Евразия отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 1.8 из 5 (116 отзывов ), просмотров: 20449

50/50

Оля (Київ) (Украина, Львів) воскресенье, 4 декабря Завжди любила Євразію за смачні роли. Заклад хороший, але останнім часом розчаровує. Якщо Ви приходите в Євразію, то ні в якому разі не йдіть на другий поверх - офіціанти вас там не бачать. Меню береш сам, на замовлення чекаєш більше години (вже легче з собою замовити - там теж година очікування), гарячі роли приносять холодними. Ні ну за Вашим бажанням...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

КОШМАР

Гость (Украина, Київ) суббота, 3 декабря Соус розбавленый водой, сервис ужасный, официант не подходит, даже когда зверь его. В супе с грибами грибов нет. Чай кислый. Гедза, как рыбные котлеты протухшие!!! Сдачу не приносят
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!!! Ужас!!! Не сервис,...

Евразия

Максим (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Посетили с другом Евразию в Оушен плазе, хочу сказать спасибо за бизнес ланч № 1, тори яки особо порадовало вкусом. Все что могу сказать - быстро, качественно и вкусно. Большое спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны

Евразия Оушен

Задоволений відвідувач (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Доброго дня, на обідню перерву вирішили з колегою замовити суші, заберу сам. Дякую за смачний обід, дуже сподобалися смачні роли. 0 согласны, 0 не согласны

Вишневое.

Alex71 (Украина, Київ) суббота, 26 ноября До открытия в Вишневом посещали Евразию на Нивках. После посещения Евразии в Вишневом остался неприятный осадок. Мы заказали мисо суп, в котором плавало всего два грибочка и два кусочка тофу. Роллы были так закатаны, что рассыпались. Администратор сказала, что все в порядке и претензии не уместны. А на нашу просьбу дать жалобную книгу - что книги еще нет и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Помещение небольшое и уютное.
  2. Роллы вкусные.
Недостатки:
  1. Не докладывают продукты в блюда....
  2. Администратор - ничего не знает...

Не понимаю людей которые туда до сих пор ходят

Макс (Украина, Одеса) среда, 23 ноября Если вы еще не поняли то главная задача Евразии опустить сейчас свой рейтинг ниже плинтуса. Для того чтобы открыть новую сеть под другим названием.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Опасно для жизни

Разочаровалась в данном заведении

Яна (Украина, Київ) среда, 23 ноября Очень часто заказывали роллы в данном заведении, до последнего заказа. Заказали утром. По акции" забиру сам" мы принесли домой вместо горячих роллов твердые и остывшие ,при этом послевкучия в них старого подсолнечного масла. Это ужасно, просто выкинули в мусор. Больше в это заведение не пойду никогда!
Достоинства:
  1. Заведения рядом с домом
Недостатки:
  1. Несвежая продукция

Маяковского 5 В

Гость (Украина, Дніпро́) воскресенье, 20 ноября 19.11 заехали с товарищем взять с собой роллы.Нам встретилась рыжая девочка,как я понял администратор.Мы попросили ее помочь зделать заказ,она сначала нас нагло игнорила,а потом с грубым фырканьем всетаки оформила заказ.Хотелось уйти,но очень были голодные.Настроение испорчено и туда перехотелось ходить навсегда. 0 согласны, 0 не согласны

В роллах куча костей

Гость (Украина, Київ) среда, 16 ноября Сегодня заказала роллы саке маки в г.Киев на Льва Толстого. Куча костей в рыбе, причём больших. Ужас просто. А на прошлой неделе купили несколько разных, так такое ощущение, что их лепил первый встречный человек с улицы:кривые развалюхи просто. 0 согласны, 0 не согласны

просто ЖУТЬ!!!

Гость (Украина, Одеса) 6 ноября, 2016 год понимая что управляющим этого "заведения", скорее всего, будет все равно на очередной плохой отзыв,но всё же....хуже некуда! продукция абсолютно не сходятся с теми,что в меню, очень маленькие ,развалившиеся роллы,заказали грузинское вино ,и то, разбавили водой. сидела возле бара и наблюдала за ситуацией - сушист без перчаток накладывает имбирь и прочее, бармен слишком громко, иронично обсуждает гостей. помимо всего "прекрасного" по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание на высоте!

Ольга (Украина, Київ) 6 ноября, 2016 год 04.11.2016 Я с подругой посетила Ваш ресторан, настроение изначально было мягко сказать не очень, но после того как к нам подошел стажер с полосками на голове настроение сразу начало подниматся! На столько улыбчевого, веселого и старательного официанта я еще не видела! К сожалению в его полномочия входило только вынос меню, сервировка и уборка грязной посуды ... Но в отличии от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Испортился

Tanya Mogil (Украина, Київ) 4 ноября, 2016 год Заказала роллы со ""снежным крабом", положили туда крабовую палочку. Серьезно?????? 0 согласны, 0 не согласны

Как постоянный клиент скажу...

Анна (Украина, Київ) 30 октября, 2016 год Уже год с Евразией. Так сложилось, что готовить не успеваю ВООБЩЕ, времени поесть нет, а суши сытные, покидал в рот - и побежал. А тут - Евразия под домом, тем более 1+1=1. Поэтому заказываю у них постоянно, меню, эту филькину граммоту, знаю уже напамять. Но...Что за год изменилось? Во первых был подъем цены, ну, это и понятно, цены растут везде...Но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасна їжа для свиней

Ганна 24 октября, 2016 год Добрий вечір. Тільки що залишила відгук на офіційному сайті :"Добрий вечір. На превеликий жаль, для мене з чоловіком він був не дуже добрим. 24/10/2016 в 20.15 замовили по акції "Заберу сам" з ресторану на пр. Григоренка 22\20 (Київ)- Кавасакі Макі: теплий лосось, окунь, сніжний краб , авокадо в гострому соусі, соус «Унагі» , кунжут. ОК. Почекали годину....В пакунку були...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Повільне обслуговування

Марія (Украина, Київ) 23 октября, 2016 год Чекали на замовлення 55 хв. Я розумію, що Щасливі години, але це перебір!!! 0 согласны, 0 не согласны

единственное что хорошо,заказ ожидал не долго.

Игорь (Украина, Київ) 23 октября, 2016 год Маленький червячок попался в капусте "Тобико гурме маки". Рыбакам на заметку 1 согласны, 0 не согласны

полное неудовольство

Гость (Украина, Харків) 23 октября, 2016 год 0 согласны, 0 не согласны

Евразия на драгоманова.

Сергей (Украина, Київ) 22 октября, 2016 год Заказываю по акции, получаетСя выгодно и много. Рыбы правда не много, но все равно вкусно. 0 согласны, 0 не согласны

Антонина

Гость (Украина, Суми) 22 октября, 2016 год Вчера 21.10.16 была в Евразии которая находится на Шулявской, на входе встретили приятно, НО после того, как нам принесли меню, про нас просто забыли и 40 минут мы ждали когда к нам подойдут, после того, как я попросила книгу жалоб, у меня меня официант спросил почему я не пошла сама искать официантов ,с возмущением
После этого нам не принесли нам книгу...  Читать отзыв

Евразия Оушен Плаза

Гость (Украина, Львів) 21 октября, 2016 год Решили сходить в суши бар, выбрали Евразияю в Оушен плазе. Несмотря на огромное количество посетителей - замечательно отдохнули, еда очень вкусная, причем наш ребенок был доволен детским меню курочка ряба., а ему угодить трудно))). Вообщем впечатление замечательные, как от качественных блюд так и от обслуживания, может повторюсь - хоть посетителей было много, заказ долго мы не ждали....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Евразия

В настоящее время сеть насчитывает более 100 ресторанов и суши-баров в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве.
Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но и...
, , ,

Суши