Евразия -это не ресторан, а забегаловка - Отзыв об Евразия

http://www.otzyvua.net/evraziya От Гость, опубликован 6 июня, 2016 год

Гость 6 июня, 2016 год Два дня бегала что бы забронировать столик ребенку на день рождение. Сказал администратор на Маяковского 5 что нет брони, прийти просто раньше в день рождения. Мы пришли со своим только тортом, на что администратор мне сказал что места в холодильнике нет, после моих замечаний нашли место в холодильнике. Дальше заказ принял официант, и начал подавать все постепенно через пол часа, дети были голодные. Ну это еще ерунда посравнению с тем, что на просьбу детей принести вилки к салатам и мясным изделиям, сказал и администратор и официант - вилок нет в речторане. Еда была не первой свежести. Дальше дети не могли допросится ни салфаток ни чая к торту, торт к сожалению тоже выносили 1 час, дети были в шоке, а я темболее. Первый раз праздновали день рождение и последний, и всем не рекомендую праздновать в этом ресторане, если его назовешь рестораном, это перекус по рекламе счастливые часы, на что все и бегут. Если бы я была лично за столом, то не обратила бы так на это внимание. Но были дети!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Людок (Украина) 12 июля, 2016 год Вы отдыхали в Суши-баре Евразия до того, как праздновать там День РождениЯ ребёнка?

Евразия

В настоящее время сеть насчитывает более 100 ресторанов и суши-баров в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве.
Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но и...
, , ,

Суши