Цена - Качество, бесплатный сыр - Отзыв о Euro Cosmetics

Оценка автора: 5 из 5, просмотров: 1969

http://www.otzyvua.net/euro-cosmetics От Анна Фарион21580http://www.otzyvua.net/user/21580, опубликован 14 февраля, 2016 год

Анна Фарион 14 февраля, 2016 год Добрый день.

Салон Еврокосметикс (на Мечникова 9А)первый раз посетила в сентябре прошлого года. Да, позвонили, как выяснилось подруга дала мой номер )
Предложили бесплатную процедуру. Пришла, прошла, понравилось - теперь посещаю регулярно. Да и косметика дает эффект при домашнем использовании. Всем кто гадит что там Дешелли и прочее - НЕ ВЕРЬТЕ! Используют качественную (хоть как и не печально - дорогую) косметику HIKARI (Маде ин Израиль). Цены - да, кусачие есть ценники на наборы выше 10 000 грн. Ну и что?
Квартплата с отоплением 2000-2500 вас не шокирует? а на качественную косметику жалеете? Ну , собственно покупайте дальше горы кремов по 250 минимум на ценнике - и получайте тот эффект на который тратитесь.
А кто умудряется брать кредиты - я даже не знаю что сказать, меня лично никто не заставит выложить за что то больше чем я могу. Вы по ходу все в кредитных картах, оплатах частями и тому подобное. Уважаемые, надо по одежке протягивать ножки. А не хотеть большего чем у Вас есть возможности.
Минусы - цена (не для всех))
Плюсы - качественные консультации, рекомендации и большой перечень процедур включая массаж ) 1-2 раза в месяц можно себя побаловать. Дружелюбный персонал, приятная атмофера.

У кого есть возможность и средства - рекомендую.

посетитель 23 марта, 2016 год Анна а вы вообще реальное лицо?

Euro Cosmetics

Euro Cosmetics предлагает качественные услуги специалистов косметологов, которые используют Израильскую косметику DeSheli (ДеШели). В офисах компании вы сможете пройти диагностику состояния вашей кожи и получить рекомендации по уходу и лечению....

Салон красоты

Istomina Hair