E cosmetology или cosmetology - Отзыв о Euro Cosmetics

http://www.otzyvua.net/euro-cosmetics От Лариса, опубликован 16 января, 2016 год

Лариса 16 января, 2016 год Они на Кловской. Звучит как косметолоджи но на емблеме добавлена еще буква "Е".
Звонили мне перед новым голом, согласилась, пошла, но была удивлена, это же Дешели, морды те же, офис тот же. Только теперь они насилуют на другую продукцию. Не помню название уже.
ул. Мечникова 9 -а. Е - косметолоджи. Косметолоджи. - это те же дешели

Гость (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Лариса. Согласна с Вами. Я не была в Дешели. Но была в салоне по такому же типу раньше. Там меня раскрутили на кредит на покупку комплекса. До сих пор выплачиваю. Девочки из кол-центра звонили раза три, хотя я предупреждала, что не собираюсь покупать никакую продукцию сейчас, так как не располагаю средствами. Но меня уверили, что я смогу всего лишь попробовать косметику на себе и мое право : покупать или нет. Никто заставлять не будет. Когда я пришла на пробную процедуру, девушка-косметолог была очень приветлива. Хотя я сразу дала понять, что врядли сегодня меня заинтересует покупка, особенно , когда мне показали цифру: что-то около 36 000 грн. Ну, я сразу сказа, это исключено. Девушка решила, что сможет меня "добить" и оставалась вежливой . Сделав одну часть лица, повела меня на компьютерную диагностику. После стала конкретно спрашивать, сколько я готова потратить в месяц на себя. Я сказала, что не собираюсь покупать продукцию. Во всяком случае -сейчас. И это мое решение. Отношение изменилось тут же. И :"зачем же Вы пришли, если не собирались покупать", и "Я в людях разбираюсь", и "да Вы все-равно на себя никогда не потратите" и т.д. Я дала понять, что с клиентами так себя не ведут. Это унижает личность и отталкивает от этого салона навсегда. Невоспитанность персонала, если ты не собираешься ничего покупать-отношение скверное .Это не вип-обслуживание. Самое неприятное, что они раскручивают пенсионерок и им все-равно, где и как они берут деньги. (об этом мне сказала сама косметолог. Люди просто зарабатывают на нас! БЕРЕГИТЕСЬ И БЕГИТЕ ОТТУДА, ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСТАЛАСЬ НЕДОВОЛЬНА!!!!! ТУПО РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!
София Поделу (Украина, Київ) 15 марта, 2016 год Лариса, а разве у них косметика ДЕшали? Я тоже записалась, теперь вот сомневаюсь.

Euro Cosmetics

Euro Cosmetics предлагает качественные услуги специалистов косметологов, которые используют Израильскую косметику DeSheli (ДеШели). В офисах компании вы сможете пройти диагностику состояния вашей кожи и получить рекомендации по уходу и лечению....

Салон красоты

Broshka Beauty Club