EVA магазин отзывы

будьте осторожны!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) понедельник, 18 сентября Купила в магазине Ева щипчики. Пришла домой оказалось что товар бракован. Заменить товар отказались. агруминтировали тем. что надо проверять при покупке. Берислав Херсонская обл

Детское мыло

Katerina Budanova (Украина, Одеса) пятница, 15 сентября Полбутылки мыла есть, а оно не льется. Раскрутила сегодня и сюрприз. Хорошо, что был запасной дозатор. Первый и последний раз купила в еве что-то для ребенка!
Хороший магазин всегда проверяет товары при получении! И если что-то их не устраивает, делает возврат поставщику.
Достоинства:
  1. Таких нет
Недостатки:
  1. Очень много.
  2. Цены расходятся с ценниками
  3. Вечно нет сдачи и просят...
  4. ...

Обман покупателей

Елена (Украина, Херсон) четверг, 14 сентября Сегодня зашла в Еву, взяла 2 карандаша для глаз Глем Би, в итоге на кассе продавец обрадовала, что если я еще возьму товар этого же производителя, то смогу выбрать подарок, и показала коробку с ординарными тенями, рассыпчатой пудрой и карандашами для губ. В итоге вышло, что пудра, которую я выбрала в подарок, вышла по полной стоимости, а карандаш за 19.99...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. для меня не осталось плюсов,...
Недостатки:
  1. Можно переименовать Еву в Лохотрон

Ужасный Тонирующий спрей для волос L'Oreal Paris Magic Retouch

Гость (Украина, Ужгород) четверг, 7 сентября Ева г. Черкассы. Купила тонирующий спрей для мгновенного закрашивание отроших корней волос и седины
L'Oreal Paris Magic Retouch (темно -каштановый ). Обещеного результата мгновенного эффекта закрашивание седины я не получила не за красила седые волосы совсем. Осталась полностью не довольна товаром. Не тратте деньги зря.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Товар не соответствует инструкции. Не...

В Днепре в Еве на Европейской пл., 4 украли Iphone 7+

Татьяна (Украина, Київ) суббота, 26 августа Будьте осторожны.
В "Еве" на Европейской пл., 4 Днепра, украли телефон у моей дочери из рюкзака, который был у нее на плечах в тот момент. После обращения к персоналу просмотреть видеозапись - нам сказал персонал, да, просмотрели и украла....женщина, которая не первый раз ворует телефоны в их магазине, но ее никак не могут споймать!
Высокая, примерно 56 разм женщина 42-46...  Читать отзыв

Спасибо от собачек)

Гость (Украина, Бахмут) 12 августа, 2017 год Здравствуйте!Я живу в городе Бахмут.Магазином довольна,все вежливые и приветливые.Решила написать вот по какому поводу.Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то,что в ваш магазин можно заходить с собаками(это указано на двери)!!!А то у нас вроде гуманное общество,а на всех магазинах вывески о запрете входа с живоными.Еще раз СПАСИБО))) 0 согласны, 0 не согласны

Обман

Гость (Украина, Київ) 1 августа, 2017 год В магазине Ева в г.Ужгороде на пл. Петефи обманывают детей.Мой15 летний сын раздавал флаера и рекламную продукцию в связи с открытием магазина, пообещали заплатить за работу,но в итоге его отфутболили и ничего не заплатили.Ви дать пани Виктории не хватает детских денег. 0 согласны, 0 не согласны

Часто совершаю покупки в сети "Ева" - на твердую 4-ку нашему магазину

LyaLya_R (Украина, Харків) 23 июля, 2017 год Добрые и отзывчивые консультанты ))) В моей практике - точно. Да у них может и не лучший сервис - но для такого уровня супермаркета с косметикой и прочими мелочами, наверное, вряд ли может быть лучше. Не осуждаю тех кто не доволен. У каждого свой взгляд на то что ему должны и обязаны консультанты и кассиры супермаркетов, магазинов и прочего. Может...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неправильні цінники

Гость (Украина, Київ) 22 июля, 2017 год Хотіла купити косметичку. Вибір, звичайно, був хороший, але цінники не для усіх косметичок знайшла. Вибрала дві і пішла на касу уточнити ціни. По дорозі натрапила на маску для обличчя MAY чорна глина за привабливу ціну - 48гр(був жовтий цінник). Коли на касі питала ціни косметичок, то вияснилось, що вони не відповідають тим, що на цінниках. Так як косметичка була потрібна,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон в Корюковке

Гость (Украина, Київ) 22 июля, 2017 год Одна мультиварка будет разыграна дважды, а может поедет и дальше.
Ведущий не профессианально заменял чеки. Наймите фокусника. Или денег жалко?

не вежливый кассир

Гость (Украина, Київ) 20 июля, 2017 год Сегодня впервые зашла в магазин Ева, нужно было купить влажные и сухие салфетки. пройдя два зала, сухих салфеток в маленьких упаковках так и не нашла.
ОК, пошла на кассу с влажными салфетками. простояв очередь, мне пришлось выслушать все недовольство кассира по поводу того, что я якобы хочу разменять у них деньги и "я вас знаю", "здесь не обменный пункт" и что-то...  Читать отзыв

Плохое знание товара

Гость (Сингапур, Singapore) 18 июля, 2017 год Добрый день! Хочу сказать по поводу акций в магазине Ева , это полный развод! Приобрела 17.07.17 себе туш и должна была получить косметичку, но два продавца сделали такое лицо, вроде я должна была им дать эту косметичку в подарок ! Короче говоря, полное разочарование в магазине!
Недостатки:
  1. Продавцы не знают своих акций!

самые некомпетентные консультанты!

Гость (Украина, Запоріжжя) 6 июля, 2017 год Во всех магазинах Ева в Днепропетровске (на Гагарина, на Карла Маркса, на Левом берегу) собрались самые некомпетентные консультанты! На вопрос, что Вы могли бы посоветовать, просто начинают перечислять все наименования торговых марок, которые есть в наличии... В обычном супермаркете где нет консультантов, а только работники, которые раскладывают товар по полкам могут намного больше рассказать о товаре, который продается в месте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман покупателей

Гость (Украина, Київ) 29 июня, 2017 год 26.06.17 купил в магазине на Бальзака 94 г. Киев сыворотку регенерирующую почти за 400 грн. Кассир товар не проверила, 27.06.17 при вскрытии дома выяснилось, что коробка пустая (аккуратно вскрыта снизу и товар вытянутый). Обратился 27.06.17 на сайт ЕВА, ответа до сих пор нет. 29.06.17 посетил магазин, управляющий даже не вышел, общались через администратора, результат - сам виноват, нужно было...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Приятно удивлена

Галина (Украина, Київ) 23 июня, 2017 год А мне сегодня очень понравилось как решила мой вопрос оператор гарячей линии Елена. У сотрудника грамотная речь и очень вежливая. Суть вопроса состояла в том, что я вчера покупала в магазине по адресу Харьков, пер. Расторгуевский, 2 ряд наименований. И мне кассирша пробила но не отдала бальзам для волос....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

шок

катерина (Украина) 14 июня, 2017 год Купила сьогодні фарбу для волосся...лореаль екселанс...в упаковці відсутня захистна сироводка...та аплікатор гребінець...сижу і думаю...скільки можна дурить людей?????? Eva не чекала такої підстави
Достоинства:
  1. 2

Жахливі умови для роботи

Гость (Украина, Київ) 21 мая, 2017 год Працювала в Єві півроку. Коли звільнилась, то відчула справжню свободу. Там реально потрібно пахати, а особливо коли недостача працівників (а недостача зараз,мабуть, в кожній Єві). Коли вперше прийшла туди, на початку літа, то мені, звісно, все розказали красивіше ніж воно виявилося насправді. Сказали, що зарплата близько 4500-5000 в місяць (можливо комусь здається, що це мало, але для мене як для...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Жалкие плагиаторы

Гость (Украина, Дніпро́) 19 мая, 2017 год Ужасное качество духов.
Просроченная тушь.
Достоинства:
  1. Вся продукция в одном месте...
Недостатки:
  1. Всегда нужно смотреть сроки -...

Духи УЖАС!!!!

Оксана (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год  Отзыв о EVA магазин по адресу Киев, пр. Правды 3А Ні в якому випадку НЕ КУПЛЯЙТЕ!! парфумну воду ЕКЛАД...як я зрозуміла тестери оригінал,а сама вода НІ!!!!!!!! пів години пройшло, а я його не чути.... купила 100 мл-за 1049 грн і що?????? коту під хвіст!!!!!!!!! зізвонювалась з менеджером магазину,вона нічого мені доброго не сказала...мол потрібно брати воду на експертизу, а потом ми рішим....хоча у мене чек зберігся і коробка...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. 1111111

Просто жах! Одні підробки!!!

Гость (Украина, Київ) 28 апреля, 2017 год Що не куплю, то все підробка! Придбані порошки, підгузники, зубні пасти.... 0 согласны, 0 не согласны

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке...

Косметика и парфюмерия

VENREES