Странные махинации и хамское отношение работников Евы - Отзыв о EVA магазин

http://www.otzyvua.net/eva-magazin От Гость, опубликован 6 декабря, 2015 год

Гость 6 декабря, 2015 год Хочу поделиться с администрацией неприятнейшим опытом и вопиющим хамством.
магазин по адресу г. Днепропетровск проспект Мира 12
А дело было в следующем. 2.12.2015 пришла купить тональный ББ крем от Мэйбелин, но взяла не тот тон. Уже на улице поняла, что ошиблась, и вернулась в магазин дабы поменять. К слову, тюбик был запаян и я это проверила. Подходу к продавцу-консультанту, спрашиваю можно ли обменять, так как я ошибочно взяла не тот тот. Она взяла мой тюбик, проверила на целостность(все было в порядке), взяла нужный и сказала, что сейчас спросит у администратора. Вернувшись, она опустила голову и сказала, что мы бы с радостью вам его обменяли, но вы же его открыли. Я в шоке, смотрю на нее и она мне показывая открытый тюбик!Понимаете?Открытый!Хотя при мне же проверяла цел ли он был! Я говорю, что его не открывала, и что она(продавец) унесла тюбик от меня и в подсобке видимо и открыла. В ответ она начинает говорить (и все это с опущенной головой), что администратор проверила, и оказалось что тюбик открыт! А значит о обменять они мне его не могут. Я прошу жалобную книгу, продавец цокает, делает недовольное лицо и произносит: "Вот это наглость!", уходя к администратору в подсобку. Возвратившись она дает мне тюбик с нужным мне оттенком и говорит "Вот, на кассе размагнитите" разворачивается и уходит.
Вот что это такое? Я в шоке от происходящего просто ухожу, возвращаться туда опять дабы описывать случившееся в жалобной книге желания нет.
Ситуация просто отвратительная, сами открыли тюбик и в наглую нахамили. Убедительная просьба принять меры. На камерах все прекрасно видно.

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке...