Еврокосметикс (Е-косметолоджи) удаляет негативные отзывы о себе! - Отзыв о Euro Cosmetics

http://www.otzyvua.net/euro-cosmetics От Анна, опубликован 1 июня, 2016 год

Анна 1 июня, 2016 год Девочки, Раскрою Вам секрет - у них довольно много сайтов, где они пишут только позитивные отзывы, потому нельзя верить ни одному отзыву тут.
Посмотрите сами, 14 мая некий "гость" написал сразу 10 позитивных отзывов. При чем ну такие хорошие отзывы:-) Я и раньше так думала, но после того, как я написала своё мнение о реальном походе в салон Еврокосметикс, что на Раисы Окипной находится, как вы понимаете там я выложила честные мысли, что не совсем понравились администратору сайту, мой отзыв просто напросто удалили! Так что, негативные отзывы тут удаляют. Уверена и этот долго непросуществует) будьте внимательны!

Оксана (Украина, Київ) вторник, 19 сентября Вобще то "гость" - это любой из пользователей, котрый не указал свое имя.
и причем здесь еврокосметикс к е косметолоджи если это разные салоны которые находятся в разных местах.
Бред не надо писать. Е коссметолоджи находится на Чешскорй и я уже полгода как его посещаю и мне там все нравится

Euro Cosmetics

Euro Cosmetics предлагает качественные услуги специалистов косметологов, которые используют Израильскую косметику DeSheli (ДеШели). В офисах компании вы сможете пройти диагностику состояния вашей кожи и получить рекомендации по уходу и лечению....

Салон красоты

Рearlspa