Евразия отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.2 из 5 (253 отзыва ), просмотров: 32768

Спасибочки )))

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) воскресенье, 23 июля Сегодня делала заказ с собой и забрала на Золотых воротах , вкуснее Филадельфии я не ела нигде в Киеве , она была просто Божественной . Спасибо за улыбку администратора и официантки, побольше бы таких доброжелательных людей, буду приходить почаще ))) 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание на высшем уровне

Гость (Украина, Київ) четверг, 20 июля Ресторан на петровке, Спасибо ,все очень вкусно, бистро и качественно, обслужевание хорошее
Отдельное спасибо официантке Ирине

вкусные роллы с собой

unzoned (Украина, Київ) среда, 19 июля Забрала вчера заказ с Левобережной, все очень вкусно. Хочу отметить, что этот ресторан очень красивый и сервис на достойном уровне. Очень вкусный ролл с угрем и редисом.
Достоинства:
  1. Акция
  2. Блюда

Шо за бред пишут

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) суббота, 15 июля Очень люблю суши и самые вкусные гдеее ??? Конечно , в Евразии !!!!!!!!и по ценам демократичные - могут позволит все !!!! Много писать и расхваливать не буду , но людииии что за бред вы пишете ..вы думаете в супермаркетах не травятся банальной сосиской , колбасой или тем же сыром ?? Да ещё хуже и чаще , только все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все просто замечательно вкусно!!!! (Киев)

Карина (Украина, Київ) пятница, 14 июля Делала сегодня заказ по услуге "Заберу сам". Очень довольна =)) Операторы как всегда очень вежливы, и в очередной раз оказали помощь в выборе блюд. Еда очень вкусная, и цены доступные!!!
СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Полнейшее неуважение и ужасное обслуживание!!!

Гость (Украина, Київ) четверг, 13 июля После посещения ресторана по адресу проспект Победы, 45(Шулявская) 11.07.2017 около 03:00. ВОЗМУЩЕНА тем, что обслуживание отвратительное(ранее убедилась в этом в Евразии в Вишнёвом, после чего не стала туда ездить). Официанты ходят с каменными лицами, заняты делами в которые не входят интересы клиентов, на столе стоит использованная посуда около 15 минут, которую мы сами сложили. Официанты проходят мимо, игнорируя, начали...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Некомпетентный персонал, отсутствие обратной связи

Самовывоз

Михаил (Украина) понедельник, 10 июля Всегда делаю заказ по услуге "Заберу Сам", так как времени посидеть и расслабится в ресторане почти нету. Делаю заказы на разные рестораны, так как часто перемещаюсь по городу (очень удобно, что Евразия есть в каждом районе, в удобном расположении от метро и т.д), всем доволен, операторы, официанты всегда вежливые и приятные, блюда вкусные, порции большие ( можно наестся...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень вкусно))

Изабелла (Украина, Київ) понедельник, 10 июля Вчера с парнем посетили ресторан на Победы,45. Все очень понравилось, обслуживание приятное, роллы очень вкусные, большие, сочные. Отлично провели время. Теперь это будет нашей традицией - каждое воскресенье проводить в Евразии за вкусной пищей и с приятной компанией) Спасибо, Евразия! 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный ресторан Эвразия в Вишневом

Виктор и Дмитрий (Украина) воскресенье, 9 июля Хочу оставить этот отзыв в связи с тем, что мы есть постоянными клиентами ресторана Эвразия в Вишнёвом, по ул. Святошинская.
Хотим поблагодарить коллектив ресторана с прекрасным обслуживанием, своевременной подачи заказа. Задержки по подачи не бывает.

Особое спасибо хотим оставить официантке Диане, она квалифицированный специалист в своей сфере. Надеемся на поошренее данной официантки.
Спасибо ресторану Эвразия в Вишневом за вкусную еду и приятное настроение
Достоинства:
  1. Быстрая подача, качественное обслуживание, хорошо...
Недостатки:
  1. Не нашел минусов на данный...

Отличный ресторан

Постоянный гость (Украина, Київ) суббота, 8 июля С друзьями любим поесть вкусных ролов в Евразии: интерьер располагает, цены - доступные, акции интересные. Да и на качество не было повода жаловаться, хотя и неприятно за гостей, столкнувшиеся с недавним происшествием.
Мы дальше с Евразией!
Достоинства:
  1. готовят вкусно
Недостатки:
  1. часто долго ждать, особенно по...

Класс!

Юлия (Украина, Київ) суббота, 8 июля Отмечали день рождения мужа в этом заведении.Хорошие суши, недорогой алкоголь, вкусные салаты.В счастливые часы заказик был удвоен и скидка на алкоголь -30%.
Достоинства:
  1. 1+1
  2. скидка имениннику
  3. хорошие советы официанта
Недостатки:
  1. не увидели,ресторанчик на левобережной хорош

Заберу Сам

Гость (Украина, Київ) суббота, 8 июля У них реально самые вкусные роллы .
И самые доступные цены.

любимое заведение

Гость (Украина) суббота, 8 июля уже очень долгий период заказываю роллы только в Евразии, никогда не было подобных ситуаций, всегда всё свежее, обслуживание, , и еда на самом высшем уровне, заказывала и всегда буду заказывать только в Евразии:))))
Достоинства:
  1. всегда всё свежее
  2. обслуживание++++
  3. персонал+++
  4. ...
Недостатки:
  1. не обнаружены))

Супер

Гость (Украина, Київ) суббота, 8 июля Часто бываем в Евразии, особенно нравится ресторан возле парка Шевченко. Ресторан хоть и небольшой, но очень уютный.
Достоинства:
  1. Вкусные суши
  2. Ежедневно акция 1+1
  3. Приветливый персонал
Недостатки:
  1. Некоторые рестораны по услуге самовывоза...

УЖАС

Гость (Украина) четверг, 6 июля Обратите внимание что после отравлегия хорошие отзывы начали появлятся каждые 10 мин. А раньше их практически не было. Понятно что это делает сама Евразия. Был там один раз, очень не понравилось.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Антисанитария, нет сервиса вообще, можно...

Оце ж такой батл розвернувся.

Вікторія (Украина, Київ) вторник, 4 июля Я була в Євразії около 15 разів,до блюд зауважень не було ніколи(дуже вкусні завжди),с офіціантами надо поработать.Ну то таке,ніхто не траванулся від цього. А тут вже такі інтєрєсні заяви пошли,цікаво наблюдати,прям серіал. Одні провокації зі всіх сторін,що народу такому як я думати.Досить лякати цим брєдом(звучить не дуже правдиво). Вже криси,ботулізм,може ще ебола прийде? це смішно
як ходила,так і буду!
а інші...  Читать отзыв

А чего вы ждали?

Гость (Украина, Київ) вторник, 4 июля Послушайте, я туда как заходил на перекусить так и поработать успел, так что хватит вбросов типа "ой как хорошо мы там посидели". Тараканы, крысы, и одно единственное бюджетное моющее средство на все случаи жизни. Этот случай их научит разве что большему цинизму и мега-экономии. Просто вы не представляете что там происходит, не знаете о свежести продуктов, об условиях хранения и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Найкраща мережа!!!

Гость (Украина, Київ) вторник, 4 июля Євразія-найкраща мережа ресторанів!!! Найпривітніший персонал))) найсмачніші страви!!! Завжди ходила і буду ходити тільки до Вас) 0 согласны, 0 не согласны

Євразія на Маяковського (Спорт лайф)

Алла (Украина, Київ) вторник, 4 июля Були вперше сім'єю в Євразії. Прекрасний офіціант Антон, обслуговував нас шикарно. Дуже йому вдячні. Поїли смачно. Єдине зауваження - потрібно уважно слідкувати за сидіннями на терасі, багато довгого волосся на диванчиках. 0 согласны, 0 не согласны

Анна

Анна (Украина, Київ) вторник, 4 июля Ходили вчера в ресторан на Троещине в спортлайфе, остались очень довольны!! Спасибо за вкусный ужин и изумительные коктэйли!!
Достоинства:
  1. Все очень вкусно!!!
Недостатки:
  1. Их не нашли

Евразия

В настоящее время сеть насчитывает более 100 ресторанов и суши-баров в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве.
Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но и...
, , ,

Суши