Эвкабал отзывы

Леди D 4 октября, 2014 год Это наш спаситель при сухом кашле. очень хорошо выводит мокроты. Кашель проходит в разы быстрее. 0 согласны, 0 не согласны
sofi 17 декабря, 2013 год хорошее средство. при лор заболеваниях не один раз выручало. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 9 марта, 2013 год Эвкалипт эффективнее в местности произрастания, а алтей и термопсис везде 1 согласны, 0 не согласны
Юля 20 декабря, 2012 год Мы пользовались мазью,ребенку 2 года.Растирали спинку и грудную клетку, два раза в день,но если нет температуры.При насмотрке,заложенности носа,кашле, при первых симптомах ОРВИ.Довольны хорошо согревает,пары эвкалипта дают легче дышать. 1 согласны, 0 не согласны
Ира 30 марта, 2012 год Прописали нашему ребенку Эвкабал, теперь вот мучаемся-пытаемся пить (Ребенок маленький 10 мес.) по вкусу напоминает то ли пертусин, то ли еще чево из нашего детства. Пока действия особо не видно, но принимаем недавно - пару дней, может еще не подействовало... 0 согласны, 0 не согласны

Эвкабал

Наименование: Эвкабал (Eucabal). Фармакологическое действие: Отхаркивающее средство. Разжижает и растворяет бронхиальный секрет (отделяемое бронхов), усиливает транспортировку секрета мерцательным эпителием (клетками ткани, выстилающей поверхность слизистой оболочки бронхов и трахеи).
Показания к применению:
Инфекционные...
, , , ,

Эвкабал цены в аптеках

• Интернет-аптека «Не Болей»

• 25.5 грн
      Эвкабал капли 1мг/мл 10мл