Евразия отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2.9 из 5 (341 отзыв ), просмотров: 46656

Троещина (Спортлайф)

Валерия (Украина) 13 часов 31 мин назад Вчера посетили данное заведение! Остались очень довольны
Все быстро, а главное вкусно!
Отдельная благодарность суши бару за вкуснейшие роллы
Так держать!

Шулявка

Инга (Украина, Київ) суббота, 20 января Вчера с подружкой решили посетить сие заведение и не прогадали!! Все было на высшем уровне, мега вкусно)))) 1 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Київ) четверг, 18 января До сегоднешнего дня Евразия был мой любимый сушы-бар,но сегодня я в нем сильно розачаровалась.Роллы маленькие,авокадо как камень,а послевкусие испорченой рыбы 0 согласны, 0 не согласны

Отравились

Мария (Украина, Донецьк) четверг, 18 января Были с сыном в Евразии возле цирка. Обслуживание отличное, суши вкусные. Наутро проснулись с признаками отравления. Третий день лечимся, состояние ужасное. 0 согласны, 0 не согласны

Отравились!!!

Инна (Украина, Київ) четверг, 18 января Я давно наслышана, что в Евразии периодически травятся люди и до вчерашнего дня не собиралась туда идти. Но вчера меня потащила подруга, якобы обожает этот суши-бар. Подумала, ладно разок схожу, ничего не случится. Но не тут то было - я жутко отравилась. Через 3 часа меня начало трусить, рвало пол ночи, пришлось промыть желудок........ До сих пор хреново себя чувствую!...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вежливый и внимательный персонал, не...
Недостатки:
  1. Травят своей едой клиентов без...

Все смачно, але сервіс хромає.

Гость (Украина, Київ) вторник, 16 января Дякую за смачні страви, і за те що без прохання приготували порк стейк після того як ми повернули недосмажений. Були приємно вражені. Але на м. Нивки, на другому поверсі не вистачає сервісу, бо офіціантів або взагалі десь нема або навіть не дозволять собі підійти забрати серветки брудні чи посуд.
Достоинства:
  1. кухня
Недостатки:
  1. сервіс

Испортились, очень

Iryna (Украина, Київ) понедельник, 15 января Уже долгое время являюсь клиентом сети Евразия, так как всегда оставалась более чем довольна кухней, но в последний раз осталась ней очень разочарована. Заказывали на вынос в Евразии на Дмитриевской. Рис слипшийся, но в то же время не доваренный, совсем крошечные кусочки рыбы... не вкусно, совсем. Да, цена демократичная, но качество сошло на нет. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратителтое место!

Ксения (Украина, Київ) понедельник, 8 января Заказывала суши в Евразию возле шулявской. Пришла вовремя , но заказ ждала ещё минут 20. Мало того что долго ожидала , так ещё и хамоватая девушка как будто бросила пакет. Приехав домой обнаружила ещё одну боль. Это не то количество голов что заявлено, и плюс ко всему они на тяп ляп сделаны. Розочарована и очень. И за что я только...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Обслуживание , качество сбороки еды,...

Cупер!!!!

Леся (Украина, Київ) воскресенье, 7 января Всегда посещаем ресторан на маяковского 44, и как в ресторане заказываем так и услугой с собой пользуемся, все всегда на высшем уровне, очень вкусно, порции большие и очень аппетитные!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 7 января Была во многих "евразиях" но та которая на бесарабке просто убила ((!!!! Охранник спит прям в зале за столиком на двух персон!!! Воняет канализацией!!!! Уборщица ходит по залу с тряпками, метёлкой, с которыми до этого прибиралась в туалете ((( Официанты менялись со скоростью света, не успевали понять кто нас обслуживает!!! Вообщем жуть!! Не советую! 0 согласны, 0 не согласны

Замечательное место

Алёна (Украина, Київ) пятница, 5 января Очень хорошее место, часто здесь бываем. Приятный персонал.
Спасибо!)

Расстроен

Денис (Украина, Київ) пятница, 5 января Являюсь постоянным клиентом много лет, и вчера впервые Евразия очень расстроила.
Заказ сделал онлайн, забрать решил в ресторане на Нивках. Дома обнаружилось, что суши очень не качественные. Рис слишком липкий, между собой роли настолько прилипли, что отрывая от друг друга, отрываешь кусок другого рола. Это не нормально абсолютно. Но, это еще пол беды. В роле с угрем нашел рыбную...  Читать отзыв

Алёна

Гость (Украина, Київ) четверг, 4 января Не знаю кто пишет эти ужасные отзывы, так как все очень вкусно, быстро, вежливо, а самое главное по доступным ценам скорее всего конкуренты
Спасибо сети Евразия за вкуснейшие роллы.

Круте осбуговування

Сергій (Украина, Київ) четверг, 4 января На 31 оформлював замовлення,слухавку взяли зразу, замовлення прийняв ввічливий хлопчина оператор,запропонував соус до ролів з вугрем,спілкувався на нашій рідній мові,попередив що буде черга,я прийшов раніше,десь за 15 хвилин,через 20хвилин вже їхав додому з замовленням,роли були смачні та гарно приготовані,риба була свіжа,загалом рекомендую данну мережу,+ там є круті акції ,які вигідні=) 1 согласны, 0 не согласны

ужас

Таня (Франция) четверг, 4 января один раз оставили голодной - простояв в толпе 30 минут, ушла ни с чем. Второй раз потеряли заказ. СМС не шлют, найти что-то сложно. 20 минут на телефоне. На поиски ушло время и нервы. Перехотелось есть суши совсем. Как можно так ненавидеть клиентов??? 0 согласны, 0 не согласны

Делать по обычному рецепту топи маки

Гость (Украина, Київ) четверг, 4 января Вчера заказывала ролл топи маки, просто обожаю его. Заказываем часто, раз в 2 недели точно. Ролл был просто ужасным, обычно курицу режут крупными кусками на замес сверху, тогда хорошо чувствуется вкус. Вчера отдали ролл с такой перебитой курицей, практически как «мука». Было не вкусно! Заказывала на Маяковского 5в, всегда там заказываю. Прошу Исправте эту проблему! 0 согласны, 0 не согласны

Нервный хамовитый оператор

Гость (Украина) вторник, 2 января Сегодня впервые заказала суши в Евразия по акции забери сам. Позвонила по указанному номеру, связь была не очень, я несколько раз переспросила. Раздражённая девушка нервно хамила. Неприятно! 0 согласны, 0 не согласны

Невоспитанные операторы на телефоне

Гость (Украина, Київ) суббота, 30 декабря Делала на днях заказ через сайт в Евразии на Вильямса. Мне перезвонили для уточнения заказа. Когда уже ехала за заказом, то позвонила на тот же номер, с которого мне звонили, спросить готов ли он, потому что часто приходится ещё ждать. У меня был день рождения в этот день и я хотела все успеть. На что девушка ответила мне с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Евразия на Маяковского 44

Ира (Украина, Київ) суббота, 30 декабря Один из самых лучших ресторанов в Киеве! Здесь очень вкусно готовят!! Так держать!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Очень испортились:(

Инна (Украина, Дніпро́) пятница, 29 декабря Последние раза 4 заказывали суши и это черт знает что, но не еда. Недоваренный рис, на тяп-ляп порезаны роллы, косо-криво, лишь бы живо. Там где должен был быть лосось, оказалась непонятная оранжевая жижа, которая с рыбой ничего общего не имеет. Постоянно сухой васаби и «уставший» имбирь. Сливочного сыра кладут вроде украли в соседнем ресторане:) Такая тенденция, к сожалению, не в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Интерьер в некоторых ресторанах
Недостатки:
  1. Качество

Недовареный рис!

Алёна (Украина, Київ) среда, 27 декабря Заказали сегодня суши по акции "Заберу сам" - рис оказался недоваренным. Общее впечатление было испорчено (Заказ №2508) :(
Заказывали суши в "Евразии" (Троещина, пр.Маяковского 5В) каждую неделю, теперь не уверена стоит ли...

Отравился

Александр (Украина, Київ) среда, 27 декабря Вчера вечером в ресторане на нивках сделал заказ «заберу сам» 2729 «Кавасаки маки, унаги Спайси маки», утро началось с отравления со всеми вытекающими из всех мест. Причём заказывал довольно часто раньше, с сегодняшнего дня ресторан Евразия для меня закрыт 0 согласны, 0 не согласны

Евразия Вильямса

Марк (Украина, Київ) вторник, 26 декабря Отличное обслуживание, красивый, обновленный интерьер. Хочеться посещать этот ресторан.
Цена доступная, много акций. Вывод : все для людей.

Официаны не подходят по 30 минут

Карина (Украина, Київ) 25 декабря, 2017 год Кальянщики замечательные,все быстро сделали,но официант для принятия заказа шёл 35 минут и при этом его звали 3 раза.Обслуживание официантов на 1 при посадке меньше чем пол зала.Очень огорчена.
Достоинства:
  1. Суперские кальяны
Недостатки:
  1. Обслуживание официантов

Ужасное обслуживание

Гость 24 декабря, 2017 год Ужасное обслуживание,пришли ночью покушать в ресторан на Бессарабском рынке,зашли сели и так минут 10 к нам так и не подошёл официант.в заведении было занята ровно два стола.после этого пошли позвали, официант сказал сейчас подойду,прошло ещё 10 минут никто не подходит, сидим ждём.обслуживание 000000 0 согласны, 0 не согласны

Мне очень нравится

Ярослава (Украина, Київ) 22 декабря, 2017 год Здравствуйте !!! Мне очень нравится ваши вкусныееее СушИ
Достоинства:
  1. Все Нравится !!!
Недостатки:
  1. Впринцепи Я сразу говорю что...

Самые отварные суши в мире!!!

Марина (Украина, Українка) 22 декабря, 2017 год Вчера были в Евразии на Троещине. Попали на счастливые часи ! Заказали Филадельфию лайт и ещё один ролл не помню название. Принесли Филадельфию с розлезшимся лососем сверху и не доваренным рисом ! Второй ролл ещё хуже был ,также не доваренный рис и как будто его не сушист делал в просто человек с улицы !!! Суши распадались на глазах !!! Неужели...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. На Левобережной нормальные суши....
Недостатки:
  1. Не свежие ингредиенты ! Не...

Самые вкусные роллы!!!!!!!

Артем (Украина, Київ) 22 декабря, 2017 год В Евразии готовят самые вкусные роллы во всем Киеве, идеальное сочетание цена- качество!!! Всей семьей ходим только к Вам!!! Так держать))) 1 согласны, 0 не согласны

Класс! Рекомендую!!!

Гена (Украина, Київ) 21 декабря, 2017 год Посещали ресторан на Петровке. все было супер. Очень вкусно здесь готовят. Всем рекомендую!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Евразия на троещине

Люба (Украина, Київ) 18 декабря, 2017 год Благодарна за вкусный ужин и приятную атмосферу. Все было великолепно. 1 согласны, 0 не согласны

Евразия

В настоящее время сеть насчитывает более 100 ресторанов и суши-баров в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве.
Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но и...
, , ,

Суши