EVA магазин отзывы

Рейтинг: 1.6 из 5 (151 отзыв ), просмотров: 36537

Часто совершаю покупки в сети "Ева" - на твердую 4-ку нашему магазину

LyaLya_R (Украина, Харків) воскресенье, 23 июля Добрые и отзывчивые консультанты ))) В моей практике - точно. Да у них может и не лучший сервис - но для такого уровня супермаркета с косметикой и прочими мелочами, наверное, вряд ли может быть лучше. Не осуждаю тех кто не доволен. У каждого свой взгляд на то что ему должны и обязаны консультанты и кассиры супермаркетов, магазинов и прочего. Может...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неправильні цінники

Гость (Украина, Київ) суббота, 22 июля Хотіла купити косметичку. Вибір, звичайно, був хороший, але цінники не для усіх косметичок знайшла. Вибрала дві і пішла на касу уточнити ціни. По дорозі натрапила на маску для обличчя MAY чорна глина за привабливу ціну - 48гр(був жовтий цінник). Коли на касі питала ціни косметичок, то вияснилось, що вони не відповідають тим, що на цінниках. Так як косметичка була потрібна,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон в Корюковке

Гость (Украина, Київ) суббота, 22 июля Одна мультиварка будет разыграна дважды, а может поедет и дальше.
Ведущий не профессианально заменял чеки. Наймите фокусника. Или денег жалко?

не вежливый кассир

Гость (Украина, Київ) четверг, 20 июля Сегодня впервые зашла в магазин Ева, нужно было купить влажные и сухие салфетки. пройдя два зала, сухих салфеток в маленьких упаковках так и не нашла.
ОК, пошла на кассу с влажными салфетками. простояв очередь, мне пришлось выслушать все недовольство кассира по поводу того, что я якобы хочу разменять у них деньги и "я вас знаю", "здесь не обменный пункт" и что-то...  Читать отзыв

Плохое знание товара

Гость (Сингапур, Singapore) вторник, 18 июля Добрый день! Хочу сказать по поводу акций в магазине Ева , это полный развод! Приобрела 17.07.17 себе туш и должна была получить косметичку, но два продавца сделали такое лицо, вроде я должна была им дать эту косметичку в подарок ! Короче говоря, полное разочарование в магазине!
Недостатки:
  1. Продавцы не знают своих акций!

самые некомпетентные консультанты!

Гость (Украина, Запоріжжя) четверг, 6 июля Во всех магазинах Ева в Днепропетровске (на Гагарина, на Карла Маркса, на Левом берегу) собрались самые некомпетентные консультанты! На вопрос, что Вы могли бы посоветовать, просто начинают перечислять все наименования торговых марок, которые есть в наличии... В обычном супермаркете где нет консультантов, а только работники, которые раскладывают товар по полкам могут намного больше рассказать о товаре, который продается в месте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман покупателей

Гость (Украина, Київ) четверг, 29 июня 26.06.17 купил в магазине на Бальзака 94 г. Киев сыворотку регенерирующую почти за 400 грн. Кассир товар не проверила, 27.06.17 при вскрытии дома выяснилось, что коробка пустая (аккуратно вскрыта снизу и товар вытянутый). Обратился 27.06.17 на сайт ЕВА, ответа до сих пор нет. 29.06.17 посетил магазин, управляющий даже не вышел, общались через администратора, результат - сам виноват, нужно было...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Приятно удивлена

Галина (Украина, Київ) 23 июня, 2017 год А мне сегодня очень понравилось как решила мой вопрос оператор гарячей линии Елена. У сотрудника грамотная речь и очень вежливая. Суть вопроса состояла в том, что я вчера покупала в магазине по адресу Харьков, пер. Расторгуевский, 2 ряд наименований. И мне кассирша пробила но не отдала бальзам для волос....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

шок

катерина (Украина) 14 июня, 2017 год Купила сьогодні фарбу для волосся...лореаль екселанс...в упаковці відсутня захистна сироводка...та аплікатор гребінець...сижу і думаю...скільки можна дурить людей?????? Eva не чекала такої підстави
Достоинства:
  1. 2

Жахливі умови для роботи

Гость (Украина, Київ) 21 мая, 2017 год Працювала в Єві півроку. Коли звільнилась, то відчула справжню свободу. Там реально потрібно пахати, а особливо коли недостача працівників (а недостача зараз,мабуть, в кожній Єві). Коли вперше прийшла туди, на початку літа, то мені, звісно, все розказали красивіше ніж воно виявилося насправді. Сказали, що зарплата близько 4500-5000 в місяць (можливо комусь здається, що це мало, але для мене як для...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Жалкие плагиаторы

Гость (Украина, Дніпро́) 19 мая, 2017 год Ужасное качество духов.
Просроченная тушь.
Достоинства:
  1. Вся продукция в одном месте...
Недостатки:
  1. Всегда нужно смотреть сроки -...

Духи УЖАС!!!!

Оксана (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год  Отзыв о EVA магазин по адресу Киев, пр. Правды 3А Ні в якому випадку НЕ КУПЛЯЙТЕ!! парфумну воду ЕКЛАД...як я зрозуміла тестери оригінал,а сама вода НІ!!!!!!!! пів години пройшло, а я його не чути.... купила 100 мл-за 1049 грн і що?????? коту під хвіст!!!!!!!!! зізвонювалась з менеджером магазину,вона нічого мені доброго не сказала...мол потрібно брати воду на експертизу, а потом ми рішим....хоча у мене чек зберігся і коробка...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. 1111111

Просто жах! Одні підробки!!!

Гость (Украина, Київ) 28 апреля, 2017 год Що не куплю, то все підробка! Придбані порошки, підгузники, зубні пасти.... 0 согласны, 0 не согласны

В Еве купила подделку подгузников Huggies

Гость 25 апреля, 2017 год Позавчера купили 2 пачки Huggies Ultra comfort .Пользуемся ими уже 2 года,отличные подгузники но в этот раз я была в шоке цена 480 грн (до этого 399) открыла-рисунок не тот,размер огромный внутри как самые дешёвые подгузники но не это самое ужасное ,а то что после того как ребёнок пописал он провис внизу ,я снимаю а он внутри весь сбился-там просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Валентина

Гость (Франция, Marseille) 25 апреля, 2017 год Хочу поділитися останнім враженням від АКЦІЇ про повернення коштів в виді бонусів на рахунок, та купівлю подарункового сертифікату. І ще раз підтвердився вираз: Те, що раніше називалося ЛОХОТРОНОМ, тепер красиве слово "АКЦІЯ". Мало того, що хто купував дешеві сертифікати, ці кошти взагалі не повернули на картки, то ще й з товаром надурили. Туалетні води в середньому стали дорожчі 250-400грн.,зразу...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. -
  2. -
  3. -
  4. ...

Товар не соответствует ценникам, администратор хамит

Анна (Украина, Павлоград) 23 апреля, 2017 год 22.04.2017 пришли с мамой за покупками, уже на кассе увидела тесты для определения беременности по заманчивой цене (как мне показалось на тот может) 2 тест полоски всего за 25,99. Была удивлена, решила приобрести с запасом, 2 упаковки. Но после того как оплатили весь товар замазала что в чеке стоимость по 46,99. Обратились к касиру с просьбой разобраться с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Акции не работают !

Юлия (Украина, Дніпро́) 22 апреля, 2017 год Обманчивые акции !!!! Линия горячая не работает ! Не рекомендую ! Больше в эту сеть магазинов не зайду . 1 согласны, 0 не согласны

Обманутый покупатель

Гость (Украина, Київ) 21 апреля, 2017 год Это просто возмутительно,зачем вы водите в заблуждения своих же покупателей постоянных у вас проходит акция купите ваучер и мы вернем сумму на ту которую вы потратили в этом же чеке с ваучером .продавец пояснил что придут бонусы на карту мозаика с 20.04.17 по 24.04.17 я смогу воспользоваться в этот период. Придя в магазин продавец сказала что я должна ждать смс...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужасное отношение к покупателям

Карина Лобода (Украина, Дніпро́) 21 апреля, 2017 год [img]58f9a1cc44e8c_thumb.png[/img. ] гарячая линия имейте совесть! !!!дозвониться нереально мороз полный, нужно востановить срочно карту!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Магазин ЕВА -сплошной кошмар и брехня!

Гость (Украина, Рівне) 20 апреля, 2017 год все акции в магазине - брехня! Никогда не участвуйте - это разводняк полнейший! На гарячую линию невозможно дозвонится. Вроде соединение есть робот отвечает, а потом сразу отключаеся. 1 согласны, 0 не согласны

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке...