Эутирокс отзывы

ирина 27 июня, 2013 год неправильно подобрали дозу я принимаю 25лет и небыло ни разу проблем с сердцем и голова в норме .принимай до еды 30мин а что у вас нехватка йода или гипотиреоз . 2 согласны, 0 не согласны
Долой откаты! 10 февраля, 2013 год То же,что и Л-тироксин,но дороже:украинский-примерно 10 грн, немецкий 25 грн (за 50 таблеток в дозировке 100);эутирокс-65грн-за 100 таблеток. 0 согласны, 0 не согласны
Tamara 31 октября, 2012 год Принимала Эутирокс 100 около 5 лет, но уже 2 раз попадает препарат,прием которого не оказывает терапевтического эффекта,уровень ТТГ к концу 2 -й недели приема повышается до 15 и выше.Перехожу на L-тироксин(Берлин-Хеми)-за неделю ТТГ снижается.Как отличить подделку от нормального лекарства?Хотя я уже вряд ли буду принимать Эутирокс. 4 согласны, 0 не согласны
Гельсиня 21 июля, 2012 год Месяц принимаю эутирокс состояние неважное головные боли. До эутирокса 3 месяца принимала L-тироксин мне кажется он получше будет, просто самая маленькая дозировка 50, а мне нужно 25,начинаю делить таблетку пополам , крошится. 1 согласны, 0 не согласны
ирина 2 мая, 2012 год После приёма эутирокса стало тяжело дышать,участилось сердцебиение,повысилось давление.Вообщем стала чувствовать себя не очень. 19 согласны, 3 не согласны

Эутирокс

Состав:
1 таблетка препарата содержит:
Левотироксин натрия – 25, 50, 75, 100, 125 или 150 мкг;
Вспомогательные вещества, в том числе лактоза.
Фармакологическое действие:
Препарат представляет собой синтетический аналог гормона щитовидной железы – тироксина. Левотироксин...

Эутирокс цены в аптеках

Гормональные препараты