Стас - Отзыв о EuroShoes - оригинальная обувь ECCO

http://www.otzyvua.net/euroshoes-originalnaya-obuv-ecco От Стас, опубликован 30 ноября, 2016 год

Стас 30 ноября, 2016 год Купил ботинки экко модель YURA в магазине EuroShoes пару месяцов назад первый месяц был доволен до этого было порядка 7 пар обуви экко а потом началось непонятное страшно начали болеть большие пальцы на ногах с каждым днем все больше обуваю другую обувь все ок ....при покупке смутила упаковка запах внутри язычка нет лейбла экко .
З000тыс гривен в жопу)ходить реально невозможно.Это не экко

Серж (Украина, Харків) 15 декабря, 2016 год Euroshoes.org-продает только 100%оригинал. Вы обращались в Euroshoes.org с претензией? Товар отправляется без предоплаты наложенным , если эта обувь Вам мала или запах не Ваш -почему Вы ее оплатили.Телефонов на сайте-7, гарантия 6 месяцев . Вы пишете пустые обвинения
Стас (Украина, Київ) 15 декабря, 2016 год Ты мне не расказывай обувь мала почему оплатил потому что веришь таким мудака как ты думал что престижный магазин)) 0504515630 набери меня умник я с тобой пообщаюс.)выйди достойно с ситуации которую ты создал .или я дальше буду писать ощущение от носки тобою созданой обуви
Серж (Украина, Київ) 17 декабря, 2016 год Общайтесь уважительно -ведь глупость ,хамство и паника не помогут . Euroshoes уважает каждого клиента и в дальнейшем будем благодарны Вам за покупки в нашем магазине
Стас (Украина, Київ) 18 декабря, 2016 год Ты думаешь купив говно опять приду к тебе за говном)конечно рад видеть как лохи такие бабки сами к тебе несут)паника и страх....да ты мыша вонючая пол Харькова бы поднял если бы тебя на 3000развели
Серж (Украина, Харків) 18 декабря, 2016 год Советую Вам быть спокойнее и постараться принимать умные решения возникших проблем.
Гость (Украина, Київ) 18 декабря, 2016 год Сереженька ты свои советы....ты хоть человека набрал бы узнал бы где с узкопленолчными братьями лохонулись
Серж (Украина, Харків) 18 декабря, 2016 год Я совсем не понял Вашего ответа. Пожалуйста сформулируйте более четко только суть обращения и попросил -бы Вас на понятном языке (русский или украинский). Заранее спасибо
Гость (Украина, Київ) 18 декабря, 2016 год Дурочка включаешь)а что так можно 3 0 0 0 тыс уже на кармане а Сережа если не понимаешь ты загугли )или прочитай предыдущие сообщения )и ты поймешь суть прлблеиы
Андрей (Украина, Харків) 18 декабря, 2016 год EuroShoes - оригинальная обувь ECCO -
Гость (Украина, Київ) 18 декабря, 2016 год Группа подержки потянулась )Андрюша подарил цветочки какая у тебя тонкая натура попахивает задним приводом)а где сер ГЕЙ? ну что ты мне этим хочешь сказать что все проглотили а я нет?у кого-то не было времени оставить отзыв кто не захотел связываться....начальник вашего цветочного магазина видел эту переписку?

EuroShoes - оригинальная обувь ECCO

Теперь купить оригинальную обувь ECCO, GEOX, MERRELL можно в интернет-магазине EuroShoes. Магазин предлагает огромный выбор качественной европейской обуви по доступным ценам. Качество обуви ECCO, GEOX, MERRELL подтверждено временем и позитивными отзывами.

Обувь

Интернет магазин "Дом обуви"

Интернет-магазин обуви PARPARA

Интернет-магазин 7optcity.com