Салон Cosmetology - Отзыв о Euro Cosmetics

http://www.otzyvua.net/euro-cosmetics От Viktoria Muzychenko22185http://www.otzyvua.net/user/22185, опубликован 4 марта, 2016 год

Viktoria Muzychenko 4 марта, 2016 год Салон Cosmetology находиться рядом с рестораном Шоти, на кловской. Красивый салон, везде фото результатов до и после. Много кабинетов. В кабинете не слышно что происходит в соседнем-в других салонах не нравится, что пытаешся расслабиться, а слышешь как все ходят и разговаривают.
Косметика впечатляет-до этого пользовалась Кристиной и премьер-но Хикари намного действенней. Как и все хорошее, стоит не дешево. Девочки вежливые, чай/кофе на рецепции. Отвечают на все вопросы. Я начиталась отзывов и расспросила обо всем. Мне ответы понравились.
Удивляет кол-во негатива, учитывая, что много женщин 50-55лет)))-только моя мама не умеет хорошо пользоваться нетом)) или это просто конкуренты за денежку печатают))). Вообщем через неделю первая процедура-раньше все щанято было. Будет время-напишу впечатления.

Euro Cosmetics

Euro Cosmetics предлагает качественные услуги специалистов косметологов, которые используют Израильскую косметику DeSheli (ДеШели). В офисах компании вы сможете пройти диагностику состояния вашей кожи и получить рекомендации по уходу и лечению....

Салон красоты

Broshka Beauty Club