Отзыв об Евромайдан

Рейтинг: 2, всего отзывов 16485

http://www.otzyvua.net/evromaydan От БАНДЕРІВЕЦЬ, опубликован 11 октября, 2014 год

БАНДЕРІВЕЦЬ 11 октября, 2014 год Высказываю лис2 свое несогласие. На счет ленина, ну не нужен он нам и его последователи тоже! Не хотим мы больше тирании, голодоморов, гулагов и т.д. и т.п., даже если бы он увеличил бы территорию Украины в 10 раз, не в увеличении территории дело!!! А история должна писаться правдиво, а не перекручиваться как в СССР!
Теперь на счет демократии. Все перечисленные вами принципы в Украине ( а не на Украине, мы же не пишем на России) работают в нашей стране, только многие не правильно, по этому мы и вышли на майдан бороться за правду, за справедливость, против бандитской власти ( а каким способом можно выявлять свой протест? В суд? Так суд коррумпирован!!!) а вы нас называете майданутыми? И если вы говорите, что в Украине нет демократии, тогда Россия вообще феодальная или даже рабовладельческая страна, потому что рабы безмолвны и бесправны !!! Только один путин обокрал Россию, т.е каждого из вас более чем на 100 млрд. долларов, а еще вас обокрали его прихвостни, тоже не на малые суммы !!! А еще стало известно что потери от санкций своим олигархам путин будет компенсировать с Пенсионного фонда России и других государственных фондов вашей страны!!! Это вообще кошмар – забрать у и так не богатых пенсионеров, рабочих и других людей часть их доходов!!! путин просто отвлек вас от ваших внутренних проблем внешней агрессией.Анексия Крыма русским важнее чем внутренние проблемы! Тогда еще заберите Алляску, слабо??? А вы сидите, и молчите, потому что боитесь выйти и сказать о своем несогласии с действиями власти! Даже если вы выйдете на протест, то вас всех пересадят и это есть «Русская демократия»? А вы говорите, что в Украине нет демократии! Оказывается в миллион раз больше, чем в России!!!
Вот видите я прочитал хотя там очень много букв, а толку мало и дал ответ, хоть я и Бандерівець.

Теперь на счет бандеровщины. Бандера никогда не ставил себе за цель кого то побеждать ( покорять страны, народы, указывать как другим государствам жить ).Главной целью своей жизни Бандера считал достижение Украиной независимости. Он хотел счастья Украинскому народу!!! За его смелость, принципиальность, проницательность и непримиримость все украинцы чтут своего героя Бандеру, Бандера хотел независимую Украину, и Украина стала независимой и самостоятельной страной ! И пожалуйста рассияне ( не русские , потому, что Русь – это Киевская Русь а значит Украина ) не лезте к нам с войной, не указывайте нам в какие союзы вступать таеженный или европейский и кого нам считать друзьями или врагами!!! путлер и так уже наделал столько ерунды, что Украине нужно будет лет 300 чтобы восстановить хоть какие то отношения с Россией !!! Не забывайте, что вы и так уже нажили врагов в лице Чеченцев, Грузин… Вы уже как шизофреники считаете что вокруг вас одни враги, желающие вам только зла . Скоро не останется ни одной страны, которая хотела бы иметь дело с Россией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Степану (Россия, Йошкар-Ола) Ты что водки перепил, или обкурился? С какого перепуга, города Киев, Одесса, Харьков, Донецк, Луганск итд... стали не Украинскими??? Я могу тоже сказать, что такой национальности как русский не существует в мире…. Потому, что когда рассиянина хорошо потереть мочалкой то будет отчетливо видно Монгола!!! И россиянин – это смесь монгола, непонятно еще с кем!!!!!!!!!!!!!

лис2 (Россия, Москва) 12 октября, 2014 год Посмотри на свои СМИ?!?))) Посмотри на "люстрацию", пусть это гнев "народа. Но это и унижение достоинства человека,и не законная акция! Попробуй высказать не так как желает "хунта", только попробуй - ты либо террорист, либо сепаратист! Обалдеть, целые области записали в террористов!!! А свою безмозглую агрессию по уничтожению своего народа, которая провалилась с треском, забелевают Российской агрессией. ОБСЕ обнародовало доклад, основанный на многомесячных наблюдений - Российских войск НЕТ! Эта фишка уже не проходит. Так с кем воюете, "демократы"?))))((((((((
БАНДЕРІВЕЦЬ (Украина, Львов) 14 октября, 2014 год Я так вижу, где на территории стран СНГ идет ВОЙНА, там обязательно Российских войск НЕТ. только почему то весь мир для вас ВРАГИ!!! Осторожно ВОКРУГ вас ОДНИ ВРАГИ !!!!

Евромайдан

Евромайдан в Киеве стартовал 21 ноября 2013 года, в виде митинга протеста против приостановления процесса подготовки подписания Кабинетом министров Украины Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом (ЕС). Аналогичные тысячные акции...
, , ,

Политика