Etam отзывы

ТЦ Гринвич

Вера (Россия, Самара) 29 июля, 2015 год Очень хочется надеяться, что данный сайт читает руководство Etam. Громадная просьба, обратите внимание на салон в Екатеринбурге! Из роскошного, ухоженного, уютного салона стал сарай... Перед поездкой в отпуск забежала утром в салон за покупками (как и все тяну до последнего) и просто обалдела. В зале все на наперекосяк, у кассы на полке кучей навалены вещи. Новенькая девочка, или администратор или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 19 июля, 2013 год Была сегодня в Etam во Владыкино. Зашла просто посмотреть. Походила, посмотрела что есть в магазине. Но увидев один наборчик и насмотревшись скидок, решила, что хочу его купить. Все ждала, когда же на меня обратит внимание девушка-консультант, но так и не дождалась, хотя она все время ходила рядом. Но она старательно игнорировала меня. В итоге, еще немного походив по магазину,...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны
05.02.2012 6 февраля, 2013 год Если уж говорить о качестве,то одежда лезет на швах постоянно,особенно атласная,а цены выше среднего и за что? 0 согласны, 1 не согласны
Наталия 30 сентября, 2012 год Зашла вчера-28.09. в Этам-Охотка, а там скидка "-30%". Так обрадовалась. Накупила всего много. Мне трудно подобрать размеры и угодить, но я осталась довольна. СЕрвис на высоком уровне, только попроси. И номерки у них есть и помощь нам непонятливым женщинам. Могу только поблагодарить девочек, только хочется, чтобы карты дисконтные были-для стимуляции ходить почаще 4 согласны, 0 не согласны
Даша 22 сентября, 2012 год Побывала 17.09 в магазине Etam в Охотке..
Отвратительное обслуживание. Девушка на кассе ни "здрасьте", ни "до свидания", сдача была брошена на прилавок (кажется, о том, что деньги нужно давать клиенту в руки они и не слышали) и, естественно, о словах "спасибо за покупку" не стоило даже мечтать...
В примерочной вместо номерков странные математические уравнения-что-то вычеркивают, что-то плюсуют....
Отвратительный сервис, сродни колхозу..
Марина 3 сентября, 2012 год Цены забранны до небес,а качество не очень.Купила шелковую пижаму,так она полезла на шваф,после двух стирок выкинула. 0 согласны, 1 не согласны
марина 4 мая, 2012 год была вчера в тц реал ,обслуживание хорошое ,но новая коллекция мне не понравилась, стало хуже ,я разочарована. 1 согласны, 1 не согласны
Svetlana 15 апреля, 2012 год Пошла сегодня в магазин целенаправленно за нижним бельем и уехала домой с пустыми руками. Уберите продавцов подальше. Они не помогают покупателю, они просто раздражают. Я в состоянии сама себе выбрать трусы. У вас прекрасный товар, но я не могу его купить - мне не комфортно в магазине настолько, что я скорее уйду, чем буду отвечать на тупые вопросы "консультантов". Лучший...  Читать отзыв 2 согласны, 3 не согласны
Анастасия 24 января, 2012 год 21.01.2012 ТЦ Европейский. Обслуживание хамское, продавщицы ведут себя как на базаре, ни одного вежливого слова. Товар швыряют на кассе, как будто одолжение делают. Безобразие, так всех клиентов распугают. 0 согласны, 3 не согласны
марина 10 января, 2011 год я согласно с остальными отзывами, когда уже мы платя за товар получим хоть каплю уважения и доброжелательн.в обслуживании. Позор дирекции,администрации такого хорошего магазина((((( 2 согласны, 3 не согласны
Кристина 10 января, 2011 год Девушка явно переоценивает свою значимость в должности всего лишь продавца-консультанта. Нервно бегает за покупателем, встаёт за спиной и ждёт ну когда же вы что-то выберете. А ещё тон ужасный, будто я для неё пришла, а не ОНА ДЛЯ МЕНЯ РАБОТАЕТ!Вы будете выбирать,что то, а то я на обеде!
ВРЕМЯ ПОСЕЩЕНИЯ 09.02.2010. Хотелось бы, что бы руководство НАУЧИЛО этикету и тону...  Читать отзыв
Катерина 10 января, 2011 год  Отзыв о Etam по адресу Днепропетровск, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17, ТРЦ "Караван" Постоянно захожу в этот магазин г.Днепропетровск ТРК Караван, нравится белье, пижамы,смотрю новинки, но в последнее время там что то изменилось,появились другие продавцы, с такими лицами недовольными когда у них что то спрашиваешь, постоянно жуют жвачку, не приятно общатся.....((((( 10.09.10 2 согласны, 0 не согласны

Etam

Молодежное французское нижнее белье Etam - вот основной ассортимент компании. Вещи отличаются грациозностью и качеством, изяществом и функциональностью, они подойдут для молодых, активных девушек, которые всегда следят за своим внешним...

Одежда

Garderob-shop