Мне понравилось - Отзыв о Euro Cosmetics

http://www.otzyvua.net/euro-cosmetics От Лилия, опубликован 17 марта, 2016 год

Лилия 17 марта, 2016 год Много разговоров велось о данном медицинском центре, но я подумала, что лучше увидеть, чем 100 раз услышать. Мой визит заключался в том, чтобы понять, действительно ли это заведение стоит внимания.

Зайдя внутрь, я оказалась как будто где-то в Европе. Красивый интерьер, огромное помещение, вежливый администратор и квалифицированные работники. Поразили даже цены, конечно в положительную сторону, ведь здесь пользуются только профессиональной косметикой.
Также заведение предлагает неограниченное количество акций, которые позволят вам неплохо сэкономить. На пробу, я взяла только криомассаж шеи, потому что она беспокоила меня в последнее время и все прошло на славу, давно не чувствовала себя такой расслабленной.
В целом, салон Еврокосметикс порадовал меня и я собираюсь сюда прийти еще не на одну процедуру.

Euro Cosmetics

Euro Cosmetics предлагает качественные услуги специалистов косметологов, которые используют Израильскую косметику DeSheli (ДеШели). В офисах компании вы сможете пройти диагностику состояния вашей кожи и получить рекомендации по уходу и лечению....

Салон красоты

Broshka Beauty Club