Нет порядка. Не соблюдаются правила торговли. Хамство с покупателями. - Отзыв о EVA магазин

http://www.otzyvua.net/eva-magazin Харьков, проспект Тракторостроителей, 59/56
От Гость, опубликован 17 августа, 2016 год

Гость 17 августа, 2016 год Стала свидетелем конфликта продавцов и покупателя в "ЕВЕ" в Харькове в ТРК Украина. Девушка выбрав кондиционер для белья по акции, оплатила в кассе его по цене без скидок. Потом вернулась и позвала продавца и потребовала вернуть ей деньги и продать так, как указанно на ценнике. Одна из продавщиц вытащила акционный чек и унесла его, принесла другой с обычной ценой. Девушка-покупатель стала говорить продавцу, что по закону они обязаны продать по тому ценнику, который видели покупатели (я честно говоря раньше этого не слышала), продавец подтвердила, что да, так оно и есть, но, если девушка не откажется от возврата разницы, то им придется кого-то наказать. Девушка стояла на своём и очень корректно заявляла о своих правах. И тут налетели на неё две продавщицы (одна похоже, администратор) и стали стыдить её за такое требование и явно хамить, усмехаться. В итоге, девушка, развернулась и ушла вернув бутылку и получив назад деньги. Скажите, если есть положение о том, что продавцы вовремя не меняют ценники (либо специально их не меняют, чтобы скорее покупатели клюнули на товар и товар продался), то должны продавать по цене ценника товар, почему нужно так себя вести и хамить покупателям? Я бы на месте девушки (зная этот закон заранее) не уступила. Чтобы они (якобы случайно забыли) делали свою работу и не дурили покупателей. Спасибо девушке-покупателю, теперь буду знать, а то очень часто в нашей стране происходит обман и беспредел с хамством со стороны продавцов. Пора уже за свои деньги покупать то, что хочется, а не на что вынуждают. 0 согласны, 0 не согласны

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке...

Косметика и парфюмерия

Parfum Ideal