ETOV.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ужаснах!

Сергей (Украина, Запоріжжя) вторник, 18 июля Решил создать сайт. Еще вчера закрались подозрения - что-то тормознутый он какой-то. А сегодня вообще не работает. Полез читать комментарии - так и есть - работает отвратительно! Не рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Часто не работает, а когда работает - тормозит.

Компния (Украина, Київ) 12 июня, 2017 год ужасный портал.
Создали на нем сайт а он постоянно тормозит.
Отзывы не добавляются.
Личный кабинет админа сайта часто не рабртаетю
Нет возможности принять заказы (((((((

Продажа наркотиков на ETOV открыто!!!

Гость (Украина, Київ) 4 июня, 2017 год На этой платформе я столкнулся с продажей наркотических средств, а администрация сайта не как не среагировала на более 10 жалоб на этот сайт!
Недостатки:
  1. уже более 10 обращений(жалоб) на...

користувач

Гость (Украина) 30 мая, 2017 год Не почитали відгуки попередні про ETOV зробили сайт, наповнили товаром, візитки виготовили, а тут такий попандос :-( Суцільний попандос, дуже шкода, що люди елементарно не відповідають на листи, навіть не можуть запропонувати комерційну пропозицію, щоб покращити роботу офісу . Ми також не радимо користуватися цією платформою
Достоинства:
  1. наче не поганий конструктор, і...
Недостатки:
  1. погано працює сайт!!!!!!!!!!!

Сайт недоступен

Надя (Украина, Хмельницький) 28 мая, 2017 год Очень хороший ресурс, если бы он еще работал. Сайт недоступен пол дня , как работать с ним и принимать заказы, я не представляю !(((( 0 согласны, 0 не согласны

Сайт вообще не работает

Гость (Украина, Житомир) 7 мая, 2017 год Ужасный ресурс. Мой сайт на этой платформе очень виснет или вообще не работает. Писал в службу поддержки, никакой реакции. Не рекомендую
Достоинства:
  1. есть, если сервер работает
Недостатки:
  1. виснет или вообще не работает

наплевательское отношение

Гость (Украина, Київ) 18 марта, 2017 год Ивашко Денис, менеджер интернет магазина, при оформлении заказа не внимательно оформил заявку, попросил 100% предоплату, после чего товар выслал новой почтой и ошибся адресом, после чего ему звонил с просьбой перенаправить посылку и каждый раз слышал одно и тоже, что посылка перенаправлена, в итоге так и не переправил, и деньги не вернул...
Достоинства:
Недостатки:
  1. кидалово

Работа Etov

Вадим (Италия) 26 февраля, 2017 год Отвратительный ресурс! Службы поддержки нет вообще,две недели по два раза в день пишу о проблеме, никакого внимания не обращают! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ РЕСУРС, НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 0 согласны, 0 не согласны

Сайт не работает или виснет

Гость (Украина, Київ) 29 января, 2017 год Оформление нормальное,но хуже работы я не видел......вообще не открывается или виснет ,если такое счастье улыбнулось,то это редкость. 0 согласны, 0 не согласны

Тех поддержка отсутствует, работа сайта очень слабая

Вероника (Украина, Суми) 8 января, 2017 год В целом, как бесплатная торговая площадка-не плохо. Но для активного ведения бизнеса не годится. Хостинг перегружен, тех поддержка напрочь забивает на потребности решения задач платформы. 0 согласны, 0 не согласны

УЖАСНЫЙ САЙТ!

Гость (Украина, Кропивницький) 29 ноября, 2016 год УЖЕ НЕДЕЛЮ НЕ РАБОТАЕТ. А ТЕХ.ПОДДЕРЖКА НА ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЕТ! САЙТ ЧАСТО ВИСНЕТ И НЕ РАБОТАЕТ(((( 0 согласны, 0 не согласны

Хороший ресурс

Вольнов (Украина, Харків) 22 августа, 2016 год Хороший ресурс, да бывают лаги и бывает сайт не доступен. Но лучше так , чем быть лохом на ОЛХ.
А ребятам хочу пожелать удачи , и сделать платформу более стабильной. Лучше сюда вложить свои деньги , чем в ОЛХ. Хотя тут денег не вымогают.

Ужасно лагает

Артём Панишко (Украина) 17 апреля, 2016 год Постоянно виснет сайт. Не советую использовать эту платформу, так как постоянно виснет и невозможно работать в конструкторе. Если вы все таки решитесь создать на ней свой сайт, то ваши клиенты никогда не смогут выбрать и купить себе товар, так как сайт будет висеть практически 24 часа в сутки. Иногда можно зайти на него ночью, но и тогда он долго открываться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

сайт постоянно недоступен

Гость (Украина) 14 марта, 2016 год Сама платформа очень хорошая, можно создать и раскручивать свой сайт, но вот только жлобы-владельцы не вкладывают денег в развитие, и соответственно, слабые сервера с их детищем вечно тормозят либо вообще недоступны. техподдержка вежливо посылает в пешее эротическое путешествие.. 1 согласны, 0 не согласны

Проблемный ресурс

Александр (Украина, Київ) 3 января, 2016 год Отличная платформа для быстрого создания своего сайта.... Но есть очень большой минус, который все портит - сервер и соответственно ваш сайт очень часто недоступен, и разработчики ничего не могут с этим поделать много месяцев... Кроме обещаний устранить проблему в скором времени ничего не происходит. Бесполезно раскручивать ресурс, который будет регулярно недоступен для пользователей!!! 1 согласны, 0 не согласны

Достало

Александр.К (Украина, Київ) 4 сентября, 2015 год не регистрируйтесь на этом ресурсе особенно когда влаживаете душу и средства. каждый день летят серверы и порой сай т не активен до нескольких часов.
менеджеры отказываются помогать. не хомят, но и помочь не могут, ссылаются на какуюто ахинею и временные сбои. БОИ уже 3 месяца - каждый день.

как бороться, не знаю... написано куча статей.. потрачено больше 2х лет работы на наполнение...  Читать отзыв
Роман 7 апреля, 2015 год Пришлось мне как-то столкнуться с ETOV, поначалу подумал, что это что-то новенькое, потом только допетрил, что, по сути, этот тот же пром юа, только не такой раскрученный. Ну, интерфейс у этов понятный, приятный глазу, по поводу всех инструментов не скажу, не пользовалсЯ платными услугами, пришел к выводу, что лучше таки свой сайт создать. но, на самом то деле, когда ищешь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ETOV.ua

ETOV.ua - это один из крупнейших интернет-каталогов, в котором представлено множество товаров и компаний. На сайте вы сможете разместить свой товар для дальнейшей продажи или создать страницу-визитку компании. Для пользователей...

Интернет-каталоги

Relax.ua