Отзыв об Евромайдан

Рейтинг: 2, всего отзывов 16486

http://www.otzyvua.net/evromaydan От БАНДЕРІВЕЦЬ, опубликован 12 октября, 2014 год

БАНДЕРІВЕЦЬ 12 октября, 2014 год Лису2 ))Так я не понял, кто к вам лезет???????????????????????????????? Что украинская армия воюет на территории Рссии???????????????????????????? Вы что уже совсем с головой не дружите ??????????? или прикидываетесь?(Я, лично, не допущу, что б "шпана" рушила основы государства и истребляла людей. И так - вся Россия!!! ) Что вы несете ??? Что, Украина рушит основы России, истребляет ваших людей???
Это вы путлеры, медведи, гиркины, бородаи и прочая наволочь, которая их поддерживает развязали войну в Украине !!!!! Это вы убиваете под видом защиты рускоязычного населения наших людей!!!!! Россия никогда не может жить мирно. Ей постоянно нужна свежая кровь!!! Вы упыри !!! Россия – это ЗЛО!!! Будьте вы прокляты !!!!!!

лис2 12 октября, 2014 год А на счет тог , что ты выделил в скобки - поясню. Ни я ни моя родня, живущая в Украине не допустят нацистам безнаказанно править и беспредельничать на земле! Внятно)))
БАНДЕРІВЕНЦЬ (Украина, Львов) 13 октября, 2014 год Придумали себе "нацисты", "хунта" и т.д. Да у нас и в помине их нет! Просто мы хотим жить дружно, мирно, но БЕЗ РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вам подавай империю, территории. Лучше б вы об уровне жизни своих людей подумали б !!!
Оскар (Россия, Первоуральск) 13 октября, 2014 год Видели, как вы дружно и мирно хотите жить на Украине. Одесса и Донбасс тому пример.
БАНДЕРІВЕЦЬ 14 октября, 2014 год Пока вы не пришли к нам с войной, мы жили дружно и радостно !!!
Из пригорода... (Украина) 13 октября, 2014 год Так боятся,что лучше них заживем. Низзя!Вот и лезут,и прут танки-грады-ураганы.

Евромайдан

Евромайдан в Киеве стартовал 21 ноября 2013 года, в виде митинга протеста против приостановления процесса подготовки подписания Кабинетом министров Украины Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом (ЕС). Аналогичные тысячные акции...
, , ,

Политика