АФЕРИСТЫ - Отзыв о Euro Cosmetics

http://www.otzyvua.net/euro-cosmetics От Общественньій контроль, опубликован 4 сентября, 2016 год

Общественньій контроль 4 сентября, 2016 год На косметику нет Сертификата Соответствия, косметика левая и вредная для здоровья. Жду суда, чтобьі увидеть Сертификат и документьі на расстаможку, мало ли на каком Дерибасе она изготовлена. Ведь из Израиля косметика должна таки приехать не в подоле... Одним словом АФЕРИСТЬІ... Кстати Альфа-банк суд проиграл так как деньги по кредиту за косметику не перечислял, еще один звонок об крупной кредитний афере. Сотрудники салона не сертифицированьі, образования не имеют, медкомиссию не проходять и большинство из них вообще не трудоустроенньі. Кому интересно - проверьте, напишите запроси, пусть подтвердить образования, прохождение регулярньіх курсов косметолога, покпжут свои медицинские книжки о медкомиссию и вообще работают ли они там вообще легально. Вот и весь сказ. 2 согласны, 0 не согласны

Василина Мацагор (Украина, Київ) среда, 30 ноября Здравствуйте, мы тоже сейчас подаем иск в суд на Еврокосметикс и Альфа-банк, очень нужна помощь тех, кто через это уже прошел иди давайте идти вместе, напишите, пожалуйста на почту matsagor4@mail.ru
Ася (Украина, Київ) 22 октября, 2016 год Подскажите чем закончился суд и можно ли если не воспользовался услугой разорвать договор без суда?
Людмила (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год напишите мне на адрес l.kolodchenko17@gmail.com нечаяно не туда поставила )
Людмила (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год и еще сертификат качества от производителя, что очень важно, подзабыла написать,
Людмила (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год первый суд о разрыве договора с банком я проиграла, потому, что мой адвокат работал на них, а я на суды не ходила, но в апеляционном суде я была, я его вычислила и он попался очень грубо, завтра я забираю его адвокатское удостоверение в квалификационно-дисцинлинарной комиссии адвокатов. Но когда уже банк подал на меня в суд, он его проиграл, то есть они не доказали существование задолженности по кредиту, т.к. деньги перечислены не были. сейчас я готовлю дело против Ерокосметикс, потому что сразу все делать тяжело. я подала дважды им заявку на предоставление информации по косметике: а именно, лицензию на право продавать косметику, контракты на поставку и документы на разтаможку, т.е. прохождение таможенного контроля на границе. так как они не ответили, я могу подавать в суд и требоввать эту информацию там, когда они и там не ответят, я подаю по 229 и 230 ЦКУ (Украина) на признание договора, заключенным по ошибке под действием умышленного обмана, потому что я покупала косметику из Израиля , а не из голопупянска.... А это возмещение материальных убытков в двойном размере и возмещение моральных убытков, это все оговорено в статье. Можно ли разорвать без суда, думаю, что нет, потому что они ушлые, если они откровенно лгут и потасовываю факты на суде, то поверьте, что Вам они вряд ли что разорвут, но кто знает, кто знает. )???
Гость (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год напишите мне на адрес l.kolodchenko17@gmail.com

Euro Cosmetics

Euro Cosmetics предлагает качественные услуги специалистов косметологов, которые используют Израильскую косметику DeSheli (ДеШели). В офисах компании вы сможете пройти диагностику состояния вашей кожи и получить рекомендации по уходу и лечению....

Салон красоты

Broshka Beauty Club