Что хочу, то и ворочу!!! - Отзыв о EVA магазин

http://www.otzyvua.net/eva-magazin От Гость, опубликован 21 декабря, 2015 год

Гость 21 декабря, 2015 год Это КОШМАР, а не магазины!!! Инвалидам, мамочкам с маленькими детьми, с колясками, людям пожилого возраста - ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО!!! Как правило, они расположены на маленькой площади, до 100 кв., без специальных пандусов (заездов для колясок). Прилавки расположены так, что могут разойтись в проходе только 2 человека, средней комплекции. И не доведи Бог, попасть в проход с женщиной в теле. Хочу отдельно отметить размещение товаров. Это кто придумал поставить жидкие и сыпучие порошки весом 3-5 кг на верхние полки?? И где найти консультанта который снимет этот товар без подручных средств. Я молчу уже о полках расположены наравне с полом. Чтобы посмотреть там товар надо отбить несколько поклонов, как в церкви. С маленькой собачкой зайти в магазин - НЕЛЬЗЯ, а пнуть товар на нижней полке, проходя мимо - МОЖНО. Находясь в магазине мамочкам хочется уделить внимание товару, а на деле, надо в оба глаза смотреть за своим чадом. Пройдя эти круги АДА (EVA), я решила что мне проще делать покупки на рынке. Товар по качеству такой же, цена не много ниже, а обслуживание на порядок выше. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ГОСПОДА-АДМИНИСТРАТОРЫ!!! 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 12 февраля, 2016 год за чадом в принципе смотреть надо и не только в еве, но и в других местах. а то видела я детей швыряющих продукты по супермарткеу и бегающих между витрин.

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке...

Косметика и парфюмерия

Parfum Ideal