норм - Отзыв об Евразия

http://www.otzyvua.net/evraziya От танюша, опубликован 2 сентября, 2016 год

танюша 2 сентября, 2016 год Много, вкусно, дешево! Кто умничает, идите в мураками, и платите в 3 раза дороже 0 согласны, 3 не согласны

Гость (Украина, Київ) среда, 30 ноября Согласна на 100 %
Максим Анатольевич (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год Танюша подставная утка это очевидно. Надо быть слепым и без вкуса чтобы понравилось в Евразии.
танюша (Украина, Київ) 4 сентября, 2016 год Пардон, если все так плохо и "без вкуса", то что вы здесь делаете? Если решили, что Евразия не для вас. Я не " утка", просто особо разницы между мураками, сушия, евразией не вижу, кроме цен. Не нравится, не ходите. Мне в Евразии тоже не все нравится, но что-то можно выбрать. Плюс - во дворе моего дома
-= Walter Kurtz =- (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год Здесь не умничают, здесь оставляют отзывы. Платите деньги за суши с тараканами и волосами, если для вас это нормально
танюша (Украина, Київ) 4 сентября, 2016 год Если зайти и почитать отзывы мураками и сушия, там тоже волосы, тараканы и отравления.

Евразия

В настоящее время сеть насчитывает более 100 ресторанов и суши-баров в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве.
Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но и...
, , ,

Суши