Отзыв об Евромайдан

Рейтинг: 2, всего отзывов 16466

http://www.otzyvua.net/evromaydan От Оскар9873http://www.otzyvua.net/user/9873, опубликован 9 октября, 2014 год

Оскар 9 октября, 2014 год Лис2! Это же дебилы и спорить с ними бесполезно. 23 года им внушали, что Россия агрессор, а россияне это плохие люди. У них по телевидению в каждой передаче рассказывают о нас только плохое и ничего хорошего про нас не рассказывают. То же самое и в школах. О чём с ними говорить, это же уже конченные люди. День победы у них отменили. Георгиевские ленты (символ победы и память о погибших) носить нельзя. И они нас ненавидят за то, что мы их освободили от фашизма. Бандеровцев, которые сотрудничали с немцами, они любят и уважают. Герои же для них - это убийцы и предатели. Стремятся в НАТО (в агрессивный блок), которое любит кого-нибудь побомбить и бомбят. Американцев уважают за то, что они вмешиваются везде и всюду, делают перевороты в странах, а если у них это не получается то бомбят эти страны и развязывают там войны. Даже фашисты второй мировой войны спасались в США от правосудия. И сейчас преступники спасаются там же. И США не выдают их России. О чём с ними говорить тогда, если у них что плохое, так это хорошее, а хорошее, так это плохое. 3 согласны, 6 не согласны

БАНДЕРІВЕЦЬ (Украина, Львов) 15 октября, 2014 год РОССИЯ ВСЕГДА БЫЛА АГРЕССОРОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евромайдан

Евромайдан в Киеве стартовал 21 ноября 2013 года, в виде митинга протеста против приостановления процесса подготовки подписания Кабинетом министров Украины Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом (ЕС). Аналогичные тысячные акции...
, , ,

Политика