EVA магазин отзывы

г. Доброполье хамство со стороны администратора магазина

Гость (Украина, Київ) суббота, 18 февраля И.о. админа магазина ЕВА 18.02.2017г. в г. Доброполье выражала явное хамство в сторону покупателей в частности элементарного общения с покупателем и якобы отсутствия мелких купюр в кассе для "сдачи" за приобретённой товар, прямая речь: "У меня сдачи нет идите меняйте меня Ваша проблема не волнует, либо купите еще что нибудь". И все это при работающей одной кассе и очередью в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное впечатление о магазине Ева в Одессе

Гость (Украина, Sevastopol) воскресенье, 12 февраля Скажу сразу не люблю писать негативные отзывы, но придется, может быть что-то изменится в работе магазина "Ева" расположенного по адресу: г.Одесса, улица Академика Королева 42.
Начнем по порядку:
1. Полупустые полки. Продавцы не следят за наполнением витрин. Есть ценник - нет товара.
2. Нет возможности проконсультироваться о товаре. Точнее чтобы что-то узнать, надо долго звать продавца-консультанта.
3. Постоянная очередь в кассу. В магазине две...  Читать отзыв

Обновление тестеров в магазине не происходит

Гость (Исландия, Reykjavík) воскресенье, 5 февраля  Отзыв о EVA магазин по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, 160 В магазине "ЕВА" м. Героев Труда, ул. Академика Павлова, 160
05.02.2017 были подобраны духи Еспрі Marie Savien "Encanto" (стоимость 359 грн.) Прийдя домой распаковав коробку оказалось, что фирма производитель поменяла запах духов и сам флокон от духов. То есть тестер духов в магазине устаревший и имеет не такой запах как в купленном оригинале. Обновление тестеров в магазине не происходит? Тестеры...  Читать отзыв

Магазин "Ева" взагалі знає, що таке ТЕСТЕР??

Гость (Украина, Київ) 11 января, 2017 год Це просто жах якийсь! Як в магазині косметики не може бути тестера?? Як тоді купити продукцію, якщо не можеш її протестувати, хочаб подивитися на неї?? 0 согласны, 0 не согласны

акции

Вика (Украина, Київ) 6 января, 2017 год Из журнала узнала о акциях в магазине. как оказалось то акции идут уже 4 дня но акционых товаров нет в наличии.но я не сдавалась..и оббегала три магазина..но то что намечтала так и не увидела ни в одном магазине.и с бижутерией та же картина.в журнальчике типа по 19.99..а в магазине девочки сказали что мы только переклеиваем ценники..но акция уже шла...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. неправдивая информация

Ева в тц Ситицентр Котовский в Одессе

Ирина (Украина, Одеса) 3 января, 2017 год Сегодня покупала декоративную косметику в этом магазине. Продукция брендовых марок, не дешевая. Купила три карандаша, т. крем, пудру, тушь и тени, за все заплатила более 2 тыс гривен. Продавец была вежлива, быстренько показала тестеры, целые упаковки отнесла на кассу, где ее пробили и сложили в пакет. Прийдя домой и начав рассматривать покупки, увидела что все упаковки замотаны-перемотаны скотчем в сто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Анна (Украина, Київ) 28 декабря, 2016 год Была в магазине 27декабря 2016года и примеряя бижутерию оставила телефон на полке. Перезвонил маме управляющий, попросили прийти в магазин забрать телефон. Большое спасибо. Магазин находится в Никополе по улице Усова. 0 согласны, 0 не согласны

Соломенская 33 г Киев

Каталина (Украина, Київ) 23 декабря, 2016 год Было!!! Где вы их берете ???? 0 согласны, 0 не согласны

отношение персонала к покупателям

Гость (Украина, Київ) 10 декабря, 2016 год Пр.Бажана 3,кассир обсуждает покупателей с продавцом,прошу руководство магазина ,уяснить сотрудникам ,что это не корректно. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное отношениу к клиентам!

Гость (Украина, Одеса) 24 ноября, 2016 год магазин Eva Черкассы по сумгаитской.
Зашла в магазин с маленькой сумочкой, начала пикать при входе. весь персонал начал сбегатся и дергать за руки мол " стоять, выворачивайте сумку" хотя я еще даже не успела туда зайти! у меня там никакой косметики не было, была только шоколадка паспорт, деньги. Опозорили на весь магазин! грубые и не приветливые! больше туда ни ногой

Хамло!!!!ева г Харьков,Конституции 18

Гость (Украина, Київ) 19 ноября, 2016 год администратор Анжелика просто хамка,на кассу не дозовешся,консультации не дождешься! Нет желания что-то покупать 0 согласны, 0 не согласны

псевдо акции

Инна (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год не понимаю зачем делать в акции в магазине (раздавать купоны на скидку) что бы потом невозможно было их применить. С 17 числа стартовала акция когда по купонам можно приобретать товары со скидкой. Прийдя в магазин (2ой раз) я услышала что система висит и акция не действительна!!! магазин эва на ревуцкого киев 0 согласны, 0 не согласны

Кошмар

Гость (Украина, Берегове) 16 ноября, 2016 год Працювала в Єві 3 місяці, з них 1 - офіційно. Стажувалась 2 тижні - працювала цілий день з 1 вихідним на тиждень. Не оплатили за стажировку. Працювати треба як кінь, ніякої поваги і карєри - то смішно. Коли оформилась офіційно - після звільнення не заплатили частину зарплати, близько 1000 грн. Про премії і підвищення зарплати можете забути. Ніколи не було...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужассс

Гость (Украина, Дніпро́) 4 ноября, 2016 год Проработавши 8 дней в Еве, я поняла что это ужассс!!!!! До сих пор не заплатили за эти 8-м нещасных дней!!! Когда проводятся акции то они пихают простроченные помады, и т.д. сама убедилась в этом!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Постоянный покупатель

Дарья (Украина, Світловодськ) 2 ноября, 2016 год Последние пол года часто совершаю покупки в Eva в своем родном городе и соседнем.Обслуживание чаще всего приветливое, помогут, подскажут, подберут необходимое. Радуют постоянные акции и бонусная карта. Единственное, что пока огорчило, так это акция покупай 2 единицы колготок и получи еще две - случайно узнала про нее когда пришла за 2 парами колготок, консультант меня обрадовала (подарки любят все), но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Логістика кульгає

Владислава Луньова (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год До асортименту та персоналу претензій нема, магазин як магазин, але розміщення товарів просто жахливе! Пишу власне про магазин Єва на пр. Мазепи в м. Дніпро.
Креми, гелі, шампуні - на полицях просто під ногами, на рівні нижче коліна, проходи вузенькі, щось роздивитися нереально.
Я рідко купую в офлайн магазинах, але в Єву заглядаю час від часу. зайшла купити якийсь новенький гель...  Читать отзыв

супер

Tatyana (Украина, Запоріжжя) 23 октября, 2016 год  Отзыв о EVA магазин по адресу Запорожье, ул. Новгородская 9А хороший магазин. Всегда всё есть и продавцы вежливые. Ева 105 0 согласны, 0 не согласны

Обман

Люда (Украина, Зідьки) 18 октября, 2016 год  Отзыв о EVA магазин по адресу Умань, просп. Победы, 86 Привіт,щойно була в магазині ЄВА по вул.Леніна,14,на ціннику була ціна 12,99 ,коли підходиш до касси пробивають товар за ціною 17,9і,я покликала продавця,запитала чьому така ціна,штрих код з ціною на товарові співпадає,по чеку ні :-Вона сказала мені,для вас так важливо цих пять гривень,я сказала ,що так,дівчина достала з каси пять гривень і кинула мені. 0 согласны, 0 не согласны

Самый худший персонал среди подобных магазинов

Гость (Казахстан, Алматы) 10 октября, 2016 год Я частенько после работы заглядывала в магазин Ева на м. Дарница., что ж больше нет сил скрывать свое недовольство., если зайти за стиральным порошком, это одно, но если покупать косметику, то лучше бежать от этого магазина как можно дальше. Месяц назад зашла за помадой, консультант ко мне подбежала и начала "советовать"! я пользуюсь ТМ Мэйбелин и вполне довольна, она же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качество обслуживание

Гость (Украина, Запоріжжя) 25 сентября, 2016 год Зашла в магазин ева по адресу Запорожье,Базарная 11 ,23.09
2016 года,оставила сумку с продуктами в ячейке.В магазине была недолго,ничего не купила.Когда подошла к ячейкам,где оставила сумку ,в замок шкафчика был вставлен ключ без номерка,когда открыла ,сумки в ячейке не было.Сообщила администратору магазина,она вызвала полицию,затем меня выгнали из кабинете,сказали ,идите ,не мешайте работать,ждите полицию на улице.Полицию ждала долго, за это время...  Читать отзыв

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке...

Косметика и парфюмерия

Anastasia Beverly Hills