ЭтноТур Туроператор отзывы

Отдых в Карпатах просто супер!

Мила (Украина, Київ) 17 августа, 2017 год Спасибо большое Этнотуру за отличную организацию тура! Я ездила с родными в автобусный тур в Карпаты на пять дней. Нам все понравилось, вернулись с кучей фоток и морем впечатлений. Если будет возможность, то воспользуемся ещё услугами этого агенства 0 согласны, 0 не согласны

Выходные в Карпатах

Гость (Украина) 10 июня, 2017 год С "Этнотуром" путешествуем не впервые.
Еще в апреле решили, что едем в Карпаты на Троицу, забронировали тур, за две недели до поездки полностью его оплатили. И тут, как гром среди ясного неба, за 5 дней до отъезда - мне звонят и говорят, что группа не набралась, соотвественно поездка отменяется. Предложили другие варианты туров. Естественно разочарование было огромным. Никогда даже подумать...  Читать отзыв

Турфирма относится недобросовестно к своим туристам

AAP1983 (Украина, Київ) 22 мая, 2017 год Хочу оставить отзыв о поездке Херсон + Аскания Нова, которая проходила 30.04-02.05.2017.
Поездка изначально не заладилась, автобус опоздал на полтора часа, что наложило свой отпечаток по сути на всю поездку. Как оказалось эта программа была "экспериментальная" и на нас должен был обкатываться маршрут, о чем нам сообщил руководитель группы. Но на момент покупки тура никого из группы не уведомили, что поездка...  Читать отзыв

Не понравилось. Не советую.

Лыжница (Германия, Frankfurt am Main) 25 января, 2017 год Были с подругой в туре на Буковель - очень не понравилось. Организация хромает, везде опаздывали, и на Буковель, и с Буковеля. Автобус старый пошарпаный. Не отдых, а мучение. Больше никогда не поедем с Этнотуром. 0 согласны, 0 не согласны

С Этнотуром в Буковель

Гость (Украина, Київ) 28 декабря, 2016 год Огромное спасибо за отличную организацию тура. Ездили в автобусный тур Буковель, Драгобрат на выходные, все понравилось. Отдельная благодарочка руководителю групы Петру. (тур 22-26.12.2016) 0 согласны, 0 не согласны

НЕМНОГО РАЗОЧАРОВАНА(((

Илона Зрини (Украина) 1 августа, 2016 год 28.07.2016г побывала в туре "Магия Закарпатья". Есть некоторое несовпадение (по цене)программы которая указана на сайте и реальной программой,которая была.. Уважаемые, вы в программе тура пишите: "экскурсия украинский Будапешт+ термальные бассейны и стоимость, внимание, 90 грн! А ведь это кидалово!! 90 грн, это всего лишь экскурсия украинский Будапешт, а за термальные бассейны еще 120 грн здираете + 10 грн за...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

С Этнотуром в Карпатах

Алина (Украина, Київ) 8 августа, 2015 год Спасибо большое Этнотуру за прекрасный отпуск! Я ездила в автобусный тур в Карпаты на пять дней. Мне все понравилось, вернулась с кучей фоток и морем впечатлений. Теперь я понимаю все эмоции путешественников, т.к. ездила впервые так далеко. Организация не подкачала, весь сопровождающий персонал очень добродушный и готов помочь в любой ситуации. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Вам!

Инна (Украина, Київ) 29 июля, 2015 год Я долго не решалась отправить своего сына в тур, в итоге обсудив с мужем, мы таки решили его наградить за учебу. Сын вернулся счастливый, радостный, да и в сочинении найдет, что написать. Ребенок доволен и благодарен, а мы взамен получили изменившегося ребенка в лучшую сторону, который хоть чуть -чуть повидал нашу землю. 0 согласны, 0 не согласны

Мне понравилось

Таня (Украина, Харків) 23 июля, 2015 год почитала другие отзывы - такое была в шоке. У нас все прошло плавно без каких-то ужасов и болезней и т.д. Водители - очень хорошие, гид - ну не сильно пытался подружиться, но свою всю работу сделал и был приветливый.
Тур был интересный. Мне было комфортно. Цена за тур - не большая. Мне было мало пяти дней - я бы дней...  Читать отзыв

Разочарование? Это мягко сказано!

Виола (Украина, Одеса) 19 мая, 2015 год В моем случае, должна была ехать с мужем, но по истечению обстоятельств не смог поехать и решилось это за пару дней до поездки, следовательно о возврате денег идти речи и не может. Значит я шикую одна в своем 2-х местном номере.
По приезду в гостиницу когда нас раскидывали у кого какой номер, Елена любезно спросила меня, подойдет ли мне номер на...  Читать отзыв

Не рекомендую

Александр (Украина, Одеса) 30 апреля, 2015 год Хотели отдохнуть компанией (6 человек). Я занимался подбором туроператора и остановился на Этнотуре. Результат: полное разочарование ( это касается всех аспектов тура). Совет желающим отдохнуть: воспользуйтесь услугами другого туроператора и внимательно просмотрите отзывы об этой компании. 0 согласны, 0 не согласны
Дарья 13 января, 2014 год Безответственный подход к организации тура.
Руководитель группы-никакой!
Завтраки, которые входят в стоимость в ресторане Беркут-жлобство! К тому же ни разу не подали вовремя. Приходишь в назначенное время, а там нож и вилка лежит, потом еще минут 10-15 ждешь пока тебе принесут еду.
Новогодняя программа вообще не соответствует той сумме которая была уплачена! Ни конкурсов, ни нормального Д.Мороза и Снегурочки.
Ира 4 октября, 2013 год Вернулась с отдыха, загоревшая, отдохнувшая, с огромным количеством впечатлений. Это заслуга туроператора ЭтноТур. Давно хотела съездить в Таиланд, муж на годовщину свадьбы подарил путевку. Понравилось, что в путевке все было предусмотрено, перелет, трансферт, экскурсии, питание, проживание. Хорошо продуманна программа тура, было время и для отдыха возле бассейна, экскурсии, шопинг. Сервис высшего качества, фирма ЭтноТур все что обещала, выполнила. Сейчас планируем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЭтноТур Туроператор

ЭтноТур Туроператор

Туристические компании

АМАРИЯ-ТУР

International Travel Group (ITG)

Компания Флейм Тур

Bookmundi