Eurospine Украина (Киев) отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 788

Вадим

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2016 год  Отзыв о Eurospine Украина (Киев) по адресу Киев, ул. Оноре де Бальзака 55 б Приятно удивлен сервисом и подходом в этой клинике. Очень вежливое и внимательное обращение не только ко мне, но и к другим пациентам, особенно к детям и пожилым людям. Врач Татьяна Вадимовна, что меня поразило, даже воду старушке принесла, а ребенку дала карандаши и учила рисовать тренажер, пока его мама проходила тренировку, а я заполнял анкету. Это очень впечатлило. Консультация Татьяны...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Замечательный профессиональный и позитивный коллектив!!!

Катя (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год  Отзыв о Eurospine Украина (Киев) по адресу Киев, ул. Оноре де Бальзака 55 б Спасибо большое всему коллективу Eurospine за отличное самочувствие!!! Более того, коллектив - это не просто профессионалы своего дела, они так же веселые и позитивные ребята! Спасибо всем! Очень рада,что познакомилась с Вами! Катя. 0 согласны, 0 не согласны

Центр позвоночника Евроспайн

Павел К. (Украина) 9 августа, 2016 год Спасибо всем реабилитологам, массажистам, особенно врачам и персоналу центра Евроспайн за лечение позвоночника. Очень приятно было с вами сотрудничать!
Павел К.
Женя 29 июля, 2016 год Обращался в Eurospine Украина с проблемой зажатого нерва от небольшого искривления позвоночника. В этом центре мне действительно помогли, лечение в Eurospine Украина затянулось не на один месяц, но эффект был ошеломляющий. Мало того, что нерв отпустило, так и от искривления не осталось практически никакого напоминания. 0 согласны, 0 не согласны

Eurospine Украина (Киев)

Eurospine Украина предоставляет профессиональную поддержку в лечении любого заболевания, связанного с позвоночником. Используя в своей работе только наиболее передовые и эффективные терапевтические методики, центр Eurospine Украина гарантирует победу даже над...

Киев, пр. Победы, 104 б
Телефон: (044) 22 88 915