Евразия отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 1.8 из 5 (125 отзывов ), просмотров: 22076

Заберу сам, или скорее НЕ ЗАБЕРУ

Ирина (Украина, Київ) пятница, 13 января Совершенная не подготовленность администраторов к не стандартным ситуациям. Функция "заберу сам" на сайте не работает, "меню" не работает, телефон "заберу сам - занят в течении часа, при этом даже не ставит в ожидание, а
администраторы посылают в ресторан конкурентов. Спасибо за бездействие, не давайте обещание своим клиентам , если не готовы его сдержать.

Об услуге "заберу сам"

Гость (Украина, Київ) пятница, 13 января Неоднократно делали заказы в Евразии на Драгоманова, как в ресторане, так и "на вынос" и оставались довольны продукцией. Но, на днях от полученного заказа "с собой" были в шоке. Мало того, что заказ отдали невовремя (ждали около 45 минут), так еще все продукты оказались не свежие. Роллы сухие, как будто отказные, пролежавшие два дня. Мясо на гриле, вовсе не на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

доооолгое ожидание обслуживания

Гость четверг, 29 декабря Сегодня были в Евразии что на либидской! Долгое ожидание заказа , хотя людей практически не было т.к. будний день . Официант перепутал заказ принес не то блюдо и ооооочень долгое ожидание ! Ролы маленькие и не соотвествуют действительности ! Были именно в том месте 2 раза в первый раз тоже самое было 3 раз не пойдём больше! Не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отруєння

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 27 декабря Була в Євразії на Бесарапці..їла роли з мідіями , після чого була змушена звернутися до лікарів. Коли я звернула до ресторану в якому була Керівник запропонував , щоб я прийшла і конфлікт буде улагоджаний.коли я прийшла до ресторану Керівник був вихідний , А адміністратор не дуже приємно дівчинка звпропонувала мені переробити ті роли якими я отруїлась , і скоштувати їх...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Об услуге "заберу сам"

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 25 декабря В своё время очень полюбилась Евразия на Красноармейской , потом переехали и возле дома снова Евразия( на Вильямса) . Как только они открылись все было замечательно, но с конца 2015 начался какой-то кошмар ... роллы замотаные в гнилой авокадо( и невозмутимое лицо официанта, вроде он не заметил , гниль которую видно было за версту), 100 граммовый Цезарь, бургер с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ушла, не дождавшись заказа

Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год Я - не конкурент и не бывший сотрудник. Правда. Раньше с Евразией проблем не было вроде. Зашла сегодня буквально на пол-часа в ресторан на Нивках. 1. Пока были счастливые часы, думала быстренько поесть. 2. Ровно через пол-часа встреча. Меня встретила хостесс. Я спросила, где присесть, чтобы была розетка (надо было подзарядиться). Она указала на стол, где сидел мужчина, заполнявший бланк...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Евразия-просто ужас

Гость 19 декабря, 2016 год Были в Евразии на Шулявке на выходных.Обслуживание ужасное,ждали долго...Даже пиво несли полчаса,постоянно нужно напоминать и снова ждать... Суши ооооочень маленькие и невкусные...
Очень разочаровались,больше туда не пойдем....Настроение испорчено...

Больше не буду ходить в Евразию

Inna (Украина, Київ) 19 декабря, 2016 год Добрый вечер!
Сегодня были в Евразии на Нивках,и после этого дня больше нет желания туда возвращаться.
Ждали свой заказ 40 мин,в итоге официант принесла одни роллы не те,что заказывали ,унесла , (с 3х заказанных - 2 были те что просили),попросили стакан воды запить таблетку-ждали еще 15 минут (и то после того как напомнили официантке).Еще просили учебные палочки,принесли обычные,но потом поменяли.Итак приносят роллы,но...  Читать отзыв

Волос в супе и два часа ожидания ,"отличное обслуживание"

Lyuda Kordyak (Украина, Київ) 17 декабря, 2016 год Это просто кошмар!! Очень часто заказываем суши именно в Эвразии на м.униаерситет вот там ,советую ! Но сегодня решили поехать на контрактовую,улица Межигорская ,так вот,это ужасно ,после тяжёлого дня ещё и сюрприз в супе,который и так был похож больше на помои( попробовав ложечку,обнаружила длинный светлый волос ,хотя сама не блондинка.плюс ко всему мы больше часа уже сидим и ждём наши...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

50/50

Оля (Київ) (Украина, Львів) 4 декабря, 2016 год Завжди любила Євразію за смачні роли. Заклад хороший, але останнім часом розчаровує. Якщо Ви приходите в Євразію, то ні в якому разі не йдіть на другий поверх - офіціанти вас там не бачать. Меню береш сам, на замовлення чекаєш більше години (вже легче з собою замовити - там теж година очікування), гарячі роли приносять холодними. Ні ну за Вашим бажанням...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

КОШМАР

Гость (Украина, Київ) 3 декабря, 2016 год Соус розбавленый водой, сервис ужасный, официант не подходит, даже когда зверь его. В супе с грибами грибов нет. Чай кислый. Гедза, как рыбные котлеты протухшие!!! Сдачу не приносят
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!!! Ужас!!! Не сервис,...

Евразия

Максим (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год Посетили с другом Евразию в Оушен плазе, хочу сказать спасибо за бизнес ланч № 1, тори яки особо порадовало вкусом. Все что могу сказать - быстро, качественно и вкусно. Большое спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны

Евразия Оушен

Задоволений відвідувач (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год Доброго дня, на обідню перерву вирішили з колегою замовити суші, заберу сам. Дякую за смачний обід, дуже сподобалися смачні роли. 0 согласны, 0 не согласны

Вишневое.

Alex71 (Украина, Київ) 26 ноября, 2016 год До открытия в Вишневом посещали Евразию на Нивках. После посещения Евразии в Вишневом остался неприятный осадок. Мы заказали мисо суп, в котором плавало всего два грибочка и два кусочка тофу. Роллы были так закатаны, что рассыпались. Администратор сказала, что все в порядке и претензии не уместны. А на нашу просьбу дать жалобную книгу - что книги еще нет и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Помещение небольшое и уютное.
  2. Роллы вкусные.
Недостатки:
  1. Не докладывают продукты в блюда....
  2. Администратор - ничего не знает...

Не понимаю людей которые туда до сих пор ходят

Макс (Украина, Одеса) 23 ноября, 2016 год Если вы еще не поняли то главная задача Евразии опустить сейчас свой рейтинг ниже плинтуса. Для того чтобы открыть новую сеть под другим названием.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Опасно для жизни

Разочаровалась в данном заведении

Яна (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Очень часто заказывали роллы в данном заведении, до последнего заказа. Заказали утром. По акции" забиру сам" мы принесли домой вместо горячих роллов твердые и остывшие ,при этом послевкучия в них старого подсолнечного масла. Это ужасно, просто выкинули в мусор. Больше в это заведение не пойду никогда!
Достоинства:
  1. Заведения рядом с домом
Недостатки:
  1. Несвежая продукция

Маяковского 5 В

Гость (Украина, Дніпро́) 20 ноября, 2016 год 19.11 заехали с товарищем взять с собой роллы.Нам встретилась рыжая девочка,как я понял администратор.Мы попросили ее помочь зделать заказ,она сначала нас нагло игнорила,а потом с грубым фырканьем всетаки оформила заказ.Хотелось уйти,но очень были голодные.Настроение испорчено и туда перехотелось ходить навсегда. 0 согласны, 0 не согласны

В роллах куча костей

Гость (Украина, Київ) 16 ноября, 2016 год Сегодня заказала роллы саке маки в г.Киев на Льва Толстого. Куча костей в рыбе, причём больших. Ужас просто. А на прошлой неделе купили несколько разных, так такое ощущение, что их лепил первый встречный человек с улицы:кривые развалюхи просто. 0 согласны, 0 не согласны

просто ЖУТЬ!!!

Гость (Украина, Одеса) 6 ноября, 2016 год понимая что управляющим этого "заведения", скорее всего, будет все равно на очередной плохой отзыв,но всё же....хуже некуда! продукция абсолютно не сходятся с теми,что в меню, очень маленькие ,развалившиеся роллы,заказали грузинское вино ,и то, разбавили водой. сидела возле бара и наблюдала за ситуацией - сушист без перчаток накладывает имбирь и прочее, бармен слишком громко, иронично обсуждает гостей. помимо всего "прекрасного" по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание на высоте!

Ольга (Украина, Київ) 6 ноября, 2016 год 04.11.2016 Я с подругой посетила Ваш ресторан, настроение изначально было мягко сказать не очень, но после того как к нам подошел стажер с полосками на голове настроение сразу начало подниматся! На столько улыбчевого, веселого и старательного официанта я еще не видела! К сожалению в его полномочия входило только вынос меню, сервировка и уборка грязной посуды ... Но в отличии от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Евразия

В настоящее время сеть насчитывает более 100 ресторанов и суши-баров в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве.
Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но и...
, , ,

Суши