Неприятная ситуация - Отзыв о EVA магазин

http://www.otzyvua.net/eva-magazin От Гость, опубликован 6 января, 2016 год

Гость 6 января, 2016 год После очень неприятного случая стараюсь магазин ЕВА обходить 10-й дорогой. Ситуация случилась в Киеве на ул.Белорусской 2, мне понадобился черный карандаш для век. Девушка - консультант очень любезно помогла мне выбрать карандаш, продемонстрировала на руке, что он рисует, не растирается, и конечно же предложила занести карандаш на кассу. Я ей сказала, что я сама могу донести карандаш до кассы, но консультант не унималась, аж очень хотелось ей мне помочь. Ну и я согласилась. Девушка конечно же отнесла карандаш при мне на кассу, и ушла, но очень быстро она вернулась и положила что - то еще на кассу около моего карандаша, и так как была большая очередь, я не могла увидеть что именно она принесла. После совершения данной "операции" девушка удалилась и в сторонке с ехидной улыбкой наблюдала за происходящим. Я на тот момент ничего и подумать плохого не могла, но выяснилось все уже дома когда я открыла карандаш. Карандаш оказался не тем что мне демонстрировала эта девушка, я заплатила 50 грн, а по сути мне продали карандаш за 16 грн. Соответственно не пользуюсь сама, и другим не советую пользоваться услугами этого магазина. Особенно на улице Белорусской 2. 1 согласны, 0 не согласны

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке...