Отзыв об Евромайдан

Рейтинг: 2, всего отзывов 16462

http://www.otzyvua.net/evromaydan От лис28119http://www.otzyvua.net/user/8119, опубликован 12 октября, 2014 год

лис2 12 октября, 2014 год "Из пригорода Донецка". А где именно твой пригород? Весь Донбасс бьется за свою землю, за свою семью. Не они напали! К ним пришли с Запада. Ты б постыдился с таким "ником", когда долбят по мирному населению. На Донбассе слово "кацап" не произносят. А если ты все же там обитаешь, растение, дуй на западенщину - там тебя примут как "героя", которым "слава". 2 согласны, 6 не согласны

БАНДЕРІВЕЦЬ (Украина, Львов) 12 октября, 2014 год лис2 кто пришел с запада на Донбасс, украинская армия? Так она никуда и не ходила, она у себя в дома ! Это кацапье с раши приперлось на нашу украинскую землю !!! Это вы напали на нашу Родину!!! Это вы убиваете наших людей !!! За все придется отвечать!!!
БОГ ВСЕ ВИДИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евромайдан

Евромайдан в Киеве стартовал 21 ноября 2013 года, в виде митинга протеста против приостановления процесса подготовки подписания Кабинетом министров Украины Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом (ЕС). Аналогичные тысячные акции...
, , ,

Политика