EVA магазин отзывы

Вопрос к руководству

Гость (Украина, Київ) четверг, 18 января Добрый день! Хотелось бы знать, планируют ли открывать и если да, то когда, магазин Ева на Левом берегу, на рынке Образцова, в городе Днепр? Тот магазин, что сгорел не так давно. Очень были рады его открытию, очень удобное расположение и вежливый персонал. Жаль что так случилось, очень надеемся и ждем. 0 согласны, 0 не согласны

Обман

Гость (Украина, Ugledar) вторник, 16 января Магазин Ева в Торецке Донецкой области: реклама на товар,которого нет в продаже несколько дней.Зачем вводить в заблуждение покупателей? 0 согласны, 0 не согласны

Я бы написала отзыв от лица сотрудника

Алексей (Украина, Київ) пятница, 12 января Сеть магазинов «Ева» -это самый жадное начальство
Не подарок на день рождения , ни на 8 марта , ни на Новый год , не говорю о том что у нас нет даже карт со скидкой для персонала. !!!
По мимо этого, трубует гораздо больше ,чем дают нам
З/п впринципи не плохие , но абсолютно нет мотивации ,поощрение сотрудникам -я промолчу !
На...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошие Акции , хороший ассортимент...
  2. Нормальная з/п
Недостатки:
  1. Выше перечислены !

Хамское обслуживание

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 12 января магазин по ул. Шмидта 2. Понимаю что он находится в людном месте и оборудован менее удобно нежели остальные магазины. Но персонал... Кассир Анастасия. ни улыбки, ни коммуникации с посетителями. неужели ей забыли выдать стандартную говорилку?... если она не знает основ сервиса, дайте ей говорилку - путь вызубрит. Она обслуживала так буд_то я ее оторвала от важного дела и у нее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отказали в обслживании

Гость (Украина, Київ) понедельник, 8 января Добрый день!
Хочу высказать Вам свое возмущение по поводу магазина Ева по ул.Северокольцевой, ТЦ "Варус", 2 этаж.
Набрав кучу всяких очень нужных товаров, выстояв в немалой очереди, с плохим самочувствием и головной болью, при этом было очень жарко и душно пришло мое время подойти к кассе, и здесь собственно и причина моего возмущения.
Кассир засомневавшись подозвала администратора, они что-то усердно вместе просвечивали купюру...  Читать отзыв

Цена товара в чеке не соответствует ценникам

Гость (Нидерланды, Amsterdam) среда, 3 января Уже просто надоело это обдирательство!!! 31 декабря взяв нужные две еденицы товара (без акции) глаз упал на акционный набор гелей для душа по цене 44,99 (на полке было две разновидности с разными ароматами, но одинаковой ценой), на кассе выясняется, что набор стоит 52,99... времени небыло разбираться (праздник все таки),оплатив покупку-ушла.
Сегодня, взяв снова нужные еденицы (предварительно посчитав сумму), увидела набор за...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. После таких минусов, плюсов быть...
Недостатки:
  1. Запоминайте цены и сравнивайте их...

Продажа товара по цене, не соответствующей ценнику.

Лена (Украина, Київ) среда, 3 января Киев, магазин на ул.Соломенская 33. На вопрос почему в чеке цена выше, чем указана на ценнике, непредставившаяся девушка отказалась продать товар по заявленной цене. Закон Украины о защите прав потребителей, нет , она о таком не слышала. Демонстративно вынула ценник, не давая его сфотографировать. Откровенно хамила.
Жаль, но магазин потерял покупателя.

Не акции, а кидалово

Татьяна (Украина, Київ) вторник, 26 декабря В Еве акция, купи одни духи, вторые в подарок в акции участвуют несколько духов 1+1 и несколько со скидкой 50%. Купили мы духи сегодня GianMarcoVenturi типа по акции, взяла вторые такие же, заплатили 899 грн. Типа за одну, а вторая мне в подарок. Прихожу домой, на розетке эти же духи без акции 375 грн. С акцией 310. Я за эту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Акции без призов

Марина (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) вторник, 26 декабря Живу в г. Харькове. Пришла в магазин на пр. Московском, 256. Купила краску сьёс. Выиграла зонт сьёс, но отдать его мне не смогли, потому что его в наличии нет и никогда не было. Взяли номер телефона на случай если вдруг привезут. Зонтов никто так и не видел, даже продавцы. На гарячей линии сказали что в каждый магазин привезут рано или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Взбешенные люди

Катя (Украина, Одеса) вторник, 26 декабря Я хожу в Еву за пакупками уже 5 лет. В общем были раньше хамавитые продавцы, на одном магазине в Киеве, не помню где.На данный момент обслуживание покупателей на хорошем уровне.Но сейчас гной лезет из самих покупателей, а в особенности от так называемых мам и женщин приклонного возраста. Я совершаю покуки в Еве в Одессе на Леветана и на Радужном. Люблю...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Уютно, хорошие консультанты, чисто, видно...
Недостатки:
  1. Это хомло-покупатели, горячая линия...

Возврат парфюма

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 23 декабря Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть парфюм обратно? распечатан не был, чек есть. Брала на подарок, но такой запах уже есть. Проинформируйте)) 0 согласны, 0 не согласны

Продавец подрывает доверие к компании

Гость (Украина, Харків) 18 декабря, 2017 год  Отзыв о EVA магазин по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, 160 18 декабря 2017 года спонтанно зашли в магазин "Ева". Приобрели товар и при оплате через кассу предупредили, что карточку забыли дома. Оператор №5251 касса 01 не предупредила о возможности выхода на карточку по номеру телефона, о чем нас уведомила случайный покупатель. При просьбе ввести номер телефона в грубой форме было отказано с мотивировкой " УЖЕ ПОЗДНО", хотя трансзакция еще не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Руководству магазинк

Таня (Украина, Київ) 18 декабря, 2017 год Магазин очeнь приятный,и персонал всегда отзывчивый,Но уставшие консультанты валяться с ног,и не могут выполнять качественно свою работу.Почему нету стульчиков на кассе?они же стоят по 8-10часов,куда смотрит руководство даной сети.Ведь так можно облегчить им роботу,и не угробить их здоровье! 0 согласны, 0 не согласны

Руководству магазина EVA

Покупатель (Украина, Суми) 18 декабря, 2017 год Живу в г Сумы, являюсь покупателем магазина с момента появления сети магазинов. никогда нареканий раньше не возникало. НО. В магазине который находится на ул Петропавловская несколько раза на кассе пробивали товар совершенно по другой цене (одной из моих покупок был лак для ногтей за 7грн, на кассе почему-то пробили за 17грн- это один из примеров). Плюс ополаскиватели для тканей там...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Цiнники

Данил (Украина, Київ) 12 декабря, 2017 год Доброго дня
цінники в магазині на маяковського неправильно стоять , цінав 2 рази вища , не магазин , а справжнє ДНО

Отвратительное обслуживание.

Гость 9 декабря, 2017 год В этом магазине нужно сменить управляющего!...и т.д. 0 согласны, 0 не согласны

Не понравилось обслуживание

Гость (Россия, Pskov) 8 декабря, 2017 год Вчера заходила в магазин " Ева " , который не давно открылся по адресу : м. Вишневое , улица Святошинская 27а .
Была немного расстроенная тем ,что персонала не было в зале , была одна девочка на кассе и охранник .
Ходила по залу долго , потому что не могла найти товар .
Когда подошла к охраннику и попросила консультанта мне на...  Читать отзыв

Портит настроение

Гость 3 декабря, 2017 год Не так давно открылась Ева в Новопскове. Так как поселок маленький многие стали ее клиентами. Лично я обрадовалась, что можно купить дорогую косметику и парфюмерию. Раньше заказывала в мейкапе, приходилось ждать пересылку, а тут все удобно, можно потестить. Но вскоре знакомые перестали туда ходить из-за хамства персонала. И сама столкнулась с криками, историками и грубеянством консультанта Елены. Вернулась к мейкапу.
Достоинства:
  1. Хорошие товары по доступным ценам.
Недостатки:
  1. Некультурные и неграмотны консультанты.

Обман

Мирослава (Украина, Київ) 3 декабря, 2017 год Недавно покупала данный продукт. Ничего плохого не могу сказать.Удивило отношение самых продавцов. Взяв один рулон из упаковки, на кассе мне пробили как большую упаковку из 8шт. Из-за того,что я брала не мало продуктов,абсолютно не заметила, что мне пробили как большую упаковку.Только выходя из магазина обратила внимание , что сумма чека была довольно больше чем я ожидала. Посмотрев туда, я увидела,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жалоба

Гость (Украина, Київ) 1 декабря, 2017 год Всем привет. Купила в магазине EVA в Харькове на Холодной Горе щипчики для кутикул. Цена при текущем уровне зарплаты достаточно высокая - 170 грн. Купила в честь акции 2 по цене одного (фирма K.O.S.). Принесла домой, а щипчики не режут от слова совсем: кромка полностью замята. Консультант сообщил что металл хороший, мол подлежит заточке. Только это не так. Никакой заточке...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Скарга!

Гость (Украина, Львів) 30 ноября, 2017 год Магазин у Львові вул.Б.Хмельницького,273. Жахливе обслуговування: на касі ніколи немае касира, постійно потрібно чекати на нього по 10-15 хвилин, товар постійно в кошиках під ногами не розібраний, акційні товари рідко, коли бувають в наявності, пробників помад немае, а останньою краплею було те, що мені (я була з дитиною 2,5 роки, яка все досліджувала і брала усе в руки) ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нет консультанта

Гость (Украина, Київ) 25 ноября, 2017 год Жду уже как полчаса... никто не появляется. На вопросы не отвечают.(Вокзал,Киев) 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин Ева

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 24 ноября, 2017 год Безумно довольна, быстрое и качественное обслуживание, заказ пришел на следующий день в пгт Золочев Харьковскую обл, понравилось что бесплатная доставка, правда если заказывать минимум на 350 грн,всегда есть в наличии акционные товары ,а в магазин бывает приходишь и нет в наличии, в общем очень довольна) 0 согласны, 0 не согласны

Кто ищет тот всегда найдет .

Я и есть Егор (Россия, Санкт-Петербург) 10 ноября, 2017 год Иногда акции просто удивляют .К примеру на этой неделе порадовала акция от Perwoll и Silan два по цене одной .Браво .На остальное, следите за ценами и не видитесь на красивые ... продавцов ., 0 согласны, 0 не согласны

Ева в г. Винница, ул. Грушевского

Александра (Украина) 10 ноября, 2017 год Хочу оставить отзыв о консультанте Ольге в магазине Ева г. Винница, ул. Грушевского. Ольга - отличный специалист. Очень приятно делать покупки в этом магазине с такими консультантантами. Спасибо за помощь в выборе косметики 10.11.2017. Обязательно зайду еще. 0 согласны, 0 не согласны

"Профессионалы")))(((

Гость (Украина, Київ) 5 ноября, 2017 год Встречая в разделе работа,объявления от сети "Ева", присоединяйтесь в нашу команду профессионалов, вопрос,а где там эти профессионалы???? Сейчас акции по джилет,солгейт ополаскиватели,Листерин....и ряд других. А товарного запаса в магазинах НОЛЬ. Чтобы купить одну единицу обезжаешь пять магазинов,вторую, ещё пять... А где же анализ рынка и потребностей в период акции,достаточные запасы???? Некоторых позиций в магазине по одной на витрине(джилет)в запасе=0. Компания...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис Овруч

Гость (Украина, Житомир) 3 ноября, 2017 год Здравствуйте , хотелось бы оставить отзыв о магазине Ева в городе Овруч!! Магазин отличный!!!! Сами мы не местные , но при каждом визите в магазине, обслуживание на высоте.. Приятные работники, все советую)) Очень-очень внимательный персонал! Спасибо руководство за налаженую и отличную работу.. 0 согласны, 0 не согласны

В НИКОЛАЕВЕ ОБМАНЫВАЮТ покупателей

Гость (Украина, Миколаїв) 2 ноября, 2017 год В магазине "Eva" в городе НИКОЛАЕВЕ НА ДЗЕРЖИНСКОГО ОБМАНЫВАЮТ ПАКУПАТЕЛЕЙ, БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА КАССЕ.!!!
Недостатки:
  1. Обманывают покупателей,маленький ассортимент,маленькое помещение продавцов...

ЖАХЛИВЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ!!!

Гость (Украина, Київ) 26 октября, 2017 год Була сьогодні в магазині Єва Київ Теодора Драйзера 8.Взявши товар підійшла до,касир,без настрою зі злим виразом обличя стояла на касі,мовчки взяла товар.Я спитала чи потрібна картка,вона подивилася на мене,я щераз перепитала,і поклала карту,вона не просканувала її,потім кинула мені мовчки пакунок,це були Емоджі Муві,я прочитала на пакуночку,навіщо і защо???!!!Потім також мовчки кинула витягнувши з підкаси якусь картку-сертефікат,я спитала,Що це?вона подивилась з...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Жахливе обслуговування!!!

мое мнение

Светлана (Украина, Київ) 22 октября, 2017 год город Днепр, " Ева " батумская
консультанты вежливые
брала много товаров. духи и в подарок мне давали вторые
косметику и + подарок. с этим проблем не было
но один раз было такое, что купила тени для бровей, цвет должен был быть черный
2 одинаковых упаковки.
1 упаковка - черный
2 упаковка - серый
как так, до сих пор я не поняла. тон написан был одинаковый )

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке...

Днипро, просп. Гагарина, 117
Телефон: 056 776 8492