ЕВРАЗИЯ ( МЕЖИГОРСКАЯ) УЖАС!!! - Отзыв об Евразия

http://www.otzyvua.net/evraziya От lapdog, опубликован 7 мая, 2016 год

lapdog 7 мая, 2016 год Просто не могу молчать!!! Так-как сегодня нам просто испортили ужин!
Мы с мужем очень любим суши, делаем заказы каждые выходные. Неподалеку от нас находится Евразия(пр. Маяковского) мы уже несколько лет неизменно остаемся ихними клиентами. Суши всегда свежие, вкусные, персонал вежливый, вообщем атмосфера всячески к себе располагает.
А сегодня, гуляя, мы оказались в раене Контрактовой площади и натолкнулись на Евразию (ул. Межигорская), ну и решили что бы не терять время, заберем их там (взяли с самовыносом).
Итог: Я таких отвратительных суши не ела очень давно, извините, ела- это громко сказано, попробовав по 2 штуки каждого вида мы их выбросили!!! Да я как только коробку открыла, то ОБЛАЛДЕЛА!!! Взяли филадельфию макси и сливочный угорь, в филадельфии рыба нарезана таким слоем, что не понятно есть ли она там вообще, через нее отчетливо видна каждая рисинка. Я нигде таких суши не то чтоб не ела, не видела даже...В слив. угре - это вообще нонсенс, в коробке этого не видно, так-как они плотно прижаты друг к другу, а когда их достали, то оказалось что угрем покрыта лишь та сторона суши, которая с внешней стороны. Если бы наше время прибытия домой было бы не столь поздним ( 00-30), поверьте, я бы не поленилась отвезти эти суши обратно. Прекрасно понимая, что завтра, если я и приехала бы с остатками суши и чеком, я ничего не смогла бы доказать. По этой причине, пишу хоть отзыв. Это даже не отзыв- это крик души! В юности я сама работала в ресторанах (более 4 года опыта, от официанта до помощника руководителя) И в этой сфере главное - привлечь и удержать клиента, ведь конкуренция в этом бизнесе велика!
Поэтому, уважаемые администраторы, директора, владельцы, данной сети ресторанов.
Если вам дороги клиенты, прошу усилить контроль за сотрудниками ресторана, который находится по ул. Межигорская.
Спасибо!

Евразия

В настоящее время сеть насчитывает более 100 ресторанов и суши-баров в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве.
Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но и...
, , ,

Суши