Отзыв об Евромайдан

Рейтинг: 2, всего отзывов 16462

http://www.otzyvua.net/evromaydan От Vlad2014Vlad2014http://www.otzyvua.net/user/Vlad2014, опубликован 29 мая, 2014 год

Vlad2014 29 мая, 2014 год Почувствуй разницу,Донецк! 20 часов 33 мин назад
"... Мне кажется, они все же не в полной мере сейчас ценят то, что у них есть, как не ценили это люди в Донецке, позволившие превратить свой город в африканский бантустан.".
Ты случаем не с Луны? Какие люди Донецка? Всё задумано в далёком забугорьи. И планы реализует олигархат, который занимает место Януковича. Янукович теперь будет мстить. И люди Донбасса попали под эти "жернова". От нас ничего не зависит. Вот толпа Майдана действительно помогла устроить переворот, и теперь Донбасс расплачивается. Хотя в этой мясорубке достанется всем, уже поехали гробы в центральную и западную Украину! Где "спасибо" Турчиновым и Яценюкам? Не было бы их и пацаны были бы живы! Днепр живёт потому что там олигарх Коломойский за наши с вами деньги защищает в первую очередь себя и свой бизнес.

Евромайдан

Евромайдан в Киеве стартовал 21 ноября 2013 года, в виде митинга протеста против приостановления процесса подготовки подписания Кабинетом министров Украины Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом (ЕС). Аналогичные тысячные акции...
, , ,

Политика