Будьте бдительны, отдавая свои деньги в салоне Еврокосметикс. - Отзыв о Euro Cosmetics

http://www.otzyvua.net/euro-cosmetics От Валентина, опубликован 21 апреля, 2016 год

Валентина 21 апреля, 2016 год Политика компании - получить деньги! Вернее, не получить, а выманить. Не спорю - сервис налажен, услуги оказываются. Но предлагаются и такие услуги, которые имеют медицинские противопоказания. И про них никто не предупреждает! Являюсь клиенткой салона. Кроме косметологических услуг мне настойчиво порекомендовали сеансы прессотерапии. Оплатила один сеанс. Наверное, эта процедура имеет свои плюсы. Но, после первого пробного визита, поняла, что данная процедура мне не подходит: плохое самочувствие, боли в спине. Очень вежливо, объяснив причину, попросила вернуть деньги, которые я внесла. Ответ был такой: политикой компании не предусмотрен возврат денег. На эти деньги можна выбрать другие услуги. Но мне не нужны никакие другие услуги! У меня и так уже выманили около 7000 гр. за косметологические процедуры! По закону о защите прав клиентов, я имею право отказаться от услуги и вернуть деньги. Возмущена подобным отношением. Даже то хорошее, что есть в салоне, перечеркивается и вызывает раздражение. Зачем повелась, отдала кучу денег? Ведь этих людей, кроме своей выгоды, ничего не интересует! Хотя и рекламируют европейскую заботу о клиентах. 1 согласны, 0 не согласны

гость (Украина, Київ) 30 июля, 2016 год вы проходили процедуры для волос?

Euro Cosmetics

Euro Cosmetics предлагает качественные услуги специалистов косметологов, которые используют Израильскую косметику DeSheli (ДеШели). В офисах компании вы сможете пройти диагностику состояния вашей кожи и получить рекомендации по уходу и лечению....

Салон красоты

Broshka Beauty Club