EUREKA отзывы

Умерла "Эврика"

Антон (Украина, Київ) 19 марта, 2015 год Хороший был оператор, пока не умер. Один вопрос остался: какие-то гос. органы их деятельность в Украине регулировали/контролировали? Деньги унесены в могилу или шансы есть? 0 согласны, 0 не согласны
Алекс (Украина, Киев) 12 ноября, 2014 год работал ровно до июня этого года, потом были многочисленные звонки с претензиями в эту "контору". Сейчас ни сайт ни техподдержка не работают. Развели как котенка. 0 согласны, 0 не согласны
Alex (Украина, Буча) 10 ноября, 2014 год Пользуйтесь TravelSim, и не будете знать проблем) 0 согласны, 0 не согласны
Вика (Швеция, Vänsjö) 25 октября, 2014 год Служба поддержки Eureka, в лице Андрея Семиволоса, отказывается отвечать на вопросы касательно возврата денег за предоплату услуг, которые они не предоставляют. Просто игнорируют. Мошенники широкого размаха. Украли 350 грн. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Измаил) 9 октября, 2014 год Норвегия. Связи нет. Пополнить счет с сайта посредством сервиса приват-банк не получается - сервис недоступен. Сегодня не работает уже и сам сайт. Вы вообще существуете ещё, оператор? 0 согласны, 0 не согласны
Олег (Германия, Бонн) 6 октября, 2014 год Использовал и радовался. Но вот включил в Нидерландах, а связи нет. Не подключается ни к одной из трёх сетей. А связь нужна. Ужасная контора, Simfotour гораздо лучше, надёжней, хотя и дороже. 0 согласны, 0 не согласны
Лидия, Украина (Израиль, Yakum) 23 сентября, 2014 год "Эврикой" пользуюсь уже несколько лет, всегда оставалась довольной и качеством связи и ее стоимостью. Вот и сейчас, понадеялась на проверенного оператора, пополнила счет на немаленькую сумму, и вуаля: сеть отсутствует уже 5-й день((( Обращались в службу поддержки и получили ответ:"По техническим причинам мобильная связь EUREKA и сопутствующие услуги временно не работают.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
На данный момент наша...  Читать отзыв
Вероника (Украина) 26 июня, 2014 год Не так давно приобрела карточку компании Eureka, периодически выезжаю за границу, выгодные тарифы, связью довольна. Так что советую!)) 0 согласны, 0 не согласны
Микола 24 мая, 2014 год Оператор жахливий. Служба підтримки ніяка, хоча клієнта вислухають, а проблему не розв'яжуть. Тарифи не відповідають дійсності. Лохотрон. Не ведіться! 1 согласны, 0 не согласны
Путешественник 29 января, 2014 год Очень удобно! Пользовались ЕВРИКОЙ в Греции, а в Украине услугой Киевстар *Любимая страна (Чехия)*. Тоже, мгновенное соединение. Очень хорошая слышимость. Минимальные затраты на связь. КРАСОТА ! 6 согласны, 1 не согласны
Андрей 3 января, 2014 год Полностью согласен, тоже использовали данный пакет Эврики 0 согласны, 1 не согласны
Abonent 2 января, 2014 год Отлично, просто super, в Болгарии абонент Eureka и в Украине Киевстар *Привет, весь мир*. Слышимость как будто человек стоит рядом. Соединение мгновенное. ПОТРЯСАЮЩЕ! Спасибо Eureka ! 21 согласны, 1 не согласны
Bojena 28 октября, 2013 год Старая история из жизни, может и не совсем старая, но вспоминаем мы ее часто. В прошлом году поехали мы с подругой в Болгарию, и как обычно набрали с собой кучу шматья (у девушек это в крови). Но наше шматье не доехало. Хорошо что хоть какие-то вещи были в ручной клаже. Как оказалось потом, наши чемоданы отправились сначала во Францию, потом...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Яна 2 октября, 2013 год Судя по времени написания отзывов, создается впечатление, что пишут их сотрудники фирмы Eureka. :) А вообще более или менее карта работает. Не без проблем, правда. 2 согласны, 1 не согласны
Алексей 2 октября, 2013 год Симкарта просто супер, связь отличная и при желании можно еще больше экономить, т.е. Вам на нее смогут звонить от 19 коп в минуту или 1.9 евроцента!
Я нашел видео о том, как это сделать

Я пробовал - все работает как описано!
EUREKA 2 октября, 2013 год Уважаемые наши Абоненты!
Впервые в Украине! Розыгрыш iPhone 5S от EUREKA

Европейский оператор мобильной связи Travel Telekommunikation s.r.o., предоставляющий услуги связи под торговой маркой EUREKA, дарит Вам уникальную возможность стать одним из первых обладателей iPhone 5S в Украине!

Для участия в акции «Выиграй iPhone 5S» нужно:
1. существующим абонентам EUREKA: пополнить счет на сумму от 200 грн
2. новым абонентам: купить стартовый пакет EUREKA, пополнить...  Читать отзыв
Лариса 2 октября, 2013 год С мужем на медовый месяц ездили во Францию. В тур фирме нам подарили 2 пакета Эврики. Подключили на номера акционные «приятные минуты» и не выговорили все минуты, хотя звонили и домой и между собой общались. А потратили на все про все 160 грн (по 80 грн на номер)! Вот так! 2 согласны, 1 не согласны
Алексей 11 сентября, 2013 год Нашел способ как звонить на симкарты Эврики за 0.19 грн в минуту (19 копеек украинских). Делюсь радостью -
Анна 2 сентября, 2013 год Не знаю, кто и за что хвалит эти карточки. Мы закупили в Беларуси на предприятие 30 карт, которые не работали ни в одной стране, начиная Польшей, и заканчивая Бразилией. На текущий момент, уже несколько месяцев веду переписку с украинским офисом о расторжении договора и возврате денежных средств. Результата ноль. Белорусский офис, судя по всему, вообще не существует, а все обещания...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
EUREKA Ответ представителя EUREKA Добрый день, Анна!
Как представитель компании EUREKA прошу Вас выслать нам на info@evrika.ua свои контакты для того, чтобы мы связались с Вами и прояснили ситуацию.
Ваша фраза "уже несколько месяцев веду переписку с украинским офисом" мягко говоря не совсем корректна. Мы относимся к каждому клиенту очень внимательно.
Поэтому, давайте обсудим вопрос более предметно, для этого ждем Ваши контактные данные.

С уважением, компания EUREKA
EUREKA 14 июня, 2013 год Уважаемые наши Абоненты!
Благодарим Вас за размещение отзывов. Нам очень важно знать Ваше мнение о связи.

Для наших Абонентов мы постоянно проводим интересные акции.
Сейчас Вы можете поучаствовать в акции "Бонус за пополнение!"
Период акции: с 14 июня по 15 августа 2013.
Условия акции:
Пополните баланс на сумму от 100 грн и получите +20% от суммы пополнения в ПОДАРОК!
Акция распространяется на пополнение через скретч-карты, заказанные...  Читать отзыв

EUREKA

Travel Telecommunikation s.r.o. - чешская инновационная компания, работающая в области телекоммуникаций и IT технологий.

Получив лицензии, собственную мобильную номерную емкость, компания присоединилась к тройке ведущих чешских мобильных операторов: Vodafone, O2 и...
При выборе мобильного оператора или интернета в первую очередь ориентируетесь на:

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

EUREKA

Проголосовало 1167 человек.

Киев, ул. Раисы Окипной, 4-Б, офис 22
Телефон: (044) 369 34 43

Операторы мобильной связи новости

Общайтесь бесплатно в течение трех месяцев! Специальная акция «Три месяца в подарок» для пользователей смартфонов.
Подключаясь к тарифным планам «Смартфон 30», «Смартфон 50» и «Тройной безлимит» до...
Абоненты домашнего Wi-Fi бьют рекорды по объему скачанных данных Используйте безграничные возможности безлимитного домашнего интернета.
В марте были выявлены рекордные...
Теперь Wi-Fi-интернет для вашего бизнеса стал еще доступнее Подключайте безлимитный интернет в вашем офисе с обновленной линейкой тарифных...
Увеличить доступный объем мегабайт теперь совсем просто! Еще больше 3G трафика с пакетами «3G на день» и...
Новый тарифный план для пользователей планшетов «Супер 3G Планшет 100» Интернет как дома: используйте максимум скорости и трафика на вашем девайсе.
Сделайте свой интернет-серфинг на планшете максимально комфортным и быстрым с...
Тариф «Наилучший смартфон» - плати только по факту использования! Услуги мобильной связи и 3G интернет всего за 99 копеек в день.
Оцените все преимущества голосовых услуг и скоростного 3G интернета...
Встречайте обновленную тарифную линейку для смартфонов Звонки и 3G интернет еще никогда не были настолько доступными.
Теперь все тарифные планы включают пакетные минуты для звонков на номера...
Национальный 3G оператор «Интертелеком» отмечает 14-й День рождения Компания «Интертелеком» была создана 14 лет назад, когда привычной считалась скорость интернета 56 Кбит/с, а очереди на установку городского или...
«Интертелеком» запустил игровой портал «Интертелеком Apps» Более 1000 самых популярных игр и приложений для пользователей смартфонов и планшетов.

Головоломки, аркады, детские обучающие программы, карты, стратегии, гонки и...
Удвоенный заряд МБ Получайте двойной объем мегабайт при пополнении счета. В два раза больше игр, музыки, фильмов, а также общения с друзьями в...

Операторы мобильной связи

Simfortour