Эволюция Ра отзывы

Отзывы пользователей

Саня 23 апреля, 2014 год А куда делся Роман Шатских? Почему Рубен молчит?????? 0 согласны, 0 не согласны
РУБЭН 10 сентября, 2013 год Основатель Шатских сам должен денег в банк 0 согласны, 0 не согласны
Opio 8 сентября, 2013 год Чего вы хотите, весь мир построен на наличии и отсутствии гаранта. Нас отделяют от нормальной жизни только отсутствие совести и метод разобщения и это сделано искусственно и этому 2000 лет, метод заложен в вере, искажением текста, в ней есть гарант на финансовые сделки, вот про это вам не раскажут. 0 согласны, 0 не согласны
простой студент 4 апреля, 2013 год не верьте пирамидщикам никогда, они такое рассказывают и потом хоп все блять, в конце вы останетесь обманутыми! 3 согласны, 0 не согласны
Очередной лохотрон! 3 апреля, 2013 год Они даже не скрывыют,что МЛМ!.Дальше комментарии излишни. 3 согласны, 0 не согласны
леха 3 апреля, 2013 год очередная пища для лошариков. скидывайтесь и сделайте лучше жизнь тому кто эту замунуху придумал. вы лучше деньги старикам отдайте, так и то лучше будет 3 согласны, 0 не согласны
СурЭн 21 февраля, 2013 год Как можно доверить деньги, какому то РУБЭНУ? Вы че гоните? Лучше мне отдайте, больше пользы будет)))) 3 согласны, 0 не согласны
mmm2.us 17 февраля, 2013 год Эволюция РА это в первую очередь сообщество людей которые хотят всеобщего благополучия! Но в силу того, что вступаю в сообщество все подряд то по сути оно со временем превратиться в кормушку. А это значит, что как было, так и будет беспредельное отношение к этому миру. Ту жизнь которую нам навязывают (машины, квартиры, телефоны) не в состоянии обеспечить всех людей на...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны
Макс 17 января, 2013 год Пересмотрел много роликов об этом разводе Эволюция РА и у меня возник один вопрос, на кого все это ориентировано ? На идиотов или на полных идиотов ? 9 согласны, 1 не согласны
Борис 17 января, 2013 год Любой человек, зарегистрировавшись в системе ASFN и согласившись с Правилами поведения и расчетов, становится Участником Сообщества «Эволюция РА». Любые ПЕ (а их 3 вида) можно обменять на деньги, вывести в виде денег на Вашу пластиковую карту, номер которой вы указываете в ЛК во время регистрации!! 1 согласны, 7 не согласны

Эволюция Ра

«Эволюция РА» − это не просто Интернет-бизнес, это новые друзья и открытия, это встречи с известными личностями и расширение собственного бизнеса, это путешествия по всему миру и возможность самосовершенствоваться. Основная...