бред администратора - Отзыв о EVA магазин

http://www.otzyvua.net/eva-magazin От Гость, опубликован 15 декабря, 2015 год

Гость 15 декабря, 2015 год ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ОБ УЖАСНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ ОДНОГО ИЗ КАССИРОВ И АДМИНИСТРАТОРА ТМ "ЕВА" В Г.КОТОВСК ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ. 15 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА Я КУПИЛА ТОВАРА ПОЧТИ НА 600 ГРН.В Т.Ч. АКЦИОННОГО.КОГДА ПРИШЛА ДОМОЙ ПОСМОТРЕЛА.ЧТО МОЖНО БЫЛО ВЗЯТЬ ЕЩЕ 2 АКЦИОННЫХ ТОВАРА.Я ВЕРНУЛАСЬ НАЗАД В МАГАЗИН.НО МНЕ КАССИР С БЕЗРАЗЛИЧНЫМ ВИДОМ ПОЗВАЛА АДМИНИСТРАТОРА И В ДВА ГОЛОСА МНЕ СООБЩИЛИ .ЧТО ОНИ НЕ ОБЯЗАНЫ ГОВОРИТЬ И ОБЪЯСНЯТЬ ПОКУПАТЕЛЮ НИ О КАКИХ АКЦИЯХ.Я СКАЗАЛА .ЧТО ДЕВОЧКИ ВСЕГДА ПОДСКАЗЫВАЮТ КАК ПРАВИЛЬНО И ВЫГОДНО ВЗЯТЬ ТОВАР.НА ЧТО АДМИНИСТРАТОР МЕНЯ СПРОСИЛА КТО ЭТО МНЕ ГОВОРИЛ.ЧТОБЫ Я ПОКАЗАЛА И БУДЕТ СОБРАНИЕ ОНИ ИХ НАКАЖУТ.ВЫ СЛЫШАЛИ ??КОГДА НИБУДЬ ТАКОЙ БРЕД?ЗНАЧИТ СТОИТ НА КАССЕ С БЕЗРАЗЛИЧНЫМ ВИДОМ БУДЕТ ВОЗНАГРАЖДЕНА.А ПРОДАВЕЦ КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ С ПОКУПАТЕЛЕМ БУДЕТ НАКАЗАН.Я РАБОТАЮ В ТОРГОВЛЕ 35 ЛЕТ.ТАКОГО Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА.Я СКАЗАЛА .ЧТО НАПИШУ НА САЙТЕ ОТЗЫВ.АДМИНИСТРАТОР СКАЗАЛА" ПИШИТЕ".РАБОТНИКАМ ВСЕ РАВНО КАКАЯ БУДЕТ РЕПУТАЦИЯ О ВАШЕЙ ТМ.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. 0 согласны, 0 не согласны

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке...

Косметика и парфюмерия

Parfum Ideal