Армянск - Отзыв о EVA магазин

http://www.otzyvua.net/eva-magazin От Станислав, опубликован 14 апреля, 2016 год

Станислав 14 апреля, 2016 год Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением о магазине Ева в городе Армянск Крым. Сегодня зашел в магазин, со мной весь персонал, который есть в магазине, поздоровался и предложил помощь в выборе товара, девочки все улыбчивые, стройненькие, прям как на подбор ))))! В итоге, зашел я только за антиперспирантом, а вышел с порошком, антиперспирантом, зубной пастой, шампунем, и на кассе мне еще мыльные пузы для ребенка предложили купить и оформили накопительную карту! Круто! Людей было в магазине много, но 2 продавца и управляющая успевали всех прокансультировать! УМНИЧКИ! Зашел первый раз в этот магазин, и думаю буду постоянным клиентом, пока нахожусь в Крыму! 0 согласны, 0 не согласны

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке...

Косметика и парфюмерия

Parfum Ideal