Не рекомендую посещать магазин Ева в г Харьков по адресу Стадионный! - Отзыв о EVA магазин

http://www.otzyvua.net/eva-magazin Харьков, пр. Стадионный, 5-а
От Тамара, опубликован 21 августа, 2016 год

Тамара 21 августа, 2016 год Если руководство сети Ева интересуется работой и репутацией своей торговой сети то убедительно прошу провести проверку в Еве по адресу г Харьков ул Стадионный проезд (Бульвар Юрьева)! Продавец консультант Дарья оскорбляла меня не цензурной бранью и в прямом смысле этого слова бросалась на меня за то что я сделала замечание о не соответствии цены на кассе и на ценнике, Я сделала соответствующую запись в книге жалоб но результата нет! Я сделала вывод что руководство сети поощряет такое отношение к своим постоянным клиентам! Я это дело так не оставлю я отослала соответствующее заявление в нужные структуры и такие хамки не должны вообще работать с клиентами! 0 согласны, 0 не согласны

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке...

Харьков, пр. Стадионный, 5-а
Телефон: 0 800 303 700