мошенники из евро косметикс продолжают втягивать женщин в свою аферу - Отзыв о Euro Cosmetics

http://www.otzyvua.net/euro-cosmetics От Ольга Долгая, опубликован 8 октября, 2016 год

Ольга Долгая 8 октября, 2016 год Звонили мне сегодня и предлагали пройти бесплатные процедуры на Левобережной в бизнес центре, так как не первый раз звонят, то я уже в курсе этого мошенничества, ранее приглашали в салон на Кловской, я погуглила как они там обрабатывают клиенток методами НЛП (нейролингвистического программирования) и психотропными веществами которые находятся в косметических средствах, что человек после этого не может сопротивляться и подписывает все бумажки которые они там подсовывают, находясь под воздействием специальных препаратов. В частности дают понюхать якобы духи или крема и женщина не отдавая отчета, подписала кабальный кредит, когда пришла в себя, была в шоке, как она так могла, так как все произошло не по ее воле, но она ничего не могла сделать.
Эти мошенники всегда просят взять паспорт с собой, и часто меняют скомпрометированное название их организации. Так что если паспорт обязательно - это лохотрон.
Будьте бдительны. Бесплатный сыр в мышеловке.

Euro Cosmetics

Euro Cosmetics предлагает качественные услуги специалистов косметологов, которые используют Израильскую косметику DeSheli (ДеШели). В офисах компании вы сможете пройти диагностику состояния вашей кожи и получить рекомендации по уходу и лечению....

Салон красоты

Broshka Beauty Club