Евразия отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Говно полное

Гость (Украина, Київ) 8 часов 8 мин назад Пришел с превосходным настроением скушать суши. Заказ принесли через... 45 еб***х минут. Заплатил за пиво и ушел. су*и жрите свое говно сами. Уроды. 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание "0"

Голодный посетитель (Украина) пятница, 23 июня Решили с молодым человеком отдохнуть после рабочего дня и сходить в Евразию на пр. Победы (ст. М. Нивки). Прождвли меню 15минут, прождали официанта минут 30, в итоге ушли холодные и без настроения. Я понимаю если было много посетителей и мало официантов, а так они просто стояли и хохотали между собою. И на поситителей никто не реагирует. 0 согласны, 0 не согласны

Отравление

Лера (Украина, Київ) понедельник, 19 июня Пришли в субботу ночью в Евразию на Маяковского 5 компанией поесть. В итоге - отравление. У всех болели животы и "рвало". Это просто ужас, больше сюда не ногой 0 согласны, 0 не согласны

фу

Гость (Украина) пятница, 16 июня Вчера заказала филадельфию грин на вынос в Оушен Плазе! Маленькие порции! и внешний вид далеко не самый лучший! Люблю Евразию за вкусные роллы и акцию 1+1! НО,в этот раз осталась не довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Вкусная рыбка.

Гость (Украина, Київ) пятница, 16 июня Всегда пользуюсь услугой "Заберу сам". Всегда брал во второй половине дня,уже как два года. Сегодня решил согрешить. Заказал с пылу да жару на 11:00. В заказе были Картошка фри и "Филадельфия Роял". Пришел домой. В предвкушении вкусного обеда. Картошка фри - отлично. Кроме того что в меню указано 70г. А на выходе + еще одна порция ...с учетом лотка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Гость (Украина, Київ) понедельник, 12 июня Пришли вечером в десять посидеть компанией . Во-первых вместо заявленного время др 2:00 работали до 23:00, во-вторых мы не смогли из-за этого заказать долгу, т.к. Ждать её - внимание - 50 мин! Решили взять набор домой, муж дал им скидочную карту, которую только сегодня получил в "Фитнес-Хаузе" - ответ: "мы с ними больше не сотрудничаем". Короче, всё не слава богу....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Тухлая рыба в ролле!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 12 июня Я всегда делала заказ только у них. Решила сегодня заказать на обед Филадельфию тобико маки. Заказ как не странно был готов через час, но во время пищи я ужаснулась. От лосося который был в составе роллов несло тухлятиной, как будто бы гнилое мясо какое то. Короче суши ушли в мусорный бак, а деньги выкинула на ветер!!!! Еще не разу так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Робота в Євразії стажер офіціант

Гость (Украина, Київ) пятница, 2 июня Немає. 1 день стажування пашиш як кінь, постоянно то туди сюди, 2 день дали тренера який каже ти нічого не робив цілий день хоч мойщиця бачила що робив, не вспів йому сказати в отвєт донесли адміну і директору. 3 день стажування, прийшла 3 адміністратор Віка начала біжи туди роби те орала нічого толком нормально не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Евразия около цирка

Гость среда, 31 мая Началось все с того, что официант с надменной мордой тупо игнорировал любые обращения, мог позволить себе что-то крикнуть в ответ гостю повернувшись жопой. Когда начался дождь все гости на летней террасе промокли, и только после этого администрация решила опустить ролеты... нахальное и абсолютно по**истическое отношение к гостям. Категорически не рекомендую, теперь даже на акцию ходить не буду.
Достоинства:
  1. Акции
Недостатки:
  1. Бестактность, безразличие, непонятная агрессия, нету...

Тяжелое отравление

Елена (Украина, Київ) вторник, 30 мая Тяжелое отравление с осложнениями получила 26.05.2017. Уважайте себя и своих близких, остерегайтесь ресторана на ул. Межигорская. Позор!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Обычно вкусно, но бывает неудачно!

Елена (Украина, Київ) пятница, 26 мая заказ 6188 от 26.05.17 на Межигорской. Сегодня очень—очень неудачные суши. Рыба тонкая, местами с запашком, ролы тонкие и вообще разных размеров. Рыба в некоторых кусочках не прикрывала бока. Никакого удовольствия. Таких парочку проколов и услуга "Заберу сам" уже не будет казаться столь привлекательной.
Достоинства:
  1. Заберу сам,
  2. большая сеть.
Недостатки:
  1. Не всегда вкусно, качественно и...

Еврази в городе Стрельна

Tatiana (Россия, Находка) 22 мая, 2017 год Были в Евразии на Санкт-Петербургском ш., 68/2, Стрельна, Этот поход запомниться надолго!! Всегда нравилась Евразия, но то, что мы подучили там не описать словами! Во первых официант не представился и по сто раз переспрашивал заказ, во вторых ждали наши блюда больше чем час, с учётом того, что там не огромное помещение! Я с молодым человеком заказала суши и суп! Сначала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Евразия на маяковского

Гость (Украина, Київ) 21 мая, 2017 год Обслуживание ужасное; все официанты угрюмые; всё очень медленно и долго...это реально портит настроение 0 согласны, 0 не согласны

Уродское отношение к клиентам

Сергей (Украина, Київ) 21 мая, 2017 год Посетили данное заведение в Киеве в Океан плазе. Остались голодные и злые:
1. В заведении было занято около 70% столов, но все равно ждали минут 15 пока подойдет официант и примет заказ.
2. После того как приняли заказ, нам сказали что ждать около 10-15минут, прождав 30 минут, нам все еще ничего не принесли (не считая палочек).
3. Рядом с нами через минут 5...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение и внимание к клиентам...

интернет заказ

Александр (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год Сделали заказ в интернете, ждали окола часа подтверждения заказа. Не дождавшись, перезвонили сами, нам сообщили, что заказ им не "виден", уточнят и перезвонят через несколько минут. Так и не перезвонили. Заказали в Сушия.
Недостатки:
  1. Не последовательность работников кол центра.

Ужасный чизкейк

Александра (Германия, Bethenhausen) 15 мая, 2017 год мы очень часто заказывали в евразии. закрывали глаза на небольшое количество рыбы т.к услуга "заберу сам" очень выгодна. суши на вынос крутят видимо стажеры,разваливаются.рыба не первой свежести. в общем лучше переплачивать в хороших ресторанах за хорошие суши либо крутить самим )
P.S зимой отравилась в Евразии на Троещине.
Достоинства:
  1. услуга "заберу сам"
Недостатки:
  1. десерты ужасные,мало рыбы.

Мохито -в банке помои

Гость (Украина, Київ) 14 мая, 2017 год Не советую в Евразии "Мохито" алкогольный в банке,на вкус ужасный,рома нет,много льда,за такие деньги,можно делать и по лучше.
Недостатки:
  1. Говно Мохито

Вкусные суши

Гость (Украина, Київ) 14 мая, 2017 год Заказали вчера суши в ресторане "Евразия" они были большими,свежими и очень вкусными. Обслуживание не очень,так как при видаче заказа оказалось что нам не доложили 2 бокса роллов,потом пока мы их ждали официантка умудрилась где-то в зале посеять наш чек с деньгами,подошла спросила номер заказа и сумму которую мы положили,через 10мин.винесла сдачу но без чека!!! Суши очень классные,обслуживание должно быть...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оочень вкусные, свежие суши!!!
Недостатки:
  1. Плохое обслуживание.

Ужасное обслуживание!!!

Гость (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год Заказали ролы и суп, сидим уже 2 ой час, суши до сих пор не несут!!!!!!суп удой на вид и вкус просто ужасный, омлет как пенистая мочалка, и соли не пожалели !!!
2часа ждать ролы
Это даже не смешно, при чем мы что бы заказать сделать ждали 25 минут.
Евразия, начните брать нормальный персонал на работу!!!!

Євразія на Печерській

Гость (Украина, Київ) 8 мая, 2017 год Гуляли ДР подружки. Такого жахливого обслуговування не бачила ще ніколи. Офіціанти закази виносили через 40 хв, а адміністратор закладу п'яна на робочому місці!!! На наші зауваження сказала що поговорить з персоналом, одним словом свято зіпсоване!
Недостатки:
  1. Не компетентний персонал, включаючи адміністратора...

Евразия

В настоящее время сеть насчитывает более 100 ресторанов и суши-баров в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве.
Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но и...
, , ,

Суши