Кто попался, есть шанс - Отзыв о Euro Cosmetics

http://www.otzyvua.net/euro-cosmetics От Гость, опубликован 10 июня, 2016 год

Гость 10 июня, 2016 год Процедура на пол лица, потом сравнение и цена 35 тыс. Не говорю, нет таких денег. Переворачивает лист, а там с рассрочкой. Ну, лучше, но все равно много. Убежала моя косметолог, вернулась и о скидке ничего. Сходили на диагностику. Делает вторую половину лица, забывает сделать половину того, что сделала вначале.Я спрашиваю, а какая цена одного из флаконов, ответа четкого нет, но она могла бы спросить у руководства можно ли ей сделать мне скидку по своей карточке 30% как для родича или друга. Убежала, принесла бумагу расписанную от руки на сумм 9270 и рассрочкой по 690 гр. Через час после того как я от них ушла( 1.5 часа после процедуры) у меня начинает щипать и зудеть лицо, и добравшись через 2.5 часа домой умывшись все прошло только через 40 мин. Не, за такие деньги не хочу таких результатов. Не трогаю косметику, еду на следующий день и директору рассказываю историю. Она мне предлагает оплатить всю стоимость косметики, только бы я сказала, кто мне позвонил и научил говорить такую ерунду. Проверяя косметику у одного флакона снята пломба у второго надорвана. Платите 4 тысячи. Пытаюсь уговорить, что не трогала и мол сделайте по-новому на 4 тыс. Нет, так нельзя. Я ухожу, через пару мин возвращаюсь и прошу написать цену каждого флакона и что я иду в службу прав потребителя. Через 5 мин договор расторгнут 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 26 июля, 2016 год добрый день, тоже пытаюсь разорвать договор, можете мне, пожалуйста, в деталях написать, как вы это сделали? мой электронный адрес j.sokolenko@yandex.ru
Юлія (Украина, Київ) 15 июня, 2016 год можна з вами зв'язатися? я теж хочу розірвати договір!
Ася (Украина, Київ) 22 октября, 2016 год Чем все закончилось? я в такой же ситуации.

Euro Cosmetics

Euro Cosmetics предлагает качественные услуги специалистов косметологов, которые используют Израильскую косметику DeSheli (ДеШели). В офисах компании вы сможете пройти диагностику состояния вашей кожи и получить рекомендации по уходу и лечению....

Салон красоты

Broshka Beauty Club