потраченное время - Отзыв о Euro Cosmetics

http://www.otzyvua.net/euro-cosmetics От Профи, опубликован 12 июля, 2016 год

Профи 12 июля, 2016 год Доброй ночи всем читающим)
Была на процедуре по уходу за волосами, звонили месяца 3 подряд и зазывали слезно, пошла.
Все по схеме, диагностика с противной девушкой полулысой, которая возомнила себя богиней трихологии, на пару моих вопросов о ее образовании и волосах я получила ответ "а разве это имеет отношение к диагностике? !" Вобщем-то дальше пересказывать наш диалог долго и нудно)
Далее, крайне неухоженная барышня нанесла шампунь, маску и отправила в кресло на сушку феном) это не обещанная укладка , это сушка ))) на мой вопрос пользуется ли она косметикой которую она мне настойчиво предлагает, был получен ответ "да, конечно!" Тогда почему же у тебя такие ужасные волосы? -"они такие по структуре, волнистые".
Занавес.
Девочки, я как опытный "ходок" по салонам скажу , что это даже полноценным мытьем головы назвать нельзя. По всем правилам парикмахерского дела после маски ВСЕГДА наносится бальзам/кондиционер чтобы закрыть чешуйки волоса! Тут даже опции такой не слышали. Ну обрадовало то, что проблем у меня они не нашли, только на 20 тысяч гривен какой-то косметики уходовой пытались предложить купить)))
Когда я уходила и улыбалась попутно критикуя всех и вся, персонал стоял ну с ооочень кривыми лицами, что не могло не порадовать)

Euro Cosmetics

Euro Cosmetics предлагает качественные услуги специалистов косметологов, которые используют Израильскую косметику DeSheli (ДеШели). В офисах компании вы сможете пройти диагностику состояния вашей кожи и получить рекомендации по уходу и лечению....

Салон красоты

Istomina Hair