не качественная работа инфо.службы - Отзыв о EVA магазин

http://www.otzyvua.net/eva-magazin Харьков, пр. Победы, 65 б
От Ирина, опубликован 11 января, 2016 год

Ирина 11 января, 2016 год Добрый день!
Давно являюсь клиентом вашей сети магазинов и была очень довольна.
Пока не столкнулась с работай вашей инфо.службы.
Не давно у меня украли кошелек со всеми картами в том числе и карточкой " Ева" и мне пришлось приобрести новую.
Со старой карточки мне на телефон приходили скидки и предложения (и по этот день приходят) , а по скольку у меня появилась новая карта решила позвонить в инф. службу и старую карту заблокировать.
Объяснив оператору ситуацию по какой причине блокирую карту.
Оператор сказал, что все сделал и мои бонусы с карты будут переведены на новую, и я при последующем визите в Ева могу ими воспользоваться.
Как же было мое удивление когда придя в магазин мне кассир говорит, что я не могу воспользоватся положенными мне бонусами на карте и вообще моя новая карта заблокированна.
И так продолжается уже длительное время и по этот день. кассир говорит, что я не могу воспользоваться карточкой , а оператор инф. службы наоборот.
Я бы не оставляла подобный отзыв, но как говорят терпение мое лопнуло.
И благодаря не качественной работе инф. службы я так и не смогла воспользоваться моими бонусами и наверное уже не смогу...
хочется и дальше пользоваться продукцией в вашем магазине ,но после такой работы ваших служб желание отпадает.
Хотелось , что бы все таки решили проблему и отладили работу обеих служб.

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке...

Харьков, пр. Победы, 65 б
Телефон: 093 294 5842