Самый худший персонал среди подобных магазинов - Отзыв о EVA магазин

http://www.otzyvua.net/eva-magazin От Гость, опубликован 10 октября, 2016 год

Гость 10 октября, 2016 год Я частенько после работы заглядывала в магазин Ева на м. Дарница., что ж больше нет сил скрывать свое недовольство., если зайти за стиральным порошком, это одно, но если покупать косметику, то лучше бежать от этого магазина как можно дальше. Месяц назад зашла за помадой, консультант ко мне подбежала и начала "советовать"! я пользуюсь ТМ Мэйбелин и вполне довольна, она же начала мне рассказывать, что я видетели могла бы пользоваться и професиональной косметикой а не такой ерундой! это вообще не в какие рамки не входит, она начала ВПАРИВАТЬ мне ТМ НИННЕль! у меня в сумке и так лежит помада нинель, но я ей не довольна, сказав ей об этом, она начала со мной нагло говорить, когда я отказалась покупать помаду, она начала на меня морально давить не давая мне вообще права выбора, я вышла с магазина и пошла в Космо, где со мной коректно разговаривали и помогли с выбором) Решила вчера ради любопытства зайти туш посмотреть, ситуация повторилась, женщина просто тупая глупая селючка, которой только на рынке торговать 0 согласны, 0 не согласны

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке...