EU Broker Age отзывы

Межбанковские спреды, трейдинг, алгоритмическая торговля, рынок инвистиций, брокер Forex

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1083

EU Broker Age!!!

Николай Тищев (Германия, Haina (Kloster)) 18 июля, 2016 год Работаю с данной компанией порядка 3 месяцев. В общем ситуации были разные, но я доволен, по сравнению с форекс... Вывод средств всегда занимал не больше суток. Брокеры адекванты, предоставляют нужную мне информации для сделок. Никакого мошеничества у них нет!!! Советую. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенническиая компания EUbroker Age.

Ник (Швейцария, Romoos) 11 июня, 2016 год Компания EUbroker Age не платит денег и разводит людей. Не возвращает ни прибыли не вложенных средств. Счета блокирует. Не вступайте в эту компанию потеряете и время и вложенные деньги!!! КОМПАНИЯ МОШЕННИКИ!!! 0 согласны, 0 не согласны

eubrokerage

Татьяна 15 февраля, 2016 год Работала с eu пару лет назад, и буквально не долго тогда задержалась на форекс. Вспоминаются трудности с поддержкой компании при выводе средств, что-то конфликтно у нас все вышло, хотя по итогу и проблема была решена, но впечатление осталось. НЕ так давно снова решила вернуться в трейдинг, и просмотрев предложения на рынке (масса новых контор, которые толком ничего интересного не предлагают),...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Трейдинг онлайн

Компания Alpari