Ужасный магазин! - Отзыв о EVA магазин

http://www.otzyvua.net/eva-magazin От Владимир Сергеевич, г. Житомир, опубликован 12 апреля, 2016 год

Владимир Сергеевич, г. Житомир 12 апреля, 2016 год А я в начале апреля был в гостях в г.Овруче и посетил магазин "Ева", просто ужас!!!!! Весь персонал отсутствует в зале, вышли откуда - то из служебного помещения и я вам скажу, что от девушки, которая ко мне подошла с бейджиком низкого роста, вроди там было написано Наташа пахло алкоголем. Куда смотрит руководство компании? Я так думаю, что работники что-то праздновали, т.к. присутствовал запах алкоголя. Я сам не пью и сразу же почувствовал...тем более они бегали в подсобку по очереди. Я даже видел, как одна женщина - покупатель взяла с полки шампунь и положила себе в сумку, хотя может она и оплатила потом, но верится с трудом. Я сам проживаю в Житомире и ожидал увидеть другое обслуживание!!! Так ничего не купил и ушел без покупки. Уж лучше я куплю товар в Житомире. Сам больше не приду в этот магазин и никому не советую!!!!!! Зачем держать таких работников? Прошу разберитесь. 0 согласны, 0 не согласны

Елена (Украина) 25 апреля, 2016 год Добрый день, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ваше обращение будет передано руководству и администрации. Внутри магазина будет проведена проверка и служебное расследование.

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке...