппортованного сбитого гиркинцами АН-26 так и нет нигде.А кэш все помнит,как ни чисти,а следы проступают.
лис2 (Россия, Москва) 13 октября, 2014 год Вот насмешил, так насмешил. Ты расскажи как проходило это расследование, кто то задержан, даже по бесспорным уликам? А про боинг - ты, клоун, вообще мозги включать оказываешься. Если б Россия была причастна, то уже во всем мире подняли такую истерию!!!!! А так расследование , что о событиях в Одессе, что и с боингом - затягиваются!!! Подумай, почему? А английский я знаю, не переживай. И , кстати, очень много статей независимых исследований, где все логично и популярно изложено! Только слепым, глухим да и просто недалеким могут внушить , что в Одессе - сами горели, боинг сбила Россия...))))) Не пиши лучше ничего, за умного сойдешь!
!! (Украина) 14 октября, 2014 год ты продолжай своего ленина прославлять! Присарь! Пойди поклонись трупу в мавзолей и поцелуй ему пятки!
БАНДЕРІВЕЦЬ (Украина, Львов) 14 октября, 2014 год Так они же язычники !!! Как не ленину, сталину так путину, только не БОГУ!!!!!

Евромайдан

Евромайдан в Киеве стартовал 21 ноября 2013 года, в виде митинга протеста против приостановления процесса подготовки подписания Кабинетом министров Украины Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом (ЕС). Аналогичные тысячные акции...
, , ,

Политика