Италия Германия 1/4 финала Евро 2016 - Отзыв об Евро 2016

http://www.otzyvua.net/evro-2016 От Сергей, опубликован 2 июля, 2016 год

Сергей 2 июля, 2016 год Даже не знаю, что будет важнее для сборной Германии и сборной Италии на Евро 2016, выиграть 1/4 финала и дальше уже спокойно разбить или сборную Португалии, или сборную Франции, или даже Уэльса и Исландии... Мне кажется, что сегодня будет самая интересная игра на Евро 2016, которая может сравнится только с самим финалом. Лично мое мнение, что у Италии не хватит сил на победу в основном и даже дополнительном времени, единственный шанс как по мне для сборной Италии это выдержать ничью и выиграть по пинальти.
Германия абсолютный победитель, ведь носит звание чемпионов мира на данный момент и к тому же на Евро 2016 они не пропустили еще ни одного гола, хотя и плакались, что с защитой у них проблемы.
Думаю, что сегодня будет очень интересная игра, настоящих профессионалов европейского футбола. Советую не пропустить матч Италия Германия на Евро 2016! Потому что этот матч войдет в историю!

Евро 2016

Евро 2016 - чемпионат Европы по футболу, организованный УЕФА. В гонке за проведение Евро 2016 одержала Франция, оставив позади Турцию и Италию. Эта страна проводит турнир уже в третий раз....

Футбол

Прогнозы матчей Sportusbet