Евразия в парке Нивки. - Отзыв об Евразия

http://www.otzyvua.net/evraziya От Надежда, опубликован 21 августа, 2016 год

Надежда 21 августа, 2016 год Я являюсь постоянным клиентом ресторанов сети Евразию, посещаю минимум 2 раза в неделю, иногда чаще, в основном это евразия в парке Нивки, так как работаю прям напротив заведения.
Этим летом я заказывала несколько раз фраппе, в это субботу(20.08.16) была в очередной раз в заведении на Нивках, на втором этаже(летней площадке), зделав не маленький заказ я готова была его долго ожидать, поэтому попросила чтобы мне принесли в первую очередь "Фраппе". Ждала я его 25-30 минут, но это не главное, людей было много, мало ли. Но то что мне принесли даже на вид было ужастно!!! В стакане была налита жидкость, которая была немного коричневого цвета,прозрачная!!! на вид как просто стакан в котором когда то было кофе, просто залили водой, сверху была пена, не пенка, а именно пена!!! не имеющая ничего общено с теми пенками что обычно бывает на кофе. Официант мне сказал что там мороженное, извините, но мороженым и не пахло, в этом напитке его не было ни видно, ни на вкус, даже намека в прозрачной водичке не было.
Попробовав "это" на вкус это и было такое ощущение что пьешь с невымытого стакана от кофе который залили водой, +эта жидкость была настолько сладкой, что по определению там растворили минимум 4-5 столовых ложек сахара.
Этим летом несколько раз брала у вас фраппе, но такого я просто никогда не видела!
Я обратила внимание официанта, он лишь пожал плечами и сказал что он только приносит, но согласился что это что то не понятное так как сам видел какую фигню принес!
Остался очень не приятный осадок, теперь просто боюсь заказывать напитки у вас.
Нужно отдать должное. роллы в этот день были шикарные, но вот напиток полностью испортил настроение и желание что то заказывать.

С ув. Надежда, Ваш очень постоянный клиент.

Евразия

В настоящее время сеть насчитывает более 100 ресторанов и суши-баров в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве.
Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но и...
, , ,

Суши