Отзыв об Евгений Клопотенко (Мастер Шеф 5)

http://www.otzyvua.net/evgeniy-klopotenko-master-shef-5 От Алина, опубликован 7 декабря, 2015 год

Алина 7 декабря, 2015 год Евгений Клопотенко это харизматичный и талантливый повар, который прошел путь от официанта до администратора ресторана. Столкнулась с ним на Фестивале уличной еды. Понаблюдав за работой Евгения убедилась, что он прекрасный руководитель и талантливый повар. Евгений вместе со своей командой накормило посетителей фестиваля вкуснейшими хинкали и люля кебаб. Мне приятно наблюдать за Женей на экране телевизора, он толковый парень, надеюсь он победит в пятом сезоне шоу Мастер Шеф! 2 согласны, 0 не согласны

Виктор (Украина, Харків) 26 января, 2018 год Да, я с вами согласен. Очень талантливый повар. Я в кулинарии уже лет 10 и меня радостно удивляют и отчасти вдохновляют рецепты Евгения и Асмик Гаспарян. На мой взгляд, это два ведущих, молодых кулинара страны.

Евгений Клопотенко (Мастер Шеф 5)

Учасник шоу "Масер Шеф" Евгений клопотенко - повар и соучередитель гастромастерской "Confiture". Прошел путь от официанта до администратора ресторана и понял, что кулинария его призвание.

Известные люди новости

У Владимира Кличко родился ребенок Сегодня, 5 декабря Владимир Кличко и его Хайден Панеттьери стали родителями. Известные родители пока не распространяют более детальную информацию относительно...

Известные люди

Андрей Хлывнюк