Евразия отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Розчарування

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 августа Вже не перший, і навіть не в десятий раз замовляю ролли "торі маки" в Євразії. І ні разу не писала відгуки, а це вирішила.В осному замовлення забираю з собою на Маяковського 5в, бо не далеко живу.
Кожен раз пишу в уточненнях і проговорюю оператору: "Торі маки добре прижарити". ( навіть не один раз говорила ).
Сьогодні забирала замовлення.Прийшла з 1річною дитиною, тому...  Читать отзыв

ДОЛГОЖДАННАЯ ЕДА

Гость (Украина, Суми) среда, 16 августа С мужем первый раз пошли в Евразию покушать. Сделали заказ, через минут 10 принесли вино, ещё через 20 принесли заказ только мне. Мужу принесли, после моего заказа, когда прошло ещё где то 20 минут. За это время нам принесли извинения, т.к. я на них всё время поглядывала и не ела свою еду. В целом мы прождали примерно час. Мой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно место!!!!

Анна (Сингапур, Singapore) суббота, 12 августа В Евразии, что говорить о персонале?! Если руководство никак не реагирует на отзывы посетителей, персонал тем более ведет себе некомпетентно. Сервиса никакого нет. Я искренне желаю, чтобы эту сеть закрыли. Ранее, было одним из любимых мест, но после нескольких ситуаций связанных и с персоналом в том числе не рекомендую эту сеть никому. Вы низко пали и забыли, что ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. акции
Недостатки:
  1. Руководство и персонал

Отравление

Гость (Украина, Київ) пятница, 11 августа Хочу немного вас предупредить на счёт сети ресторанов #евразия. Вообще хожу сюда года 3 и никогда проблем не возникало. Вчера как обычно заказали #суши в ресторане #евразия на бессарабке. Я так ещё никогда не жалела на счёт еды. На след день, то есть сегодня, я поняла, что я отравилась, при чем по всем пунктам. Вот уже вечер, а меня все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отравились!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 6 августа В субботу заходили в Евразию на роллы (м. Левобережная). Уже 1000 раз пожалели о своём выборе. Очень сильно отравились!!!
Обслуживание, правда, хорошее, официант очень вежливая и учтивая.

Были постоянными клиентами

Tasia (Украина) пятница, 4 августа Мы с дочерью любим суши, и всегда заказываем в Евразии, по акции Заберу сам. Вчера, 3.08.17, заказ 0401 (Сакана маки, Кайеси маки, Калифорния тобико маки) это был наш последний заказ в этом ресторане.
Суши на вкус так себе, вкус испортился ужасно. Сухие, накручены абы как, кушать невозможно - рассыпаются, сыр возможно там и есть, но его увидеть, почувствовать вкус нереально.
Очень...  Читать отзыв

Скучно

Гость (Украина, Київ) четверг, 3 августа Дорогая Евразия! Сколько лет Вашему меню?! Ну сделайте что то! Преобразите меню, добавьте что то новое! Одно и тоже! Одно и тоже! Скуууууучно.
Достоинства:
  1. Есть акции
Недостатки:
  1. Скучное меню

Все круто)))

Ксюша (Украина, Київ) вторник, 1 августа Были вчера с мужем в Евразии на Нивках остались очень довольны кухней и обслуживанием Рекомендуем 0 согласны, 0 не согласны

Мы довольны (Киев)

Виктория (Украина, Київ) вторник, 1 августа Я постоянно хочу с мужем в Евразию. Очень любим ресторан на Маяк5. Он уютный, красивый, в нем хороший персонал. Можно и кальян покурить вечером.
Там же забираю по "Заберу сам", готовят так же вкусно. нет никаких претензий. Все всегда свежее, вкусное, видно что делают на совесть.
Была еще на Леси Украинки, тоже очень все вкусно.
Достоинства:
  1. Все супер. Еда вкусная, персонал...
Недостатки:
  1. не нашла.

ОТРАВЛЕНИЕ!!! ВИШНЕВОЕ ул СВЯТОШИНСКАЯ

Гость (Украина, Київ) понедельник, 31 июля Являюсь постоянным клиентом сети Евразия. НО, это был мой последний поход в этот ресторан. Сильное отравлениие. 0 согласны, 0 не согласны

Заказывал ролы

Руслан (Украина, Київ) суббота, 29 июля Явлюсь постоянным клиентом: посещаем с женой и рестораны, и пользуемся услугой забери сам. Сегодня заказали три вида роллов, начали кушать дома и мне трижды попались огромные куски нори внутри, они не жуются! Ощущение будто бы жуешь огромный кусок смолы, проглотить это невозможно. Заказ # 4024, 29.07.2017, ресторан на Левобережной, Киев. Еще раз такая хрень попадется мне, ребята и будет Вам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Проспект победы 45( Шулявка ) самое отвратительное место.

Гость (Украина) суббота, 29 июля Вчера заказали суши в "заберу сам" но не на Нивках ,как обычно а решили что на шулявке . Какая ведь разница где брать ? Разница есть и колосальная. На Нивках обслуживание персонала их манера общаться с посетителем удовлетворяет , всегда спросят что тебе ещё нужно принести а когда уходишь проводят до двери и с улыбкой приглашают посетить заведение ещё раз....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Евразия (Метро Олипийская)

Галина (Украина, Київ) пятница, 28 июля Я разочарована этим заведением!! Уже трижды заказывала суши по акции "Заберу сам" в этом ресторане, и суши были просто ужасные....Трижды!!!! Не могу понять, как может одно и то же блюдо быть превосходным в Евразии на м.Левобережная и отвратительным на м. Олимпийская?! У вас поменялись повара/сушисты? Что произошло? До мая месяца подобного не замечала. Больше посещать ваше заведение или заказывать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Россия, Москва) четверг, 27 июля Знакомство с Евразией произошло лет 5 назад, когда там работал хороший друг. Всегда любила кушать в этом заведении и НИКОГДА за 5 лет не было никаких проблем. Всё вкусно. Официанты и правда не все выкладываются на 100%, но, не без недостатков. Потом меня занесло работать в эту сеть на какое-то время. И ничего прям ужасного нет, за хранением продуктов следят,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибочки )))

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) воскресенье, 23 июля Сегодня делала заказ с собой и забрала на Золотых воротах , вкуснее Филадельфии я не ела нигде в Киеве , она была просто Божественной . Спасибо за улыбку администратора и официантки, побольше бы таких доброжелательных людей, буду приходить почаще ))) 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание на высшем уровне

Гость (Украина, Київ) 20 июля, 2017 год Ресторан на петровке, Спасибо ,все очень вкусно, бистро и качественно, обслужевание хорошее
Отдельное спасибо официантке Ирине

вкусные роллы с собой

unzoned (Украина, Київ) 19 июля, 2017 год Забрала вчера заказ с Левобережной, все очень вкусно. Хочу отметить, что этот ресторан очень красивый и сервис на достойном уровне. Очень вкусный ролл с угрем и редисом.
Достоинства:
  1. Акция
  2. Блюда

Шо за бред пишут

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 15 июля, 2017 год Очень люблю суши и самые вкусные гдеее ??? Конечно , в Евразии !!!!!!!!и по ценам демократичные - могут позволит все !!!! Много писать и расхваливать не буду , но людииии что за бред вы пишете ..вы думаете в супермаркетах не травятся банальной сосиской , колбасой или тем же сыром ?? Да ещё хуже и чаще , только все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все просто замечательно вкусно!!!! (Киев)

Карина (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Делала сегодня заказ по услуге "Заберу сам". Очень довольна =)) Операторы как всегда очень вежливы, и в очередной раз оказали помощь в выборе блюд. Еда очень вкусная, и цены доступные!!!
СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Полнейшее неуважение и ужасное обслуживание!!!

Гость (Украина, Київ) 13 июля, 2017 год После посещения ресторана по адресу проспект Победы, 45(Шулявская) 11.07.2017 около 03:00. ВОЗМУЩЕНА тем, что обслуживание отвратительное(ранее убедилась в этом в Евразии в Вишнёвом, после чего не стала туда ездить). Официанты ходят с каменными лицами, заняты делами в которые не входят интересы клиентов, на столе стоит использованная посуда около 15 минут, которую мы сами сложили. Официанты проходят мимо, игнорируя, начали...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Некомпетентный персонал, отсутствие обратной связи

Евразия

В настоящее время сеть насчитывает более 100 ресторанов и суши-баров в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве.
Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но и...
, , ,

Суши