Евро-2012 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Рейтинг: 3.9 из 5 (83 отзыва ), просмотров: 21275

игорь 3 июля, 2013 год Чиновники поднабили карманы на Евро-2012,теперь пусть будущие братаны-чиновники подзатарятся. Еще не весь Киев обоссали,не все хохлушки нашли себе закордонных принцев,мало еще Хюндаев в Украине,мало дополнительных терминалов в аэропортах.Так поднимем бокалы нашего вонючего пива за успешное опустошение наших карманов в2020 году!!! 1 согласны, 0 не согласны
MAKS BEZSHUMNYI 21 июня, 2013 год Блохиниада, или бег на место.
( серия ЖЗЛ - жизнь занимательных ловкачей)

...  Читать отзыв
MAKS BEZSHUMNYI 19 июня, 2013 год Переверните WWW на 180* , и вы поймёте откуда залетела сюда эта птица. Обычный сетевой лохотрон по системе МММ. 1 согласны, 0 не согласны
viktor445 19 июня, 2013 год здраствуйте!!!хочу вам сообшить об одном человеке,он работает прогнозистом,когда я его нашел я не верил думал очередное кидалово,но буквально через несколько дней я ему отдал счет на раскрутку 10000 и через 3 дня я уже снял приличную сумму,спасибо ему огромное я пишу здесь потому что хочу помочь людям в наше времяю много денег не заработаеш,я забыл что такое работа уже как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
MAKS BEZSHUMNYI 18 июня, 2013 год "Песня о Блохинаторе"

(годичному юбилею Евро-2012 посвящается)

Над седой равниной моря... ...  Читать отзыв
Илья Н 22 февраля, 2013 год Так отзывы я не понял. Президент Украйны нагло хочет подать заявку на Евро-2020. Чехия и Швейцария - лучше, там футбол местных краше.
Украйна, как и Россия за счёт африканцев и южно-американцев поднимает коэффициенты клубов.

Отзыв - это хорошо /плохо, грязно, чисто, культурно, приятно, комфортно. Всё-таки, Украйна - та же Россия, только современных стадионов больше.
Друг друга обзывать не хорошо, но многое правда. То...  Читать отзыв
юля 17 июля, 2012 год живу в Италии но ни одного раза не болела за нее очень радовалась проигрышу Италия-Испания 0-4 умереть не встать украина моя родная,как только видела флаг мурашки бегали по телу 7 согласны, 1 не согласны
петр киев 13 июля, 2012 год Русским болельщикам РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !! Жаль что вас мало было в Киеве одни бомжи испанские и шведские... 1 согласны, 13 не согласны
Серж 12 июля, 2012 год Росиянцы, по крайней мере у нас в Донецке, очень болели за украину, братались с нами-украинцами, говорили что мы один народ, и т.д. Это все очень приятно, но все-таки основная масса которая приехала из небольшых городов типа Ямала и т.д - вообще не умеют себя вести! орут, бухие, тычут флагом своим в несчастных иностранцев. не в обиду конечно, у нас ведь...  Читать отзыв 5 согласны, 2 не согласны
Василий 11 июля, 2012 год Насчет российских болельщиков, был в Киеве 15-го, ходили на Англию, видел только наших троих подвыпивших. А вот вашей рвани насмотрелся, нам как до Европы, как вам до нас!!! 2 согласны, 9 не согласны
БЛОХИНАТОР.ИТОГИ(окончание) - БЛОХИНАТОР ВОЗВРАЩАЕТСЯ ? 6 июля, 2012 год Приведённые в прошлой части Итогов (см. Блохинатор-2) выкладки,конечно,следует рассматривать в юмористическом плане.
Тем не менее,явная закономерность прослеживается.Однако, Блохинатор возвращается,вернёмся и мы к нашим баранам (или барану?) Несмотря на определённую логику провала Блохина на евро-2012,кое-какие надежды на лучшую участь он,безусловно, питал.В первую очередь - это расчёт на улыбку г-жи Удачи, которая ,скажем, на ЧМ-2006 была весьма благосклонной к своему кратковременному избраннику.Во-вторых,...  Читать отзыв
ааа 4 июля, 2012 год рОССИЯ вы позор на евро 2012..ваше государство одна пянь и хамло.. сидите дома.. вак к нормальным странам еще далико 16 согласны, 4 не согласны
Гость 4 июля, 2012 год Росихские болейщики, пьяное быдло, не пойму как эти люди смогли вообще заработать деньги на билет и на дорогу до Донецка где я смотрел три матча. Просто ужас! Что то мычат, воют, орут матерятся. Какой вам россия чемпионат мира? Кто туда поедет? Может перенести пока не поздно!? 16 согласны, 2 не согласны
Блохинатор.Итоги или Блохинатор-2 2 июля, 2012 год Блохинатор-тренер - это как ''Хабибулин-сокол'' - иная песня и
отдельная история. Тренирует Ол.Влад. довольно давно и довольно безуспешно.Написано об этом достаточно много,здесь
формат позволяет нам лишь поверхностно рассмотреть,так сказать,основные вехи жизни и деятельности.
Австрийский,греческий и московский этапы Блохина ввиду их ничтожности можно опустить. Совершив скачок в пространстве и во времени,окажемся посреди жаркого лета 2006г.,на "тренерской вершине" Б.О.В....  Читать отзыв
РОССИЯ - НАЗАД!!! 2 июля, 2012 год До проведения ЕВРО 2012 была некоторая боязнь за страну, которая имела все шансы опозориться и провалить столь великое мероприятие. НО очень рада, что все прошло на УРА! Единственный негатив- это российские болельщики! Насколько я была большой русофобкой- болела, честно говоря, всегда за РОССИЮ, так как рождена в союзе.... - столкнувшись с русскими, больше видеть их не хочется. АБСОЛЮТНОЕ ХАМЬЕ!!!...  Читать отзыв 38 согласны, 2 не согласны
Валерий 30 июня, 2012 год Футбол только слушаю, посмотреть его по телевизору невозможно, т.к ТВ трансляция идет на второстепенных каналах. Обычному рядовому украинцу этот чемпионат недоступен. Нас "кинули" за наши же деньги.
Господин Азаров, дайте возможность посмотреть финал на Интере, или 1+1.
Вячеслав 26 июня, 2012 год Были с друзьями в Киеве 223-25.06.12. Приехали из Ярославля. Всё очень понравилось. Фан-зоны - супер. Обстановка и атмосфера непередаваемая! Ощущение всеобщего счастья и праздника. Не ожидали! Хочу обратно!!!! 22 согласны, 0 не согласны
Запорожцы пишут письмо Чемберлену 25 июня, 2012 год 1.Эндрю, фан-братан, не плачь - англичан не любит мяч !

2. Andrew, don't cry - England, bye-bye !

3.Серця, ти, Андрiй, не край - бо настав англiйцям ....... край !

Италия ...  Читать отзыв
Ирина 25 июня, 2012 год Украина просто супер.Вернее наш народ,наши болельщики.Это наша заслуга,что всё проходит супер.Так держать!Люблю футбол,не один матч не пропустила.Обидно за нашу зборную,но спасибо им за красивую игру с Англичанами.Сегодня буду поддерживать Италию. 15 согласны, 0 не согласны
владимир 24 июня, 2012 год отвратительно сыграли 4 согласны, 11 не согласны

Евро-2012

Чемпионат Европы по футболу 2012 года, обычно называемый «Евро-2012», станет 14-м чемпионатом Европы по футболу, футбольным турниром для европейских стран, проводимым раз в четыре года под эгидой УЕФА. Турнир будет...

Евро 2012

Сборная Швеции