В Еве ПОДСОВЫВАЮТ ТЕСТЕРЫ при покупке декоративной косметики. - Отзыв о EVA магазин

http://www.otzyvua.net/eva-magazin От Гость, опубликован 12 сентября, 2016 год

Гость 12 сентября, 2016 год На днях купила лайнер-подводку для глаз в магазине Ева. Шла вечером, уже немного уставшая, но заскочила в Еву, чтоб купить лайнер, девушка-продавец была очень милой быстро рассказала подсказала, я выбрала лайнер и продавец, не давая его мне в руки, быстренько отнесла на кассу. Я оплатила покупку и пошла домой. Прийдя домой я заметила, что лайнер как то странно запакован, тоесть НЕ ЗАПАКОВАН ВООБЩЕ. На следующий день я зашла в другой магазин Ева и попросила дать мне такой же лайнер, и он был запакован! Получается, что мне подсунули тестер. В магазине, где я покупала свои лайнер меня даже слушать не захотели, а только еще и нагрубили. БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ ДЕКОРАТИВНУЮ КОСМЕТИКУ В ЕВЕ!!! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Наташа (Соединенные Штаты Америки, Norway) 12 сентября, 2016 год возможно кто то до вас открывал упаковку и смотрел товар. Если тестер-то упаковка другая и на самом лайнере написано TESTER. у вас такое есть? или вы сами себе придумали?

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке...