EVA магазин отзывы

Интернет магазин Ева

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 8 часов 54 мин назад Безумно довольна, быстрое и качественное обслуживание, заказ пришел на следующий день в пгт Золочев Харьковскую обл, понравилось что бесплатная доставка, правда если заказывать минимум на 350 грн,всегда есть в наличии акционные товары ,а в магазин бывает приходишь и нет в наличии, в общем очень довольна) 0 согласны, 0 не согласны

Кто ищет тот всегда найдет .

Я и есть Егор (Россия, Санкт-Петербург) пятница, 10 ноября Иногда акции просто удивляют .К примеру на этой неделе порадовала акция от Perwoll и Silan два по цене одной .Браво .На остальное, следите за ценами и не видитесь на красивые ... продавцов ., 0 согласны, 0 не согласны

Ева в г. Винница, ул. Грушевского

Александра (Украина) пятница, 10 ноября Хочу оставить отзыв о консультанте Ольге в магазине Ева г. Винница, ул. Грушевского. Ольга - отличный специалист. Очень приятно делать покупки в этом магазине с такими консультантантами. Спасибо за помощь в выборе косметики 10.11.2017. Обязательно зайду еще. 0 согласны, 0 не согласны

"Профессионалы")))(((

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 5 ноября Встречая в разделе работа,объявления от сети "Ева", присоединяйтесь в нашу команду профессионалов, вопрос,а где там эти профессионалы???? Сейчас акции по джилет,солгейт ополаскиватели,Листерин....и ряд других. А товарного запаса в магазинах НОЛЬ. Чтобы купить одну единицу обезжаешь пять магазинов,вторую, ещё пять... А где же анализ рынка и потребностей в период акции,достаточные запасы???? Некоторых позиций в магазине по одной на витрине(джилет)в запасе=0. Компания...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис Овруч

Гость (Украина, Житомир) пятница, 3 ноября Здравствуйте , хотелось бы оставить отзыв о магазине Ева в городе Овруч!! Магазин отличный!!!! Сами мы не местные , но при каждом визите в магазине, обслуживание на высоте.. Приятные работники, все советую)) Очень-очень внимательный персонал! Спасибо руководство за налаженую и отличную работу.. 0 согласны, 0 не согласны

В НИКОЛАЕВЕ ОБМАНЫВАЮТ покупателей

Гость (Украина, Миколаїв) четверг, 2 ноября В магазине "Eva" в городе НИКОЛАЕВЕ НА ДЗЕРЖИНСКОГО ОБМАНЫВАЮТ ПАКУПАТЕЛЕЙ, БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА КАССЕ.!!!
Недостатки:
  1. Обманывают покупателей,маленький ассортимент,маленькое помещение продавцов...

ЖАХЛИВЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ!!!

Гость (Украина, Київ) четверг, 26 октября Була сьогодні в магазині Єва Київ Теодора Драйзера 8.Взявши товар підійшла до,касир,без настрою зі злим виразом обличя стояла на касі,мовчки взяла товар.Я спитала чи потрібна картка,вона подивилася на мене,я щераз перепитала,і поклала карту,вона не просканувала її,потім кинула мені мовчки пакунок,це були Емоджі Муві,я прочитала на пакуночку,навіщо і защо???!!!Потім також мовчки кинула витягнувши з підкаси якусь картку-сертефікат,я спитала,Що це?вона подивилась з...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Жахливе обслуговування!!!

мое мнение

Светлана (Украина, Київ) 22 октября, 2017 год город Днепр, " Ева " батумская
консультанты вежливые
брала много товаров. духи и в подарок мне давали вторые
косметику и + подарок. с этим проблем не было
но один раз было такое, что купила тени для бровей, цвет должен был быть черный
2 одинаковых упаковки.
1 упаковка - черный
2 упаковка - серый
как так, до сих пор я не поняла. тон написан был одинаковый )

Наглый обман покупателей

Гость 20 октября, 2017 год Сегодня пришла в магазин за стиральным порошком,пока думала,какой взять,все время навязчиво крутилась реклама,возьми 3 кг "лоска" и в подарок получишь1 л "перволя",вроде заманчиво,из-за этого и взяла( хотя скидка на лоск,была минимальная),на кассе оказалось,что подарков уже нет,хотя до конца акции осталось еще несколько дней. Хорошо,но почему все это время,в магазине идет реклама,не существующего товара. Т.е покупатель намеренно вводится в заблуждение. Дело...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас. Левая краска для волос.

Гость (Украина, Запоріжжя) 20 октября, 2017 год Краска дл волос "Garnier color naturals" 3.23 "Шоколадный кварц" выдала идеально черно-антрацитовый цвет. За 20 лет использования краски "Garnier" - это первый случай, когда цвет не совпадает с цветом на упаковке. Отсюда вывод - вы продаете "левую" краску. Спасибо, что волосы не выпали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Ужасно испортились за последний год

Гость (Украина, Київ) 20 октября, 2017 год Добрый день. Я из города Одесса. Постоянно покупала косметику и средства личной гигиены в EVA. НО! За последний год они ужасно испортились. Консультантов в зале не хватает, приходится постоянно их ходить и искать. Когда находишь, то они не хотят совершенно работать... Они ничего не знают: где что лежит, будет ли поступление. А на кассах постоянно очереди, хотя и людей особо...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Мало персонала, внешний вид товара,...

Испорчен вид косметики

ЭваРом 17 октября, 2017 год Есть один момент который очень портит впечатление после покупок. Это постоянный скотч на косметике! Консультанты говорят, что его очень легко стереть, но это не так! Покупаешь вроде и не дешевую продукцию, а она после скотча липкая и к ней все липнет, выглядит как дешевка!!! Не покупайте товар со скотчем!!! Можно придумать что-то другое вместо скотча, чтоб не воровали, а не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ева в городе Одесса.

Анастасия (Украина, Одеса) 16 октября, 2017 год Добрый день.
Ева был моим самым любимым магазином, но за последние два года он очень испортился!!! Напротив жд вокзала открыли новый магазин, я решила зайти и приобрести подарки к Новому году (перед 2017). Столкнулась с хамским отношением, меня покрывали матом ни за что! ))) Естественно я позвонила в офис с жалобой, через пару дней мне позвонил управляющий магазинами в городе Одесса....  Читать отзыв

Не дают полностью сдачу

Алена (Украина, Київ) 5 октября, 2017 год Изначально магазин нравился. Оформила карту Ева-мозаика. Но в последнее время заметила, что не выдают сдачу мелочью. Например в чеке пишут сдачу 56,08, а на руки дают 56,00. Раньше они 8 копеек заносили на карту, и мне так было удобно (не таскать мелочь в кошельке). На замечание отвечают "Ой, я автоматически", но мелочь всё равно не выдают. Вроде и мелочь, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный сервис в Павлограде

Елена 4 октября, 2017 год Вроде бы неплохой магазин, скидки, акции, пока не сталкиваешься с персоналом. Никогда у них нет здачи, постоянно требуют мелких денег, хамят, цены, выставленные на полках не соответствуют тому, что пробивают на кассе. Из трех магазинов в Павлограде в два уже заходить не буду, есть и другие сети, с хорошим товаром и вежливым персоналом.
Достоинства:
  1. Скидки
Недостатки:
  1. Некомпетентность, хамство персонала
Инна (Украина, Харків) 3 октября, 2017 год Магазин ЕВА в Песочине Харьковский р-он. 03.10.2017г. Сработала рамка, продавец заорала на весь магазин, хамила, потом извинилась, но она все равно не виновата в том, что рамка так работает. Хотите почувствовать себя вором - добро пожаловать в ЕВУ! 0 согласны, 0 не согласны

Подяка)

Гость (Украина, Миколаїв) 30 сентября, 2017 год Сегодня посетила магазин Ева в Николаеве на пр Центральном..очень милая консультант продавец помогала мне выбрать духи которые идут в подарок...я перенюхала все))..и некоторые по два раза..и выбрала...спасибо ей огромное...в такие магазины хочется приходить.... 0 согласны, 0 не согласны

жалоба

Гость (Украина, Ізмаїл) 27 сентября, 2017 год муж купил кошелек с ценником 169.00грн,пришел домой сверили чек и о прелесть кошелек стоит 199.00грн,управляющая вообще заявила,что мы оторвали ценник с другого товара и пришли качать права,мало того у меня на улице спал ребенок в каляске ,но ее это не остановило,на улице она кричала,что она 17лет в торговле,а мы ничего не шарим!Разницу нам так и не вернули,настроение испортили и желание...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

будьте осторожны!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 18 сентября, 2017 год Купила в магазине Ева щипчики. Пришла домой оказалось что товар бракован. Заменить товар отказались. агруминтировали тем. что надо проверять при покупке. Берислав Херсонская обл

Детское мыло

Katerina Budanova (Украина, Одеса) 15 сентября, 2017 год Полбутылки мыла есть, а оно не льется. Раскрутила сегодня и сюрприз. Хорошо, что был запасной дозатор. Первый и последний раз купила в еве что-то для ребенка!
Хороший магазин всегда проверяет товары при получении! И если что-то их не устраивает, делает возврат поставщику.
Достоинства:
  1. Таких нет
Недостатки:
  1. Очень много.
  2. Цены расходятся с ценниками
  3. Вечно нет сдачи и просят...
  4. ...

Обман покупателей

Елена (Украина, Херсон) 14 сентября, 2017 год Сегодня зашла в Еву, взяла 2 карандаша для глаз Глем Би, в итоге на кассе продавец обрадовала, что если я еще возьму товар этого же производителя, то смогу выбрать подарок, и показала коробку с ординарными тенями, рассыпчатой пудрой и карандашами для губ. В итоге вышло, что пудра, которую я выбрала в подарок, вышла по полной стоимости, а карандаш за 19.99...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. для меня не осталось плюсов,...
Недостатки:
  1. Можно переименовать Еву в Лохотрон

Ужасный Тонирующий спрей для волос L'Oreal Paris Magic Retouch

Гость (Украина, Ужгород) 7 сентября, 2017 год Ева г. Черкассы. Купила тонирующий спрей для мгновенного закрашивание отроших корней волос и седины
L'Oreal Paris Magic Retouch (темно -каштановый ). Обещеного результата мгновенного эффекта закрашивание седины я не получила не за красила седые волосы совсем. Осталась полностью не довольна товаром. Не тратте деньги зря.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Товар не соответствует инструкции. Не...

В Днепре в Еве на Европейской пл., 4 украли Iphone 7+

Татьяна (Украина, Київ) 26 августа, 2017 год Будьте осторожны.
В "Еве" на Европейской пл., 4 Днепра, украли телефон у моей дочери из рюкзака, который был у нее на плечах в тот момент. После обращения к персоналу просмотреть видеозапись - нам сказал персонал, да, просмотрели и украла....женщина, которая не первый раз ворует телефоны в их магазине, но ее никак не могут споймать!
Высокая, примерно 56 разм женщина 42-46...  Читать отзыв

Спасибо от собачек)

Гость (Украина, Бахмут) 12 августа, 2017 год Здравствуйте!Я живу в городе Бахмут.Магазином довольна,все вежливые и приветливые.Решила написать вот по какому поводу.Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то,что в ваш магазин можно заходить с собаками(это указано на двери)!!!А то у нас вроде гуманное общество,а на всех магазинах вывески о запрете входа с живоными.Еще раз СПАСИБО))) 0 согласны, 0 не согласны

Обман

Гость (Украина, Київ) 1 августа, 2017 год В магазине Ева в г.Ужгороде на пл. Петефи обманывают детей.Мой15 летний сын раздавал флаера и рекламную продукцию в связи с открытием магазина, пообещали заплатить за работу,но в итоге его отфутболили и ничего не заплатили.Ви дать пани Виктории не хватает детских денег. 0 согласны, 0 не согласны

Часто совершаю покупки в сети "Ева" - на твердую 4-ку нашему магазину

LyaLya_R (Украина, Харків) 23 июля, 2017 год Добрые и отзывчивые консультанты ))) В моей практике - точно. Да у них может и не лучший сервис - но для такого уровня супермаркета с косметикой и прочими мелочами, наверное, вряд ли может быть лучше. Не осуждаю тех кто не доволен. У каждого свой взгляд на то что ему должны и обязаны консультанты и кассиры супермаркетов, магазинов и прочего. Может...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неправильні цінники

Гость (Украина, Київ) 22 июля, 2017 год Хотіла купити косметичку. Вибір, звичайно, був хороший, але цінники не для усіх косметичок знайшла. Вибрала дві і пішла на касу уточнити ціни. По дорозі натрапила на маску для обличчя MAY чорна глина за привабливу ціну - 48гр(був жовтий цінник). Коли на касі питала ціни косметичок, то вияснилось, що вони не відповідають тим, що на цінниках. Так як косметичка була потрібна,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон в Корюковке

Гость (Украина, Київ) 22 июля, 2017 год Одна мультиварка будет разыграна дважды, а может поедет и дальше.
Ведущий не профессианально заменял чеки. Наймите фокусника. Или денег жалко?

не вежливый кассир

Гость (Украина, Київ) 20 июля, 2017 год Сегодня впервые зашла в магазин Ева, нужно было купить влажные и сухие салфетки. пройдя два зала, сухих салфеток в маленьких упаковках так и не нашла.
ОК, пошла на кассу с влажными салфетками. простояв очередь, мне пришлось выслушать все недовольство кассира по поводу того, что я якобы хочу разменять у них деньги и "я вас знаю", "здесь не обменный пункт" и что-то...  Читать отзыв

Плохое знание товара

Гость (Сингапур, Singapore) 18 июля, 2017 год Добрый день! Хочу сказать по поводу акций в магазине Ева , это полный развод! Приобрела 17.07.17 себе туш и должна была получить косметичку, но два продавца сделали такое лицо, вроде я должна была им дать эту косметичку в подарок ! Короче говоря, полное разочарование в магазине!
Недостатки:
  1. Продавцы не знают своих акций!

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке...

Днипро, просп. Гагарина, 117
Телефон: 056 776 8492