Хамское отношение. - Отзыв о EVA магазин

http://www.otzyvua.net/eva-magazin От Гость, опубликован 12 февраля, 2016 год

Гость 12 февраля, 2016 год Вчера вечером 11.02.2016 зашла после работы в Еву на ул.Греческая в Афине купить средство для маникюра ,подошла на кассу для оплаты кассир мне говорит что 1+1=3 акция ) возьмите товар и получите подарок! И тут я давай просить у девочки продавца в зале свой товар,но она так была занята личной беседой с администратором Викторией ни кто даже и не подумал мне его искать!Вернулась на кассу для оплаты без подарка оплатила,и вдруг думаю узнаю когда завезут!Возвращаюсь к этой горе-администраторше узнать когда привезут,и что вы думаете она отправляет меня в другой магазин!Наглости и высокомерию нет предела!Куда смотрит руководство!Мне испортили настроение(((Я больше действительно туда не пойду,меня прекрасно обслужили на Дерибасовкой!!!Теперь к ним и буду ходить!Примите меры! 1 согласны, 0 не согласны

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке...